Перейти к содержанию

Подросток из Лондона заработал £290 000 на продаже собственных NFT


News Bot

Рекомендуемые сообщения

podrostok_iz_londona_zarabotal_290_000_na_prodazhe_sobstvennykh_nft.jpg

 

Двенадцатилетний мальчик из Лондона заработал £290 000 на продаже серии NFT Weird Whales, созданной им во время школьных каникул.

В интервью Geo.tv Беньямин Ахмед (Benyamin Ahmed) сказал, что он очень рад стать «самым молодым программистом в мире, который заработал столько денег в Интернете, не имея банковского счета». Работы двенадцатилетнего Беньямина привлекли внимание сообщества в Твиттере и в конечном итоге стали вирусными.

 

«У меня было всего несколько подписчиков в Твиттере. К счастью, пользователь с большим числом подписчиком ретвитнул мою запись, и сегодня у меня более 1 200 000 подписчиков - от BBC до New York Post и Geo News - все читают мои новости», - сказал Беньямин.

 

Беньямин провел школьные каникулы с толком – он создал и токенизировал цифровые эмодзи китов под названием Weird Whales, которые затем продал в форме NFT. Ранее мальчик токенизировал коллекцию цифровых работ в стиле Minecraft, которые не смог продать на рынке NFT из-за низкой популярности.

 

 

Подробнее: https://bits.media/podrostok-iz-londona-zarabotal-290-000-na-prodazhe-sobstvennykh-nft/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю предложения по тому, как из моих картин маслом сделать NFT и продать. Готов поделиться 49% бизнеса. В зависимости от стоимости конечно... Если копейки - то нафиг дергаться. А если сотни тысяч фунтов - то пусть будет... 

03-09-Rat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 https://www.playboy.com/read/playboy-guide-on-how-to-nft

тут гайд как сделать нфт, но не открывается пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не все крысы, которых я когда-то нарисовал. Вот еще, например:

09-07-Rat2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonfire66 сказал:

Это еще не все крысы, которых я когда-то нарисовал. Вот еще, например:

09-07-Rat2.jpg

 

У вас талант) а почему они все мертвые? или это просто ракурс такой?)Мне NFT напоминают картинки которые были на каждой тетрадке сзади вместе с рингтонами, если бы я тогда знал что они спустя время станут снова популярны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кандидат в мэры Лондона пообещал раздать горожанам по 100 фунтов цифровыми токенами

      Кандидат в мэры столицы Великобритании намерен раздать каждому жителю новые токены LONDON по 100 фунтов стерлингов на горожанина и начать принимать цифровую монету к оплате за муниципальные услуги. Брайан Роуз (Brian Rose) обещает, что под новый проект будет создан пул ликвидности размером 1 млрд фунтов стерлингов. В качестве источника ликвидности кандидат предлагает использовать 1% средств, взимаемых в форме налога на прибыль с кредитно-финансовых учреждений города.   Токен LONDON, м

      в Новости криптовалют

    • Высокий суд Лондона: Крейг Райт — не Сатоси Накамото

      Высокий суд по делам бизнеса и имущества Англии и Уэльса вынес окончательный вердикт по иску Crypto Open Patent Alliance (COPA). Альянс разработчиков требовал отказать предпринимателю, пытавшемуся выдавать себя за создателя Биткоина. Суд постановил: Крейг Райт (Craig Wright), добивающийся признания себя в роли Сатоси Накомото, не может претендовать на авторские права Белой книги первой криптовалюты.   Судья Джеймс Меллор (James Mellor) полностью удовлетворил иск COPA полностью удовле

      в Новости криптовалют

    • Фондовая биржа Лондона запустит торговую платформу на блокчейне

      Фондовая биржа Лондона (LSE) разрабатывает платформу на технологии блокчейна, которая будет использоваться для торговли традиционными финансовыми активами. Биржа более года исследовала возможности и преимущества блокчейна. По словам главы отдела рынков капитала Мюррея Рооса (Murray Roos), в результате компания решила составить план-проект создания такой цифровой платформы.   Роос заверил: у руководства LSE нет планов затрагивать рынки цифровых активов и криптовалют. Блокчейн будет исп

      в Новости криптовалют

    • Подростков из Лондона приговорили к 23 годам тюрьмы за кражу криптовалюты

      Четыре несовершеннолетних из столицы Великобритании получили в общей сложности 23 года тюрьмы за кражу криптовалют на сумму $150 000. Подростки угрожали жертвам ножами, отбирали телефоны и пароли к криптокошелькам. Полиция смогла выследить преступников через доставку еды, которую те оплатили с помощью украденных банковских реквизитов. Подростки использовали банковскую информацию жертв для оплаты проезда на такси.   Согласно официальному заявлению полиции, в общей сложности 26 чело

      в Новости криптовалют

    • В Канаде арестован подросток за кражу критовалют на $36 миллионов

      Правоохранительные органы Канады и США смогли раскрыть крупнейшую кражу критовалют, совершенную одним человеком на территории США. В ходе совместного расследования, проведенного канадскими правоохранительными органами, ФБР и Целевой группой Секретной службы США по расследованию электронных преступлений в 2020 году, был выявлен подозреваемый к краже критовалют на территории США. Преступником оказался подросток из города Гамильтон в провинции Онтарио.    Молодой человек использовал ман

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...