Jump to content

Recommended Posts

Всем привет, друзья.

Перейду сразу к делу, собственно. Я не буду изливать тут душу, рассказывать о том, какой я крутой поднял "бабасики", всем рекомендую или я нашел кнопку бабло и бла бла бла... Я лишь поделюсь годной информацией для всех, кто интересуется трейдингом на сегодняшний день, ваше право отнестись так, как угодно к данной теме.

Итак, с недавних пор я начал вести собственный (авторский) канал в телеграм на тему "Трейдинг криптовалютами", в котором я сам делюсь совершенно бесплатно только актуальной информацией каждый день, идеи, статьи, прогнозы (без воды), новости, мануалы, гайды собственного производства, так сказать, опираясь исключительно на собственный опыт, который у меня без малого около 7-ми лет. 

Основная моя задача заключается в подаче грамотной и АКТУАЛЬНОЙ информации без воды или претендовать на роль "мега ВАНГОвателя" (коих полным полно в сети и каждый пытается еще и урвать куш с аудитории в виде "бабок"), исключительно по схеме "win-win" интерес и огромное удовольствие от того, чем я занимаюсь и желания просто приносить пользу всем, кто в теме. 

Уровень хорошей репутации уже заработал приличный, и много кому я уже помог в действительности.

Я общаюсь совершенно открыто со своими подписчиками (в отдельном чате), отвечаю на различные вопросы на тему трейдинга, всегда помогаю и даю максимально развернутые советы и рекомендации.

Если вам интересен трейдинг, развитие в этой сфере, и есть желание научиться грамотно инвестировать в криптовалюту, то добро пожаловать на мой канал и в мою, вроде школу знаний :) -

@btcfornoobs, связаться со мной в ЛС можно так же в тг - @mrminus
Edited by JayToma3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптоторговые боты, торговый терминал, социальный трейдинг

Wunderbit Trading – это платформа, которая позволяет вам начать торговлю и инвестировать в криптовалюту без проблем.   Копируйте лучших криптотрейдеров с прозрачным списком сделок и доходности, торгуйте сами, используя продвинутый торговый терминал, или создавайте полностью автоматизированного торгового бота, с помощью TradingView.   Торговый терминал   Мультивалютный криптовалютный терминал с автоматизацией стратегии.   Гибкий способ создания ордеров: доб

in Софт для трейдинга

• Трейдинг для новичка

Всем добрый вечер) Интересует трейдинг и все что  с ним связано. Сейчас на рынке очень много бирж,не могу определиться с какой из них работать,чтоб деньги были в безопасности и не пропали куда либо. Так же интересно с какой парой вам нравиться работать,и какой сумой заходить. Спасибо

in Трейдинг криптовалютами

• [ PTI ] Paytomat - децентрализованная система для платежей криптой

Ради расширения своего мировозрения на злой мир критповалюты мониторю один проект - Paytomat [ PTI ]  Проект работает уже больше года , потихоньку развивается и набирает обороты. Цель их проекта сделать то чего еще не получилась сделать у других аналогичных проектов - чтоб простой пользователь пришел в простой магазин и оплатил с простого мобильного телефона обычную покупку в пределах своего баланса  через обычный терминал или обычный кассовый аппарат без всяких дополнительных прибамба

in Общий

• Совместная торговля криптой

Всем привет!   Меня зовут Виталий, я занимаюсь торговлей криптовалютами, инвестированием в криптопроекты, трейдингом. И я пришел к тому, что хочу заниматься этим совместно с единомышленниками.   Собственно, зачем?    1. Возможность активно обмениваться опытом, знаниями, участвовать в дискуссиях касательно торговли, инвестиций в те или иные проекты. 2. Возможность определенного разделения обязанностей. Ищем к примеру актив из конкретного сектора с наибольшим пот

in Флейм

• Трейдинг через MetaTrader5: Binance, Poloneix, KuCoin, Okex, Kraken и другие

i-PANDORA  После 8 месяцев трудов, мы запустили первый продукт - торговля на топ крипто биржах (Binance, Kraken, Poloneix, KuCoin и другие) через MetaTrader 5, посредством API. Мы приобрели лицензию MetaQuotes на использование терминала MetaTrader и совместно с разработчиками MQ создали шлюз для торговли. Каждые 2-3 недели мы подключаем новые известные, ликвидные криптобиржи, добавляем новые функции в MT и на сайте.     Наше решение позволяет не только использовать много бирж, но и быстро пере

in Софт для трейдинга

• Create New...