Jump to content

Криптовалюта на форуме молодежи iволга

infoman
 Share

Recommended Posts

Так как наша компания считает важным привлечение молодежи ко всякого рода форумам.

Я воспользовался шансом и решил представить криптовалюту на форуме iволга.

формат моего проекта infomanCoin - тематика Технологии добра.

так же я хотел представить на форуме непосредственно сам bitcoin ибо именно из него произросли идеи infomanCoin.

В данный момент я лишь подал заявку на участие, и не уверен на 100% что мои безбашенные идеи по модернизации денежной системы вообще пропустят на форум.

Форум пройдет с 18 по 28 июня 2014г.

на площадке Мастрюковские озера Самарской области.

Особенностью нынешнего форума iволга станет участие делегации из Китая

пишу тут об этом потому что сам я готовлю материал для infomanCoin

Однако был бы благодарен любой помощи в создании буклетов и проспектов непосредственно о других криптовалютах ( ничего не мешает мне их выложить рядом с моим стендом\проектом)

естественно материал должен быть понятен простым людям не связанным с p2p технологиями.

Хотел бы помимо infomanCoin показать на форуме Bitcoin Litecoin Novacoin. :)

Буду наедятся на то что меня пропустят на форум.

Edited by infoman

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Solana ( SOL ) - криптовалюта с высоким потенциалом

Добрый день!!! Уважаемые пользователи форума!         Хотим с Вами поделится нашим замечанием касаемо криптовалюты Solana. Возможно кто то увидит в этом свои плоды и найдет свою выгоду. А кто то поделится своим мнением, и возможно опровергнет все наши слова.  Многие говорят что Solana - это убийца эфира. Для нас же это пока громкое заявление. Тем не менее у криптовалюты есть преимущества перед эфиром. Если Вы обратите внимание на график курса то совсем не давно, точнее 2 месяца назад Solana

in Аналитика, прогнозы

• Виджет курсов криптовалют на форуме

Всем привет. Есть мысль сделать виджет курсов основных криптовалют на форуме. Отсюда небольшой опрос по поводу где вам было бы удобнее смотреть. Еще лучше в топике написать подробнее, как вы видите наиболее удобный вариант, например в шапке сверху, или под меню. Если в сайдбаре, то сверху или под колонкой последних сообщений.   А также сколько сделать строк/пунктов, какие именно криптовалюты в нем должны присутствовать и т.п. И любые другие идеи как это сделать удобнее и

in Предложения и замечания по работе форума

• Платное закрепление тем на форуме

На нашем форуме есть возможность платно закреплять темы в некоторых разделах форума. Аналог существующей кнопки "Закрепить тему". Функционально разницы больше нет. Визуально отличаются от закрепленных бесплатно топиков тем, что плашка желтая, на ней написано "Платное размещение" и она расположена не слева, а справа от названия темы.   Список подфорумов, где это возможно: Биржи Обменники Магазины и сервисы Игры, гэмблинг, хайпы Пулы совместного майнинга Облач

in Реклама на Bits.media

• Криптовалюта Dogecoin выросла на 30% за неделю на фоне притока инвестиций

Недавние новости о покупке социальной сети Twitter генеральным директором компании Tesla Илоном Маском, который неоднократно продвигал Dogecoin, привели к росту котировок мемной монеты. За последнюю неделю курс «собачьей криптовалюты» вырос на 30%. Это лучший результат среди тридцати самых крупных по капитализации криптовалют. Особенно резко рост обозначился после того, как Илон Маск (Elon Musk) сменил в своем аккаунте Twitter местоположение на «Штаб-квартиру Twitter», а в биографии простав

in Новости криптовалют

• Криптовалюта для чайников

Действительно ли так важен мультиаккаунтинг в криптовалюте? Могут ли дать какие либо идеи или доводы,что действительно это важно для заработка? Можно ли без создании 30 профилей, так сказать "открытый заработок" без скрытия железа? нужны ли какие-то дополнительные браузеры или можно создавать профили в гугле,натыкался на статейку,но всего была одна,больше не нашел,создаешь аккаунты и потом добавляешь с изменением прокси,WebRTC и т.д.

in Клиника

• Create New...