Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Появилась, еще 6 месяцев назад как эдакая услуга, а два месяца назад уже состоит как проект который вкладывает ваши деньги в мировые букмейкерские конторы. За счет этого ваш баланс увеличивается ежедневно на 1-12% (говорят что 15% даже было).

Тут проходят разные акции, вот сейчас они разыгрывают поездки в Индию, индийские визы,

Отзывчивая администрация!

http://beastinvest.ru/?ref=39396a - моя реф ссылка (я получу за вас бонус, если вы сделаете вклад, вам не убудет с этого!) 

Это точно проект которому можно доверять, не пирамида, пирамида бы уже загнулась  с такими процентами за шесть месяцев.

Что могу сказать, так это то, что скоро этот проект станет типа вип клубом с закрытым входом, я думаю мне повезло что я успел вовремя =)

вот как это все выглядит у каждого, кто вложил деньги(от 50$, у меня как раз 60$ нашлось на днях) (скрин не мой!!!!)

laLxO_5v6uk.jpg

вот их ролик

http://www.youtube.com/channel/UCU7rzc9aUi7sl7RfqEN2z9w/featured

Изменено пользователем 39396a

Поделиться сообщением

http://vk.com/beastinvest посмотрите какое у них сообщество , 12000 человек уже   уже 13300, за два дня, жесть какая то

Поделиться сообщением

Вы сами что-то выводили?

Поделиться сообщением

Вы сами что-то выводили?

если бы кто-то что вывел бы уже написали

Поделиться сообщением

когда coinex.pw заработает, выведу 50$ и кину в этот проект, там сами все увидите, ну поймите, 6 месяцев очень очень много для таких больших%, так что это не пирамида 100%, отзывов очень много, если не нравится в вк, можно погуглить, скриншоты с выплатами есть, конторка реально платила и будет платить.

Поделиться сообщением

предоставленные скриншоты не мои, не пишите глупостей!

H7C_jjAg_i4.jpgкак бы вот так все будет выглядеть, если вы сделаете вклад =)

OQoQAjS1b_w.jpgну вот всякое такое, + они могут выводит и на виза\мастеркард\маэстро

мда, суммы все выводят огромные по моим меркам7u-OVH35kWM.jpg

Поделиться сообщением

Продолжайте наблюдение. Хотя я тоже зарегистрировался по рефералке вашей. А вот моя.

Это ведь не к чему не обязывает. Да и группа в ВК растет быстро, и в ней мало явных ботов.

Изменено пользователем x12

Поделиться сообщением

Продолжайте наблюдение. Хотя я тоже зарегистрировался по рефералке вашей. А вот моя.

Это ведь не к чему не обязывает. Да и группа в ВК растет быстро, и в ней мало явных ботов.

ну вы не только зарегестрировались, но и инвестировали.

даже удивлен был, когда увидел что пришло 0,6$ реферальных) блин, были бы деньги еще у меня

или если ща с одного хайпа (500% вклад, так что это что то типа игры в рулетку) через пару часов деньги придут (225$) то все вложу.

эх, хотел бы я ща лечь и заснуть на пару месяцев, и купить себе всякую хрень которую хочу,

монитор 4к, прооперировать гланды, купить хасфелл-е, и ждать дальше) правда мне кажется так круто не бывает...

ну с другой стороны, можно руководствоваться "а вдруг"

Поделиться сообщением

Ну парни вы наивные! Хотя конечно 60 баксов не деньги, чтобы о них сожалеть. Просто всегда помните, что это очень рискованная инвестиция.

Поделиться сообщением

Ну парни вы наивные! Хотя конечно 60 баксов не деньги, чтобы о них сожалеть. Просто всегда помните, что это очень рискованная инвестиция.

Так-то оно так. Мысленно я прощаюсь с любыми деньгами куда-то отправлеными в интернете. Просто этот проект выглядит много интереснее всех прочих хайпов (ему уже 2 месяца, большое сообщество, сильный информационный шум). Почему бы не попробовать - решил я. Деньги то вложены из намайненых.

