Перейти к содержанию

Доменные имена для блокчейн проекта


DomainSeller

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Продаются запоминающиеся короткие доменные имена, которые идеально подходят для старта любого блокчейн/майнинг проекта, в т.ч биржи по обмену криптовалют: 
- ltcpay.ru;
- btcoiner.ru;
- ltcoin.ru;
- ecoiner.ru;

 

Все домены выставлены на аукционе Telderi.ru с указанием стартовой цены.
После продажи предполагается полное переоформление доменного имени у регистратора.

 

Оптимальная цена лотов 10 000 руб.

Оплата:  банковская карта, яндекс деньги.

 

Порядок оформления сделки:

При покупке домена можно воспользоваться услугами биржи, которая будет являться гарантом сделки и может сопровождать в арбитраже, а так же приобрести домен непосредственно через самого регистратора. После поступления оплаты домен полностью переоформляется на нового хозяина непосредственно регистратором доменных имен.

Так же доступен вариант прямой продажи домена конкретному лицу по блиц цене - по данному запросу я снимаю лот с аукциона и указываю вас как лицо для прямой слелки.

 

Вопросы приветствую на почту: stepa24081987@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакер вернул полученные в результате ошибки доменные имена Эфириума

      Разработчикам Системы доменных имен Эфириума (ENS) удалось вернуть имена, полученные одним из пользователей во время аукциона по более низкой цене из-за ошибок в коде.   Как сообщалось ранее, процесс подачи заявок в ENS на OpenSea был скомпрометирован, что позволило одному из пользователей получить 17 доменных имен по более низким ценам, чем были доступны другим. Разработчики ENS и OpenSea попросили его вернуть доменные имена, пообещав компенсацию.   Как только поль

      в Новости криптовалют

    • Сколько стоят доменные имена со словами bitcoin и blockchain

      Так же как прилив помогает сойти с мели всем кораблям, рост биткоина влияет на множество связанных с криптовалютой процессов. Производители видеокарт и майнинговые компании - не единственные счастливчики, которые пользуются сейчас преимуществом взлета цены на биткоин. Доменные имена, содержащие в своих названиях слово bitcoin, также стали необычайно популярны. Продавцы просят за домены с именем биткоина сотни тысяч долларов, а цена отдельных экземпляров измеряется в миллионах. Биткоин в пуб

      в Новости криптовалют

    • В какой стране размещать сервак и доменные имена

      Планирую расширять инфраструктуру криптовалют.  Очень значительно причем. Сейчас уже вложил деньги и разрабатываю несколько проектов.   Но остается очень большой вопрос - Где размещать сервак? В какой стране сейчас наиболее стабильная ситуация?  Желательно такая страна в которой уже законодательно разрешено пользоваться криптовалютой - без уплаты налогов. Ибо даже отследить платежи будет нереально!       И по доменным именам! В какой зоне лучше всего?  

      в Разработка

×
×
  • Создать...