Jump to content
energY_vortex

Дуал майнинг умер?

Recommended Posts

Добрый день подскажите что осталось майнить в дуале в свете выхода последних майнеров. Keccak с чем нибуть майнится на что нет ASIC?

Увы...но да умер, смысла никакого нету жарить карточки....

кессак нормально майнится в дуале, если электричество по фиксированному тарифу, а не по счетчику + хорошие блоки питания то вполне можно майнить.

клеймор уменьшил devfee до 1.5%

7 минут назад, Headnet сказал:

Увы...но да умер, смысла никакого нету жарить карточки....

А он разве был?

@МамкинКриптоБизнесмен был. 10-20% прибыли давал дуальчик, полностью оплачивал электричество ферм и еще оставалось..... большие суммы, а щас все хана , только соляный майн, соло эфир, монерки итд.

@alzov помню небольшой прирост, но подросшая на 5-10 градусов температура нивелировала в моих глазах весь доход в долгосроке. Потому не стал рисковать тогда. Если брать отрезок в 2-3 года, много я потерял? Учитывая то, что все карты живы. 

@МамкинКриптоБизнесмен очень много. Было время дуал давал чуть ли не 1-2 бакса с карты.... Не понимаю тех кто его не юзал, какая нафиг тебе разница до температуры карт? зачем вы ее вообще смотрите? Меньше 80-90? не вырубается:? и ладно пусть майнит. Тем более что на норм картах типа сапфир нитро или мси гейминг итд, что дуал что соло температуры в пределах 50-60 градусов. потребление было выше на 10-15%, но это копейки, +5 центов с видяхи потребы, а давало 1-2 бакса

@alzov печалька. Но у меня по иному наверное нельзя было, начинал аж в ташкенте, по температуре ооочень сильно проседал, благо в этих ваших россиях температурный режим куда приятнее)

Друзья, вы наверно не поняли вопроса, я не спрашивал о доходности, у меня электричество все равно бесплатно. Я спрашивал что можно майнить в дуале на что нет asic. Я знаю keccak, что с ним можно майнить на что нету асиков или какие другие комбинации? 

@energY_vortex вы наверное тоже не поняли тоже, тут форум а не служба помощи ленивым. 

https://whattomine.com/merged_coins/42-eth-smart

Для eth есть asic, если я не ошибаюсь antminer a3, кажется

6 hours ago, im_ said:

@energY_vortex вы наверное тоже не поняли тоже, тут форум а не служба помощи ленивым. 

https://whattomine.com/merged_coins/42-eth-smart

А какую роль по Вашему должен выполнять форум? Человек поинтерисовался, ему ответили, те кого этот вопрос тоже интерисовал тоже получили инфу или поделились своим опытом ИМХО. Для этого форумы и существуют.

в прошлом году DCR очень хорошо шёл, после запуска асиков просело до отрицательного профита. сиа и паскали умерли ещё раньше...

Ну можно наверное запустить два майнера параллельно, на разные монеты. Одни требуют памяти, другие-процессора.