Jump to content
Sign in to follow this  
F0rh

Консультация в разгоне Bitfury B8

Recommended Posts

Ищу человека, который проконсультирует по разгону B8.

Оплата хорошая, договоримся я уверен.

Пишите в ЛС, там скину контакты или вы мне.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• C1k Юридическая поддержка, бесплатная консультация

C1k international law *Бесплатная первичная консультация пн-пт, тут в ветке, пишите, ответим на все правовые вопросы. **Если есть более сложные вопросы требующие диалога/участия или Вы готовы сотрудничать по аспектам описаным ниже, оставляйте суть вопроса и свой контакт обратной связи в ЛС тут на форуме, мы изучим Ваш вопрос и свяжемся в кратчайшие часы рабочего времени.   Наше подразделение C1k international law, занимается международной юридической поддержкой. Мы объединяем

in Юридические вопросы

• Sapphire RX 580 Pulse 4GB - при разгоне падает хешрейт

Всем доброго времени суток. На днях забрал свою посылку из CU, в которой заказанные мною 3 Sapphire Radeon RX 580 Pulse 4gb для первой моей мини-фермы. Но видюхи пришли раньше райзеров и теперь вставил одну на свободную мать и думал помайнить хоть на одной. Память оказалась Hynix. Клеймор на стоковой карточке на майнинге ETC выдал 24.87 MH/s. Решил разогнать с помощью AB, но вот тут у меня и возникли проблемы, карта уменьшает хешрейт при разгоне, а не повышает его... В стоке память 1750, ес

in Видеокарты

• Оптимальная температура gtx1060 при разгоне+обороты кулера

Всем привет. Приобрел карточку Zotac 1060 3gb. Разогнал через afterburner по таким параметрам:   Power limit: 100 Temp. limit: 83 Core Clock: 152 Memory Clock: 650 Fan Speed: Auto (ставит сам на 71% примерно всегда)   При таких параметрах я получаю с майнера от NiceHash 290+sol на ZEC. Температура карты 72-74. Вставлена карта в системник со снятой боковой крышкой, который стоит на полу.   Вопрос такой: Нормальной ли является эта температура и вредно ли выставлять скорость кулера карты

in Видеокарты

• Падает частота памяти при разгоне GTX1050 Ti

Всем доброго времени суток!   Недавно собрал риг из 4 1050Ti Gigobyte G1, майню Эфир. Две разогнал память +900 и +950  - работает всё стабильно. С другими какая то ерунда , пытаюсь поднять память хоть чуть чуть скажем +300, запускаю майнер, разогнаные карты выдают по 15 мегахэшей (и 12 которую ещё не разгонял). А которую начал разгонять 0, через какое то время 1 с копейками мегахеш! Смотрю на Afterburner, а там память выдаёт только 400 мгц (вместо 3500 без разгона) как во время простоя

in Видеокарты

• Нужна консультация.Кошелек PeerCoin(PPC)

Хочу с биржи вывести немного PeerCoin(PPC) для хранения OFFline в кошельке. Кошелек скачивал с сайта https://peercoin.net Скачал, открыл тот, что нужен для WIn-64. При открытии кошелька он работает некорректно.Не подписана ни одна кнопка в кошельке.А сам кошелек при этом называется Биткоин-Кошелек.. На скринах все видно.      

in Кошельки для криптовалют

• Create New...