Перейти к публикации
ONLY

[H2O] H2O coins | N-Scrypt

Рекомендованные сообщения

Н2О coins имеет старт 23.03.2014  в 23.00 Мск.

Н2О coins? http://www.h2ocoins.org/

Интерес у специалистов среди майнеров к новому форку биткоина появился ещё за месяц до выхода.  Есть большая вероятность что монета окажется профитной и надолго. Создатели учли ошибки неудачных криптовалют и монета смотрится намного лучше доброй сотни форков 2014 года. Начиная от её непосредственного применения и до сборки алгоритма.

H2OCoin является Scrypt-N монетой. Майнинг и настройки не сложны и практически соответствуют VERTCOIN.

Сразу адрес отличного mining pool H2O.

Майнинг пул H2O - http://h2o.coinsprofit.com/

Идёт пре регистрация для вашего быстрого старта и максимальной прибыли.

Чем привлекателен этот пул для майнеров и отличается от других?

1. Мощный и стабильный, как и все пулы на портале coinsprofit. Уверенно поддержит скорость до 2,2 Gh/s.
  2. 0% комиссии.
  3. Быстрые и стабильные выплаты.
  4. DDOS protection
  5. Саппорт на русском и EN. Форум.

Не смотря на сотни новых цифровых валют за последние месяцы, лишь немногие живут долго и тем более имеют рост цены. Причин тут много, от банального мошенничества, слабого маркетинга и PR, а также прямого применения coins как платёжного средства для оплаты товаров, услуг или пожертвований. Мало принципиально новых валют для майнинга.

Примитивное клонирование также не сделало успешными большинство валют.

H2O отличается от других альткоинов, хотя и не является принципиально новой как по алгоритму, так и маркетингу, но новый форк имеет право на успех, так как вобрал в себя много хороших наработок.

Характеристики:

Всего будет выпущено монет: 2.000.000.000 H2O.

Блок – 1 минута.

Алгоритм - Scrypt Adaptive with -N factor и Kimoto's Gravity Well (KGW).

Программа минёр – VertiMiner.

Пул для майнинга  h2o.coinsprofit.com имеет необходимые ссылки и рекомендации по настройке.

Почему интересно майнить и капитализировать H2O?

1. Монеты с точки зрения маркетинга, пиара и оборота в сети предназначены для поддержания и спонсирования международных проектов по предоставлению нуждающимся людям очищенной воды.  Кому она нужна? Как ни странно, уже более чем каждому четвёртому жителю планеты. Именно поэтому выбрано количество монет. Компании, в том числе благотворительные уже впрямую заинтересовались.
  2. Характеристики H2O говорят о продуманной стабильности и защищённости монеты от ASIC и сверхмощных мультипулов.
  3. Монета новая и сложность майнинга вначале будет доступна большинству.
  4. Следующий месяц (43K блоки) награда составляет 125%, чтобы привлечь шахтеров. Следующие 11 месяцев (на общую сумму 1 год существования, или 525 960 блоков) награда будет 1600 H2O. 

Минусы? Премайн 2,5%.

Добро пожаловать добывать воду Н2О монеты на http://h2o.coinsprofit.com/.

post-11282-0-81594400-1395565407_thumb.jpg

post-11282-0-80908900-1395565414_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас попрут форки Vertcoin в огромном количестве...

Поделиться сообщением

Кстати, они не так уж и плохи в отличии от десятков shitcoins, которые клонируются чуть ли не каждый день и на месяц вперёд.

http://http://www.altcoincalendar.info/calendar

Надо бы VTC клонам побольше внимания уделять, они как-то поживучее..

Поделиться сообщением

"Делаем воду из воздуха!"  :D

И зачем эта монета? Есть же верткоин и штук пять его клонов?

Поделиться сообщением

За последнии пару недель ничего лучше не выходило.

А VTC клоны всё же поинтереснее. Можно немного даже и подзаработать.

Поделиться сообщением

Что то кошель с их сайта не скачиваеться

Поделиться сообщением

Ещё рано. В последние время новые форки дают wallet скачать во время старта (или за 15 минут). Ждёмс - 23.00 Мск.

Поделиться сообщением

Значит и пул по этой же причине не отзываеться? cgminer до него достучаться не может как и майнер cpu

Поделиться сообщением

Пул отзывается.

Официальные плюшки при старте монеты как и на всех пулах.

Сейчас осталось зарегиться, поставить воркера и ждать 23.00Мск.

Я уже на старте с vertminer сижу зарегинный.

Изменено пользователем ONLY

Поделиться сообщением

я тоже жду .

делал benchmark , если запускать майнинг на видеокарте и процессоре со всеми запущенными ядрами , эфективность очень сильно падает . я оставляю одно незагруженное ядро и все нормально

запущу на всем что  есть .

как еще intel hd graphics 4000 запустить ?

Поделиться сообщением

Ha CPU как майнить?не подскажете где глянуть строку бат файла.

Поделиться сообщением

я cgminerom майню нравиться больше верт минера

понятно.но еще можна на проце как то майнить,скачал вот тут майнер под проц https://www.amazon.com/clouddrive/share?s=D_fMD9YnSuMm5b8Ldi-jiA,а строка как должна выглядеть в бат файле?

Поделиться сообщением

все как в обычном minerd

minerd.exe -a scrypt -o stratum+tcp://h2o.imine.at:8787 -u блаба -p блабла --threads 4 ?

Поделиться сообщением

Ок.спасибо.

Поделиться сообщением

пробывал запускать hd4000 , так сначала она работает во всю , греется , потом скорость потихоньку просаживается  вместе с температурой .

почему нагрузка падает на интегрированную графику падает со временем ?

на процессоре тоже самое у меня .

Изменено пользователем rus084

Поделиться сообщением

Я новичок, пытаюсь во всем разобраться пока нормально, железа специального не покупал, эксперементирую с буком, на нем проц i5 , и видюха Nvidia 540, как думаете этот форк чем лучше майнить, cudaminer на scrypt выдает где то 22-23 кило, хотя не уверен точно что он у меня работает правильно ибо пока ничего соло не намайнил, хочу попробовать этот форк настроить через пул

Поделиться сообщением

Я новичок, пытаюсь во всем разобраться пока нормально, железа специального не покупал, эксперементирую с буком, на нем проц i5 , и видюха Nvidia 540, как думаете этот форк чем лучше майнить, cudaminer на scrypt выдает где то 22-23 кило, хотя не уверен точно что он у меня работает правильно ибо пока ничего соло не намайнил, хочу попробовать этот форк настроить через пул

Для этого форка только видеокарты)),а на процессоре только так поигратся.

Изменено пользователем VnPrS

Поделиться сообщением

тогда вопрос - на старте этого форка с моей видюхой реально что то намайнить соло? Просто мне хотелось бы как нибудь подтвердить для себя что я все делаю-настраиваю-запускаю правильно

Поделиться сообщением

тогда вопрос - на старте этого форка с моей видюхой реально что то намайнить соло? Просто мне хотелось бы как нибудь подтвердить для себя что я все делаю-настраиваю-запускаю правильно

https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison тут по данный скрипта 540м выдает 26 т.е на верте будет 13:) но я хз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.