Перейти к содержанию

для проекта самодельной системы впрыска топлива


rus084

Рекомендуемые сообщения

Скоро будет год, как проект самодельного блока

управления двигателем с использованием stm32 discovery и chibios заработал. У

автора есть работающий прототип, сейчас он пытается всё это приблизить

к нормально-рабочему состоянию. 

Его идея - написать код проще, чем у существующих систем, и

сделать аппаратную часть набором независимых функциональных

модулей. Он в курсе, что есть несколько в разной степени аналогов - и

всё-таки верит, что в сможет сделать платформу, более удобную и

понятную в некоторых аспектах.

Видео прототипа -


Исходники живут https://sourceforge.net/projects/rusefi/

Сайт проекта - http://rusefi.com/

 

вы все можете спросить у меня - тут в теме , в лс или по почте rus084(собака)bk.ru или у автора проекта arro239(собака)gmail.com (он говорит по русски)

Изменено пользователем rus084
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus084, сайтом ошибся? Размести это лучше на форуме фармацевтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Распределение наград и рост стоимости: обзор проекта VeChain

      Альткоины продолжают движение вслед за биткоином. Однако их рост не всегда объясняется повышенным спросом на BTC. Например, июльский ценовой подъем VeChain вызван внутренними катализаторами. В прошлом месяце VeChain провел первый раунд раздачи наград для маркетплейса экологически чистых приложений VeBetterDAO. Всего было распределено 160 000 токенов B3TR между 411 стейкерами, которые до этого вложили в общей сложности 63 500 B3TR. Таким образом, их состояние увеличилось почти втрое. А 28 и

      в Новости криптовалют

    • Мэтью Макдермотт: «Goldman Sachs планирует запустить три проекта по токенизации активов до конца года»

      Руководитель отдела цифровых активов международной финансовой корпорации Goldman Sachs Мэтью Макдермотт сказал, что к концу года банк планирует запустить три проекта по токенизации активов, ориентированные на рынки долговых обязательств США и Европы. Мэтью Макдермотт (Mathew McDermott) рассказал в интервью изданию Fortune, что один из запланированных проектов по токенизации будет нацелен на управление долговыми обязательствами фондового сектора США.    Другой проект будет сосредоточе

      в Новости криптовалют

    • https://www.nomadairdrop.com Nomad. Airdrop от проекта в жирной сети!

      Nomad | Airdrop от проекта в жирной сети! 1-я инициатива NFT, управляемая сообществом на Monad Создана сообществом, экосистемой. Создали проект в сети Monad, в который инвестировали 239 млн$ от Paradigm и DragonFly. По этому все что в сети Monad может хорошо насыпать наград. Сегодня мы отправляемся в путешествие по неизведанным пескам дюны. Nomad: станьте героем собственной истории и заработайте уникальные награды. 🔹Переходим на сайт: Тут 🔹Выполняем одноразовые задания 🔹С

      в Раздачи монет

    • Рост в 2023 и падение в 2024 году: Обзор проекта Injective

      В 2023 году токен проекта Injective вырос с $1,3 до $50. В 2024 году ситуация пока обратная: монета подешевела более, чем в два раза. Техническая коррекция? Попробуем разобраться, что происходит с Injective. 7 июня проект Injective выпустил официальный документ для объяснения того, что разработчики собираются делать, чтобы монета, эмиссия которой, кстати, не ограничена, стала дефляционной. Так, предполагается реализация аукциона сжигания токенов (Burn Auction) и механизма динамического пред

      в Новости криптовалют

    • Начинаю разработку, VR игра про автогонки, нужны инвестиции, также помощь в рекламе проекта

      Всем привет я тут новенький и хочу рассказать о своем стартапе который в будущем точно даст большой фитбэк как для инвесторов,так и для пользователей моей будущей экосистемы . Я хочу создать новую возможность в которой можно совместить развлечение и заработок. А именно ,создать VR игру в реальном времени в которой можно получать вознаграждения в виде криптовалюты подкрепленной к игре. Игра будет иметь концепт гонок на реально существующей трассе ,все машины будут существовать в ре

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...