Jump to content

Что такое Claim Token?

newltr18
 Share

Recommended Posts

Купил токены, они лежат в личном кабинете.

ICO вроде как закончилось, но ещё 6 месяцев будет у них CCO (Continuous Coin Offering)

Кнопка Claim Token активна чтобы нажать её. Я немогу понять просто что это? Я могу потребовать токены сейчас чтобы они мне на кошелёк их переводили? или отказаться от них? или мне надо ждать пока CCO не закончится через пол года?

:(((

Кто сталкивался с такой ситуацией? подскажите пожалуйста

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Тед Круз: «Я инвестирую в биткоин, потому что его не контролирует правительство»

Сенатор от штата Техас Тед Круз заявил, что майнинг криптовалют имеет важное значение для энергетической системы США. Он также выразил поддержку биткоину, так как правительство не может его контролировать. Выступая на саммите Texas Blockchain Summit 2022, Тед Круз (Ted Cruz) заявил, что майнинг — неотъемлемая часть технологического прогресса. Прежде всего, майнеры могут задействовать излишки энергии при добыче нефти и газа. Что касается экстремальных погодных условий штата, будь то сильный

in Новости криптовалют

• Гендиректор Morgan Stanley: «Я рад, что не купил биткоин за $60 000»

Генеральный директор одного из крупнейших мировых банков Morgan Stanley заявил, что воздерживается от инвестиций в цифровые активы из-за высокого уровня риска и непредсказуемости. Джеймс Горман (James Gorman) объявил, что не считает криптовалюты кратковременным увлечением, поскольку этот вид активов созревает и уже не сможет исчезнуть с рынка. При этом банкир опасается инвестировать в криптоактивы, так как оценить их внутреннюю ценность ему довольно сложно. По выражению руководителя Morgan S

in Новости криптовалют

• Что такое доказательство резервов на биржах криптовалют и можно ли ему доверять

Новым трендом на криптовалютных биржах может стать Proof-of-Reserves (PoR). Это удостоверение наличия у биржи резервов, покрывающих депозиты клиентов. Доказательство резервов онлайн – миф или реальность? После скоропостижного краха FTX многие трейдеры ударились в панику и началось массовое бегство с бирж. Технически продвинутые устремились на DEX, а самые осторожные решили «посидеть на заборе», с биткоинами в личном кошельке.   Банкротство FTX не связано с недостатками криптовалют как

in Новости криптовалют

• Что год грядущий нам готовит: тренды крипторынка в 2023 году

Для крипторынка 2022 год был наполнен потрясениями и волнениями.  Какие события повлияли на индустрию и какие направления будут трендовыми в следующем году? По данным аналитиков Международного валютного фонда, глобальную экономику ожидает масштабное замедление в 2023 году. Рост инфляции, массовые увольнения, энергетический кризис и политическая нестабильность будут и дальше усугублять состояние мировой экономики.   Сегодня общая капитализация криптовалютного рынка составляет $838 млрд

in Новости криптовалют

• Что ждет P2E-игры: лидеры и проекты с потенциалом

Рынок NFT-игр может вырасти до $3.6 млрд к 2028 году, а в течение следующих пяти лет 90% игрового рынка будут составлять P2E-игры. Игры на блокчейне, созданные по механике play-to-earn (“играй и зарабатывай”, P2E) — новое и быстро развивающееся явление в игровой индустрии, сочетающее в себе удовольствие от игры и возможность получения дохода. В традиционных компьютерных играх участник ограничивается игрой в рамках параметров, установленных разработчиками. P2E-игры обеспечивают более захваты

in Новости криптовалют

• Create New...