Перейти к содержанию

R9 290 WINDFORCE (GIG) Проблема с Кх


BaZuZu

Рекомендуемые сообщения

 Подскажите пожалуйста недавно приобрел несколько карт R9 290 WINDFORCE GIGA с 3 кулерами и установил на фермы где уже стоят карты R9 290 с турбинным охлаждением, но сколько не мучался с натройкми больше 760-780 выжать не могу из новых карт, хотя турбины стабильно выдают 830+. Кстати после сегодняшних шаманств стали выдавать до 890.

 

Пример моего конфига для cgminer 3.0.0 система Win 7 x64

color 2
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://stratum-us.doge.hashfaster.com:3339 -u -p  -I 20 -g 1 -w 512 --thread-concurrency 24550 --gpu-powertune 20 --gpu-fan 75

 

Драйвера поставил 13.12 win7_64 (Кстати после этого турбины стали 890 выдавать)

 

Суть вопроса думаю ясна как заставить  WINDFORCE выдавать хотя бы 830+ Кх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Полиция Израиля обвинила Моше Хогега в мошенничестве с криптовалютой на $290 млн

      Моше Хогег, основатель Singulariteam и экс-владелец футбольного клуба «Бейтар Иерусалим», обвиняется в мошенничестве с криптовалютой, краже и отмывании денег, подделке документов, а также налоговых преступлениях. Полиция Израиля обратила внимание органов прокуратуры на четыре номинальных криптопроекта, возглавляемых Моше Хогегом (Moshe Hogeg). В частности, полицейские выявили крупное мошенничество с привлечением средств инвесторов на сумму более $290 млн, которые бизнесмен использовал для л

      в Новости криптовалют

    • Avalanche Foundation запускает фонд на $290 млн для развития экосистемы

      Некоммерческая организация Avalanche Foundation объявила о запуске новой программы Avalanche Multiverse, в рамках которой различные проекты получат поддержку в токенах AVAX. Всего организация раздаст избранным проектам 4 млн токенов AVAX, что по текущему курсу составляет $290 млн. В рамках программы компания планирует поддерживать проекты, создающие подсети на базе Avalanche. Подсети – это дополнительные блокчейны, привязанные к Avalanche, которые используют те же инструменты, но их можно на

      в Новости криптовалют

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • Подросток из Лондона заработал £290 000 на продаже собственных NFT

      Двенадцатилетний мальчик из Лондона заработал £290 000 на продаже серии NFT Weird Whales, созданной им во время школьных каникул. В интервью Geo.tv Беньямин Ахмед (Benyamin Ahmed) сказал, что он очень рад стать «самым молодым программистом в мире, который заработал столько денег в Интернете, не имея банковского счета». Работы двенадцатилетнего Беньямина привлекли внимание сообщества в Твиттере и в конечном итоге стали вирусными.   «У меня было всего несколько подписчиков в Твитт

      в Новости криптовалют

    • amd 290 keccak

      Добрый день, помогите разобраться amd 280x на алгоритме keccak выдает 350 мх батник --gpu-platform 1  -I 16 а amd 290 на том же алгоритме выдает 250 мх батник аналогичный. Майнер sgminer 5.3.4   2 Вопроса возможно ли вообще 290 разогнать и может есть лучше майнер под keccak для amd?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...