Jump to content
olegtyur

Покупаю BTC за Сбербанк, Альфа,Тинькофф, Промсвязь, Русский Стандарт

Recommended Posts

Оплата на любой банк (Сбербанк, Альфа,Тинькофф, Промсвязь, Русский Стандарт и другие)

Отправка только по номеру карты..

Возможная задержка зачисления до 3-х дней:

- РНКБ

- ВТБ

- MasterCard, Мир от Сбербанка.

- Maestro - не отправляем.

Edited by olegtyur

del

Edited by betdert4

4 минуты назад, betdert4 сказал:

дайте контакт для связи  сколько нужно биткоин кеш  чем платите и согласны ли на гаранта ? 

https://forum.bits.media/index.php?/profile/2102-pan_asket/

Пишите в лс, написал что отправляю на сбербанк возможны киви, через гаранта работаю.

del

Edited by betdert4

1 минуту назад, betdert4 сказал:

дак ответить можно же в лс

Уже отписал

Администрация!

Приостановите все сделки с данным гарантом @pan_asket Меня срезал на крупную сумму и еще как минимум 1 человека! Я не первый день живу и на форуме существую, короче говоря  после того как мне постучался в лс покупатель мне предложил сделать через гаранта, далее после того как что-то отправить зашел и написал тестовое письмо в лс, получил подтверждение и далее самое интересное, я знаю про подмены ников и проверил в его ветке ник после того как открылся его чат я начал проводить сделку, после этого он пропал и самое интересное ПОДМЕНИЛ НИК после того как проделал заново процедуру с поиском ника я О ЧУДО заметил что ник другой. Аскет так дела не делаются я отправил КРУПНУЮ СУММУ верни !! Телефон второй жертвы +79693470438

2352.thumb.png.864397ac58a770972bdabc387d33ec80.png123.thumb.png.8f89c2c6c21c9a588c490ed14db7fd8d.png

Идет разбирательство с гарантом, его топик пометили. Отныне на навеки веков ни с какими гарантами кроме @Lexis77  я работать не собираюсь! Это правило которое мне стоило большую сумму денег! Никаких гарантов кроме того о ком написал выше без всяких месенджеров только через форум!!!!!!

432.png

Завтра прилетаю в Москву, сообщу об изменениях условий всем мир!

Ни разу не слышал, чтоб кого-то взломали, кто не юзал мобильник.
@olegtyur в теме аскета спокойно и подробно опишите ситуацию, а то я вообще ничего не понял.

Только что, Lexis77 сказал:

Ни разу не слышал, чтоб кого-то взломали, кто не юзал мобильник.
@olegtyur в теме аскета спокойно и подробно опишите ситуацию, а то я вообще ничего не понял.

У него уже отписался завтра если нужно выложу полную инфу так как сейчас уже ночь,самое интересно обратите внимание на начальную переписку где я запрашивал у него подтверждения во избежания треугольника на форуме далее самые смешные аргументы будут завтра от него. Спасибо что откликнулись я оф.

11 февраля

Bitfinex

BTC +8% - киви

+4% - сбер

переходите по ссылке в телеграме для уточнения BCH

Оплата на любой банк (Сбербанк, Альфа,Тинькофф, Промсвязь, Русский Стандарт и другие)

Отправка только по номеру карты..

Возможная задержка зачисления до 3-х дней:

- РНКБ

- ВТБ

- MasterCard, Мир от Сбербанка.

- Maestro - не отправляем.

Без скрытых комиссий!

Edited by olegtyur

В сети орудует мошенник и от моего имени пытается провести сделки в телеграме, вот скрин одного из клиентов.

еще раз сверяйте логин и переходите только по ссылке тк ваша везопасность в ваших руках

Его ник @olegtury (можно легко сменить на другой)

2018-02-11 19.25.27.jpg

Работаем

Актуально

На всякий случай, напоминаю. Админам "зачёт". Зачем банить мошенников, конечно...

