Jump to content

для проекта самодельной системы впрыска топлива

rus084

Recommended Posts

Скоро будет год, как проект самодельного блока

управления двигателем с использованием stm32 discovery и chibios заработал. У

автора есть работающий прототип, сейчас он пытается всё это приблизить

к нормально-рабочему состоянию. 

Его идея - написать код проще, чем у существующих систем, и

сделать аппаратную часть набором независимых функциональных

модулей. Он в курсе, что есть несколько в разной степени аналогов - и

всё-таки верит, что в сможет сделать платформу, более удобную и

понятную в некоторых аспектах.

Видео прототипа -

Исходники живут https://sourceforge.net/projects/rusefi/

Сайт проекта - http://rusefi.com/

вы все можете спросить у меня - тут в теме , в лс или по почте rus084(собака)bk.ru или у автора проекта arro239(собака)gmail.com (он говорит по русски)

Edited by rus084

• 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Начинаю разработку, VR игра про автогонки, нужны инвестиции, также помощь в рекламе проекта

Всем привет я тут новенький и хочу рассказать о своем стартапе который в будущем точно даст большой фитбэк как для инвесторов,так и для пользователей моей будущей экосистемы . Я хочу создать новую возможность в которой можно совместить развлечение и заработок. А именно ,создать VR игру в реальном времени в которой можно получать вознаграждения в виде криптовалюты подкрепленной к игре. Игра будет иметь концепт гонок на реально существующей трассе ,все машины будут существовать в ре

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• t.me/orbitonx_bot - фарминг токенов RCT проекта Orbitonx

👏 Встречайте проект Orbitonx   👑 Что из себя представляет проект? ✅ Концепция: 💰 Проект позиционирует себя в виде обучающего курса с дальнейшим заработком. На начальном этапе знакомство с миром инвестиций в криптовалюте, различными стратегиями и активами, а далее закрепление знаний и заработок в игровой форме. ⛏ Тап-кликер OrbitonX Game - это альфа-версия продукта для ранних пользователей, с реализацией зацикленной экономики, позволяющая намайнить балансы в виде токенов RCT, кото

in Раздачи монет

• https://www.nomadairdrop.com Nomad. Airdrop от проекта в жирной сети!

Nomad | Airdrop от проекта в жирной сети! 1-я инициатива NFT, управляемая сообществом на Monad Создана сообществом, экосистемой. Создали проект в сети Monad, в который инвестировали 239 млн$ от Paradigm и DragonFly. По этому все что в сети Monad может хорошо насыпать наград. Сегодня мы отправляемся в путешествие по неизведанным пескам дюны. Nomad: станьте героем собственной истории и заработайте уникальные награды. 🔹Переходим на сайт: Тут 🔹Выполняем одноразовые задания 🔹С

in Раздачи монет

• Торговля с помощью метрик от проекта AntiTrade

Друзья, всех приветствую! Хочу рассказать о нашем сервисе метрик, является идеальным помощником в торговле: - Инновационная платформа: упрощение анализа и повышение эффективности торговли. - Анализ лимитных ордеров на различных глубинах: анализ на глубинах 3%, 5%, 8%, и 60%. D358 и D60. - Скринер альткоинов: рейтинг альткоинов по спросу и предложению. - Настройка времени обновления данных: автоматическое обновление каждые 30 секунд и ручное обновление. - Разбивка данных по глубине

in Софт для трейдинга

• t.me/doomer_airdrop_bot аирдроп токенов DOOMER от очень перспективного проекта на TON

Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

in Раздачи монет

• Create New...