Поделиться сообщением

@39396a, почему на вашем скрине от 29 марта стоит последняя дата зачисления процентов 8 марта? При этом вы пишете что вложили "на днях" 60 баксов и они чудесным образом преобразовались к 8 марта в 780 баксов??

Почему на других скринах дата не раньше 5 марта?

И да, вы правы это не 100% пирамида, это 100% хайп!

Поделиться сообщением

@39396a, почему на вашем скрине от 29 марта стоит последняя дата зачисления процентов 8 марта? При этом вы пишете что вложили "на днях" 60 баксов и они чудесным образом преобразовались к 8 марта в 780 баксов??

Почему на других скринах дата не раньше 5 марта?

И да, вы правы это не 100% пирамида, это 100% хайп!

простите, но это не мои скрины, так то я просто скопировал то что у них в отзывах =) сразу засирать надо вот, нет бы спросить, у меня на счету сейчас 67 долларов с учетом реферальных

Поделиться сообщением

промелькнула инфа что они могут перейти в закрытый клуб 3 мая, это пизнец... не быть мне при крупной сумме((( баксов 500 наберётся где то только... я так надеялся что до 5000 успею и более

закрытый клуб значит то что нельзя больше пополнять счет, сложный процент заменяется на простой, и прибыль будет сразу капать на электронный кошелёк или карточку...

Поделиться сообщением

Это ведь не к чему не обязывает. 

че тоже 100500 реффсылок делаеш

Поделиться сообщением

Когда этот хайп грохнется напишите кто сколько потерял.

Поделиться сообщением

у меня уже 84$ вложил 5 дней назад 60)

Поделиться сообщением

вывел на днях 100$ для финансовых махинаций, подниму сумму, отправлю обратно в бистинвест) отличный проект, не опоздайте!!!

Поделиться сообщением

все работае, успейте до закрытого клуба, осталось дней 20, не больше !(

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Совет для тех кто еще думает...изучите проект,изучите группу в ВК:https://vk.COM/beastinvest .Особенно стену проекта,где подробно описано развитие компании.

Там вы увидите отчеты по стаВКам,объявление о запуске сайта,переход на более мощный сервер.Поверьте старичкам проекта многое пришлось пережить...Посмотрите на клонов...,2,3 недели существования.

Вспомните спортинвест какие бешеные проценты он давал...И после новости о переезде проекта на более мощный сервер слился с деньгами вкладчиков.Многие говорят вот подожду еще пол годика,если доживет вложу..)))

Но за эти пол года даже вложив минимум вы прилично заработаете.Минимум всего $50.А на что мы тратим эти $50....алкоголь,табак,наркотики...))В это надо просто поверить...не поленится и делать.

Верить или нет это уже вы сами решайте...все факты на лицо.Для людей кто решится ссылка http://beastinvest.su/?ref=Region но прежде известите меня....пжл по почте,я вам все покажу[email protected]

P.S.Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.

Поделиться сообщением

@Region, не покупаю ничего из указанных категорий товаров. Что я делаю не так? И зачем смайл после "наркотиков"?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Совет для тех кто еще думает...изучите проект,изучите группу в ВК:https://vk.COM/beastinvest .Особенно стену проекта,где подробно описано развитие компании.
Там вы увидите отчеты по стаВКам,объявление о запуске сайта,переход на более мощный сервер.Поверьте старичкам проекта многое пришлось пережить...Посмотрите на клонов...,2,3 недели существования.
Вспомните спортинвест какие бешеные проценты он давал...И после новости о переезде проекта на более мощный сервер слился с деньгами вкладчиков.Многие говорят вот подожду еще пол годика,если доживет вложу..)))
Но за эти пол года даже вложив минимум вы прилично заработаете.Минимум всего $50.А на что мы тратим эти $50....алкоголь,табак,наркотики...))В это надо просто поверить...не поленится и делать.
Верить или нет это уже вы сами решайте...все факты на лицо.Для людей кто решится ссылка http://beastinvest.su/?ref=Region но прежде известите меня....пжл по почте,я вам все покажу[email protected]
P.S.Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.

отличная идея спамить свои рефки у меня в теме 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.