IMG_1797.PNG

https://vk.com/id142991923

Edited by pan_asket

Олег, если вы восстановили доступ к учётной записи то было бы этично начать с чистки "собственных" постов, а не со смены аватарки!

Если не восстановили, то количество вопросов к администрации такими темпами меньше не станет((

42 минуты назад, pan_asket сказал:

Олег, если вы восстановили доступ к учётной записи то было бы этично начать с чистки "собственных" постов, а не со смены аватарки!

Если не восстановили, то количество вопросов к администрации такими темпами меньше не станет((

Поддерживаю ( пока не могу ставить плюсики).

Больше вопрос, как ломают ник вместе с почтой, ведь почту не видно никому. Ну только если пользователь указывает везде одну почту (и для регистрации на форумах и сделках и тд), тогда вопрос снимается.

@pan_asket пусть тот Олег напишет на lexis77@bits.media с почтового адреса, с которого был зареген на форуме. Судя по логам, он был повторно вскрыт. До этого события, акк считается угнанным и залочен.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Chain.info: 10.6% всех BTC в обращении хранятся на пяти криптовалютных биржах

Согласно данным Chain.info, примерно 10.6% всех находящихся в обращении биткоинов в настоящее время сосредоточены на пяти централизованных криптовалютных биржах. Более 1.96 млн BTC хранятся на пяти централизованных торговых криптовалютных площадках: Coinbase, Huobi, Binance, OKEx и Kraken. Больше всего биткоинов хранит Coinbase – 944 904 BTC распределены по 4.39 млн различных адресов кошельков.   На втором месте находится Huobi с 323 665 BTC на примерно 901 600 уникальных кошелька

in Новости криптовалют

• Glassnode: «снижение числа «китов» биткоина может привести к росту цены BTC»

По данным Glassnode, количество принадлежащих «китам» адресов Биткоина снижается, что может быть признаком скорого «бычьего» ралли. Согласно отчету аналитической компании Glassnode «The Week On-Chain», рост числа адресов, принадлежащих крупным держателям биткоинов и содержащих 1 000 BTC и более, замедлился в сентябре.     В течение последнего года количество «китов» постоянно росло, по аналогии с тем, как это происходило в 2012 и 2014-2015 годах. Однако ситуация изменилась

in Новости криптовалют

• Исследование: у пользователей Electrum за два года украли BTC на $24.2 млн

Издание ZDNet провело исследование краж BTC у пользователей кошельков Electrum за последние два года путем отслеживания адресов вывода украденных BTC. Первый случай атаки на пользователей Electurm за исследуемый период был зафиксирован в декабре 2018 года. Злоумышленники воспользовались архитектурой кошелька, которая позволяет любому пользователю запускать собственный сервер ElectrumX. Они модифицировали код сервера, чтобы он выдавал любому пользователю, подключившемуся к серверу, сообщен

in Новости криптовалют

• Объем пожертвований в BTC на кошельки Навального за 4 года составил почти 500 млн рублей

По данным проекта «Комитет защиты национальных интересов», объем транзакций BTC через кошельки Алексея Навального за 4 года достиг почти полумиллиарда рублей. В своей статье аналитики отмечают, что в рамках предвыборной кампании Алексея Навального было создано два кошелька Биткоина с адресами 3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E и 3MQTRzttkMtsMEy9dRq4Sf1xiSsWKgQkyH.    Первый кошелек создали 12 октября 2016 года и через него прошло 3 455 транзакций на общую сумму $6.9 млн. Второй ко

in Новости криптовалют

• На гигафабриках Tesla появились три банкомата с функцией покупки BTC

Как заявил оператор криптоматов LibertyX, на трех предприятиях Tesla появились устройства с функцией покупки BTC. Однако Илон Маск усомнился в этой информации. Генеральный директор платежной платформы Fold Уилл Ривз (Will Reeves) написал в субботу в Твиттере, что на гигафабрике Tesla установлен криптомат. Однако генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) усомнился в этом заявлении.   «Мне кажется, это неточная информация», - написал Маск в своем Твиттере.   Вскор

in Новости криптовалют

• Create New...