Перейти к публикации
Favor

[Россия/Саранск] Antminer L3 250mh 10000р

Рекомендованные сообщения

(изменено)

продам  Antminer L3 250 MH ,жрет как ДРЛка 400, профит больше чем  минимальный прожиточный минимум ,практически  бесшумный  +функция обогрева и проветривания

p3vY47BU.png

Изменено пользователем Favor

Поделиться сообщением

Есть пожелание - более информативно оформляйте тему. Одно слово и ссылка на хостинг изображений. Т.е. уделить пару минут оформлению и написать десяток слов - совсем нет времени?

Поделиться сообщением

Отчего так дешево? Описанные преимущества " +функция обогрева и проветривания " очень весомы и добавляют как минимум 50к, а то, что " профит больше чем  минимальный прожиточный минимум " делает девайс вообще почти бесценным:biggrin:

Поделиться сообщением

55 минут назад, krml сказал:

Отчего так дешево? Описанные преимущества " +функция обогрева и проветривания " очень весомы и добавляют как минимум 50к, а то, что " профит больше чем  минимальный прожиточный минимум " делает девайс вообще почти бесценным:biggrin:

аппарат вообще эксклюзивен надежнее плюсовых ,холоднее ,а значит тише ,не надо искать супер-пупер бп, 280махов легко 

Поделиться сообщением

Аппарат зачетный, тут согласен на все 100%

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sozium сказал:

Аппарат зачетный, тут согласен на все 100%

Спасибо за ап ,88к цена 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Favor сказал:

Спасибо за ап ,88к цена 

по 1к снижать цену долго будешь. за это время доходность ещё упадёт, цена собственно тоже.

давай сразу по 10к снижай.

предлагаю 50 000 р с блоком.

Поделиться сообщением

а почему вы думаете ,что она падает ?за полтинник я сам куплю ещё парочку ,окупаемость в 5 месяцев меня устроит 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Favor сказал:

а почему вы думаете ,что она падает ?

встречный вопрос. зачем тогда снижаешь цену? ( каждый день по 1к ) ?

Поделиться сообщением

ну есть предельная цена ниже которой не готов расстаться с агрегатом,возможно по пути к ней кому то его сильно захочеться )

Поделиться сообщением

8 часов назад, Favor сказал:

за полтинник я сам куплю ещё парочку ,окупаемость в 5 месяцев меня устроит 

на правах апа расскажу историю. Как-то сливали все бакалы мини (150 мхс) подешевке в сентябре ибо там прибыльность каждый день падала чуть ли не вдвое. Я предложил забрать у одного продаца их по 5к отптом, однако он продавал из по 15к и сказал что по 5к сам купит хоть сотню. Блы жаркий с пор по результатам которого он мне предложил, что купит через две недели их 100 штук по 5к, но через две недели их уже даже перестали продавать так как месячный профит стал ниже цены пересылки по почте, а тот продавец перестал отвечать на сообщения в теме. Вот. Поэтому не надо говорить что бы вы купили. Скрипт к сожалению устаревший алго. Мегапрофита уже давно нет и не будет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_kr сказал:

Скрипт к сожалению устаревший алго. Мегапрофита уже давно нет и не будет. 

Устаревший алго? это как?

Во времена падений байкалов продавал 6шт 2000 байкалов, так они ни кому не нужны были, по итогу был готов по 50 их отдать(с 250 плавно падал), но уже и по 50 спроса не было. Прошло 2-3 месяца, профит вырос, продал по 140, еще и очередь стояла.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex_kr сказал:

на правах апа расскажу историю. Как-то сливали все бакалы мини (150 мхс) подешевке в сентябре ибо там прибыльность каждый день падала чуть ли не вдвое. Я предложил забрать у одного продаца их по 5к отптом, однако он продавал из по 15к и сказал что по 5к сам купит хоть сотню. Блы жаркий с пор по результатам которого он мне предложил, что купит через две недели их 100 штук по 5к, но через две недели их уже даже перестали продавать так как месячный профит стал ниже цены пересылки по почте, а тот продавец перестал отвечать на сообщения в теме. Вот. Поэтому не надо говорить что бы вы купили. Скрипт к сожалению устаревший алго. Мегапрофита уже давно нет и не будет. 

всякое бывает ,но SHA-256 ещё старее и тормознее ,но ничего -работает,а насчет профита это куда курс пойдет ,сложность тут не прыгает иксами в неделю_)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.