Перейти к содержанию

Коммуникационная блокчейн-платформа RightMesh привлекла $18 миллионов в раунде предпродажи токенов


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Cпонсорский контент

 

right mesh

 

Платформа RightMesh привлекла 18 миллионов долларов в ходе приватного раунда продажи токенов. Публичная предварительная продажа (с бонусом 20%) запланирована на 15 февраля.

 

В сентябре 2017 года проект RightMesh представил White paper платформы и протокола для развертывания mesh-сетей с использованием технологии блокчейна, призванных обеспечить возможность создания общедоступных интернет-сетей и увеличить всеобщую коммуницированность.

 

С того момента команда платформы уже успела открыть приватный доступ к beta-версии платформы и набору средств разработки (SDK), принять участие в разработке приложения для отслеживания данных об окружающей среде eNuk и запланировать проведение Token Generation Event для токенов MESH на платформе Bitcoin Suisse. А  недавний пост в блоге RightMesh на Medium резюмирует прогресс в развитии технологии за весь 2017 год.

 

RightMesh представляет собой по-настоящему децентрализованную, одноранговую (P2P) сеть и платформу для совместного использования соединений с интернет. С подробной информацией о проекте возможно ознакомиться в White paper, а технология подробно описана в техническом White paper.

 

В настоящее время почти 4 миллиарда людей не имеют возможности доступа к сети интернет. Такая часть населения планеты лишена социальных и экономических преимуществ, которые появляются вследствие всеобщей подключенности. Основатели RightMesh в своих публикациях отмечают, что глобальная взаимосвязь полезна для всех представителей общества, а концепция RightMesh заключается в том, чтобы расширить возможности доступа к сети интернет во всем мире. Цифровая экономика уже давно стала значительной частью общей экономической сферы. Миллиарды онлайн пользователей будут являться катализаторами процессов международной торговли, создания глобальных коммуникационных ресурсов и обмена идеями.

 

Сооснователь и главный генеральный директор RightMesh John Lyotier также отмечает: "Организация Объединенных Наций определила, что возможность подключения к сети интернет является одним из прав человека, и наша цель состоит в том, чтобы содействовать обеспечению всеобщего подключения путем придания стимулов людям предоставлять свою избыточную пропускную способность к сети интернет для тех, кто не имеет возможности подключения обычными способами."

 

 

Читать полностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Коммуникационная блокчейн-платформа RightMesh привлекла $18 миллионов в раунде предпродажи токенов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...