Jump to content
Sign in to follow this  
infoman

Криптовалюта на форуме молодежи iволга

Recommended Posts

Так как наша компания считает важным привлечение молодежи ко всякого рода форумам.

Я воспользовался шансом и решил представить криптовалюту на форуме iволга.

формат моего проекта infomanCoin - тематика Технологии добра.

так же я хотел представить на форуме непосредственно сам bitcoin ибо именно из него произросли идеи infomanCoin.

В данный момент я лишь подал заявку на участие, и не уверен на 100% что мои безбашенные идеи по модернизации денежной системы вообще пропустят на форум.

Форум пройдет с 18 по 28 июня 2014г.

на площадке Мастрюковские озера Самарской области.

Особенностью нынешнего форума iволга станет участие делегации из Китая

пишу тут об этом потому что сам я готовлю материал для infomanCoin

Однако был бы благодарен любой помощи в создании буклетов и проспектов непосредственно о других криптовалютах ( ничего не мешает мне их выложить рядом с моим стендом\проектом)

естественно материал должен быть понятен простым людям не связанным с p2p технологиями.

Хотел бы помимо infomanCoin показать на форуме Bitcoin Litecoin Novacoin. :)

Буду наедятся на то что меня пропустят на форум.

Edited by infoman

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптовалюта ушла на несуществующий адрес

Ребят привет. Суть проблемы, 2 года назад отправил 1 BTX c Coinomi на одну из бирж, а за ним ушли еще 296, при чем 1 дошел до получателя, а 296 ушли на адрес который невозможно увидеть в биткор блокчейне. Заранее спасибо. Ссылка на блокчейн  https://chainz.cryptoid.info/btx/address.dws?2bceCCLuqKdzy6fbFsVTiP9LbeWLdEToUx.htm

in Общий

• [ПОДОЗРЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО] Криптовалюта YUSRA

Криптовалюта YUSRA - это воплощение всех лучших концепций и наработок в сфере блокчейн, собранных вместе и настроенных таким образом, чтобы создать настоящее децентрализованное платежное средство повседневного использования, которым можно быстро и удобно пользоваться не только в рамках закрытой экосистемы, но и в тесной интеграции с мировыми рынками. Криптовалюта YUSRA создана на базе платформы Waves. Платформа Waves была выбрана потому что, она является одной из лучших на сегодняшний день

in Форки биткоина, альткоины

• Государственная криптовалюта Багамских островов может стать международной

20 октября должен состояться запуск цифровой государственной валюты Багамских островов Sand Dollar. По словам представителя ЦБ страны, в будущем Sand Dollar может выйти на международный рынок. Как рассказал во время презентации помощник управляющего ЦБ Багамских островов (CBOB) по электронным решениям Бобби Чэнь (Bobby Chen), сначала Sand Dollar будет доступен только на внутреннем рынке, однако в будущем использовать цифровую валюту смогут и зарубежные компании и граждане:   «Сей

in Новости криптовалют

• CRYPLY [CRP] - истинная криптовалюта POW на YesPoWer c защитой от GPU майнеров и ASIC

Официальный сайт | Исходный код | Twitter | VK | Reddit | Telegram | Discord Chat | YouTube | Кран | Сервис по размещению файлов   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без пред

in Другие форки

• Платное закрепление тем на форуме

На нашем форуме есть возможность платно закреплять темы в некоторых разделах форума. Аналог существующей кнопки "Закрепить тему". Функционально разницы больше нет. Визуально отличаются от закрепленных бесплатно топиков тем, что плашка желтая, на ней написано "Платное размещение" и она расположена не слева, а справа от названия темы.   Список подфорумов, где это возможно: Биржи Обменники Магазины и сервисы Игры, гэмблинг, хайпы Пулы совместного майнинга Облачный майн

in Реклама на Bits.media

• Create New...