Jump to content
Sign in to follow this  
April

Проект Everipedia привлекает $30 миллионов для запуска энциклопедии на блокчейне

Recommended Posts

Эврипедия

Проект онлайн-энкциклопедии Everipedia привлек инвестиции на сумму в 30 миллионов долларов от группы стратегических инвесторов во главе с фондом EOS.IO Ecosystem Fund компании Galaxy Digital, при участии фонда Distributed Network Advisors (DNA) Fund и ряда других компаний. По словам стартапа, средства будут использованы на запуск открытой сети блокчейна Everipedia и развитие его сообщества в мировом масштабе.

Калифорнийский стартап Everipedia заявляет, что собирается изменить традиционную модель интернет-энциклопедии при помощи нового децентрализованного и прозрачного протокола для доступа и обмена информацией.

Президент и соучредитель Everipedia Сэм Кейзмин (Sam Kazemian) считает «разрушение традиционных централизованных сервисов интернета неизбежной тенденцией». Новое финансирование поможет стартапу находиться «в центре этих изменений», - добавляет он.

В декабре 2017 года компания Everipedia объявила о планах использования EOS.io для создания пирингового сервера для платформы, в том числе токенизированную систему управления.

По словам руководителя отдела стратегического партнерства компании Galaxy Digital и управляющего фондом Galaxy EOS.IO Ecosystem Fund Сэма Энглбардта (Sam Englebardt) проект Everipedia «как нельзя лучше подошел для EOS.io … в технологическом и идеологическом плане».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Новый проект Cryptid.trade

Приветствую крипто-энтузиасты! Мы создали новый интересный проект и были бы очень рады если вы с ним ознакомитесь и может опробуете. Это наша собственная разработка торгового бота который работает на вашем фьючерсном счете на бирже Binance. Бот получился действительно эффективный и теперь мы выходим в продакшн. Из плюсов можно отметить следующее: Доходность от 60% до 120% годовых в USDT. 7-дней тестовый период бесплатно. Что бы убедиться в эффективности! Работа

in Софт для трейдинга

• Проект отопления с помощью асиков

Тема уже не новая, но все ещё актуальная для новых моделей асиков. Основное преимущество перед иммерсионным охлаждением - не нужно окунать устройство в жидкость, а так же данная технология в несколько раз надёжней и дешевле иммерсионного оборудования. Высокий КПД позволяет практически всё потребляемое электричество возможно преобразовать в тепло. Это дает возможность направлять полученную тепловую энергию для отопления и подогрева воды, офисов, квартир, домов, а также промышленных объекто

in Вентиляция и охлаждение

• [Проект] DoTx - DeFi of Thrones

Привет всем!   Примечание: Прежде всего, я хочу извиниться за любые ошибки в следующем посте и в моих ответах. Я не русский, я бельгийский экспат))   Я хочу представить вам франко-бельгийский проект: DeFi of Thrones (DoTx). Я буду с вами честен: я не являюсь членом команды разработчиков проекта, но я лично знаю несколько из них, и я хочу, чтобы их проект увидели. Предлагаю вам оценить этот проект.   1.     Что такое DeFi of Thrones? DeFi of Thrones - это и

in Стейблкоины, монеты с обеспечением

• Нужен инвестор на ютуб проект - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)

Приветствую всех,   В поисках инвестора на ютуб проект  на взаимовыгодных условиях - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)   В данном проекте будет рассказывать, а также наглядно показывать о различных аферах, стратегиях, мотивах, схемах и методах мошенников/скамеров, как они работают, где берут информацию по "мамонтам" (там скамеры называют потенциальных жертв), как и на каких условиях вербуют сотрудников банков, операторов связи, сотрудников гос.учр

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Российский бизнесмен Александр Лебедев планирует запустить проект в отрасли DeFi

Сооснователь Национального резервного банка Александр Лебедев, продавший свою долю в бизнесе в 2019 году, планирует инвестировать в создание российского криптовалютного банка в отрасли DeFi. Ожидается, что проект будет запущен уже в скоро, а инвестиции в него составят около $15 млн. Причем в будущем проект с рабочим названием Independent Decentralized Finance Ecosystem, или InDeFinEco (Независимая децентрализованная финансовая экосистема) должен войти в топ-10 компаний в своей отрасли.

in Новости криптовалют

• Create New...