Перейти к публикации
drgovnov

Pantech SX9(?) - проблемы с прошивкой

Рекомендованные сообщения

Купил с рук неизвестный до этого майнер под брендом Pantech. Продавец заявлял что это SX9 на 12 TH/s. Майнер успешно проработал несколько месяцев без каких-либо проблем, но вот сегодня перестал отбражать хоть какую-то информацию в панели `Miner Status` и просто перестал видеть платы хэширования. В вкладке `Overview`, в поле `Hardware Version` появились вопросы:

Bitmap.thumb.png.781826c2f10750ebf620a8e493517065.png

По опыту работы с AntMiner'ами - решил обновить прошивку... но в сети просто нет информации по этим майнерам. Это хрен пойми что и не понятно где вообще искать хоть какую-то техническую поддержку.

В полях для пинга и трасерта диагностике сетевых настроек нашел ссылку на `http://hotmine.io/` - Украинского производителя, который производит идентичные по железу/наполнению майнеры. По спекам `Pantech SX9` показался близок к `HotMine X6` и кишки у него выглядели идентично... ну я с дуру и решил прошить его софтом от `hotmine.io` по следующей инструкции:

https://www.youtube.com/watch?v=oPbUyBWlsME

В итоге, после перезагрузки майнер перестал подключатся к сети, лампочки не мыргают, в сети не ищется... вообщем дело труба. :)

Я вообще честно не уверен что это `SX9` хоть он и выдавал в пределах 10 TH/s.. В консоли в вкладке `Overview` вообще написано что это какой-то `Pantech x7` o_O. В любом случае... может у кого есть подобный агрегат и есть возможность сделать слепок с SD карты и выложить куда-нибудь в сеть? Буду очень благодарен за помощь! :)

Поделиться сообщением

@drgovnov По ним в сети характеристики разнятся, где пишут 10,5 Тх, где 12 . Пробуй спросить прошивку у дилера, может подскажет .У меня 5 серии, прошивок нет.

Дилер

Поделиться сообщением

13 часа назад, BormanFoX сказал:

@drgovnov По ним в сети характеристики разнятся, где пишут 10,5 Тх, где 12 . Пробуй спросить прошивку у дилера, может подскажет .У меня 5 серии, прошивок нет.

Дилер

на весь Pantech запрашивайте прошивки у дилеров. у разных моделей прошивки разные, мало того сейчас и контроллеры меняются. так что  к дилеру, - самый верный путь.

Поделиться сообщением

Дилер говорил,9-ки только к марту должны в продажу выйти...Так что,похоже,зверь у Вас какой-то непонятной породы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.