Перейти к публикации
olegtyur

Покупаю BTC за Сбербанк, Альфа,Тинькофф, Промсвязь, Русский Стандарт

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Оплата на любой банк (Сбербанк, Альфа,Тинькофф, Промсвязь, Русский Стандарт и другие)

Отправка только по номеру карты..

Возможная задержка зачисления до 3-х дней:

- РНКБ

- ВТБ

- MasterCard, Мир от Сбербанка.

- Maestro - не отправляем.

Изменено пользователем olegtyur

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем betdert4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, betdert4 сказал:

дайте контакт для связи  сколько нужно биткоин кеш  чем платите и согласны ли на гаранта ? 

https://forum.bits.media/index.php?/profile/2102-pan_asket/

Пишите в лс, написал что отправляю на сбербанк возможны киви, через гаранта работаю.

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем betdert4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, betdert4 сказал:

дак ответить можно же в лс

Уже отписал

Поделиться сообщением

Администрация!

Приостановите все сделки с данным гарантом @pan_asket Меня срезал на крупную сумму и еще как минимум 1 человека! Я не первый день живу и на форуме существую, короче говоря  после того как мне постучался в лс покупатель мне предложил сделать через гаранта, далее после того как что-то отправить зашел и написал тестовое письмо в лс, получил подтверждение и далее самое интересное, я знаю про подмены ников и проверил в его ветке ник после того как открылся его чат я начал проводить сделку, после этого он пропал и самое интересное ПОДМЕНИЛ НИК после того как проделал заново процедуру с поиском ника я О ЧУДО заметил что ник другой. Аскет так дела не делаются я отправил КРУПНУЮ СУММУ верни !! Телефон второй жертвы +79693470438

2352.thumb.png.864397ac58a770972bdabc387d33ec80.png123.thumb.png.8f89c2c6c21c9a588c490ed14db7fd8d.png

Поделиться сообщением

Идет разбирательство с гарантом, его топик пометили. Отныне на навеки веков ни с какими гарантами кроме @Lexis77  я работать не собираюсь! Это правило которое мне стоило большую сумму денег! Никаких гарантов кроме того о ком написал выше без всяких месенджеров только через форум!!!!!!

432.png

Поделиться сообщением

Завтра прилетаю в Москву, сообщу об изменениях условий всем мир!

Поделиться сообщением

Ни разу не слышал, чтоб кого-то взломали, кто не юзал мобильник.
@olegtyur в теме аскета спокойно и подробно опишите ситуацию, а то я вообще ничего не понял.

Поделиться сообщением

Только что, Lexis77 сказал:

Ни разу не слышал, чтоб кого-то взломали, кто не юзал мобильник.
@olegtyur в теме аскета спокойно и подробно опишите ситуацию, а то я вообще ничего не понял.

У него уже отписался завтра если нужно выложу полную инфу так как сейчас уже ночь,самое интересно обратите внимание на начальную переписку где я запрашивал у него подтверждения во избежания треугольника на форуме далее самые смешные аргументы будут завтра от него. Спасибо что откликнулись я оф.

Поделиться сообщением

11 февраля

Bitfinex

BTC +8% - киви

+4% - сбер

переходите по ссылке в телеграме для уточнения BCH

Поделиться сообщением

Оплата на любой банк (Сбербанк, Альфа,Тинькофф, Промсвязь, Русский Стандарт и другие)

Отправка только по номеру карты..

Возможная задержка зачисления до 3-х дней:

- РНКБ

- ВТБ

- MasterCard, Мир от Сбербанка.

- Maestro - не отправляем.

Без скрытых комиссий!

Изменено пользователем olegtyur

Поделиться сообщением

В сети орудует мошенник и от моего имени пытается провести сделки в телеграме, вот скрин одного из клиентов.

еще раз сверяйте логин и переходите только по ссылке тк ваша везопасность в ваших руках

Его ник @olegtury (можно легко сменить на другой)

2018-02-11 19.25.27.jpg

Поделиться сообщением

На всякий случай, напоминаю. Админам "зачёт". Зачем банить мошенников, конечно...

IMG_1797.PNG

https://vk.com/id142991923

Изменено пользователем pan_asket

Поделиться сообщением

Олег, если вы восстановили доступ к учётной записи то было бы этично начать с чистки "собственных" постов, а не со смены аватарки!

Если не восстановили, то количество вопросов к администрации такими темпами меньше не станет((

Поделиться сообщением

42 минуты назад, pan_asket сказал:

Олег, если вы восстановили доступ к учётной записи то было бы этично начать с чистки "собственных" постов, а не со смены аватарки!

Если не восстановили, то количество вопросов к администрации такими темпами меньше не станет((

Поддерживаю ( пока не могу ставить плюсики).

Больше вопрос, как ломают ник вместе с почтой, ведь почту не видно никому. Ну только если пользователь указывает везде одну почту (и для регистрации на форумах и сделках и тд), тогда вопрос снимается.

Поделиться сообщением

@pan_asket пусть тот Олег напишет на [email protected] с почтового адреса, с которого был зареген на форуме. Судя по логам, он был повторно вскрыт. До этого события, акк считается угнанным и залочен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.