Перейти к публикации
Sha.man

AVALON A1 1T имеет ли смысл?

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Доброго времени суток! Я ищу для себя различные инвестиционные инструменты. На глаза попался Биткоин, а точнее его майнинг. Дело в том что я абсолютно не разбираюсь во всем этом деле.Продавцы уверяют что могу воткнуть в розетку и готово)  думаю кошель создать и куда продать найду. Так вот , обладаю суммой в 5 000 $ и в голове план купить авалона, подключить и довольствоваться.Оно того стоит? Реально ли на этой штуке рубить по паре тысяч $ в месяц? И вообще, как долго она будет работать, иными словами как скоро устареет для майнинга? Спасибо!

Изменено пользователем Sha.man

Поделиться сообщением

что-то мне подсказывает вы рекламируете свой скам-сайт. Не рекоммендовал бы с него заказывать

Поделиться сообщением

да брось ты, могу удалить ссылку. Вопрос в силе

что-то мне подсказывает вы рекламируете свой скам-сайт. Не рекоммендовал бы с него заказывать

Да брось..Вопрос в силе ссылку удалил что бы рекламы не было)

Поделиться сообщением

На глаза попался Биткоин... Дело в том что я абсолютно не разбираюсь... могу воткнуть в розетку и готово... куда продать найду... на этой штуке рубить по паре тысяч $ в месяц...

да конечно :)) тут все просто! Воткнул в розетку, только и успевай считать бабло! Продавцы авалонов распродают куриц, несущих золотые яйца (вот идиоты-то)! Тут и разбираться-то толком не надо, хэши какие-то, блоки... Купил - и зарубай бабло :)

Ну а если серьезно, то майнинг биткоина имеет смысл только в промышленных масштабах, а не на терахешном асике, который вам поставят-то на полгода позже, в самом лучшем случае (ИМХО)

Поделиться сообщением

На глаза попался Биткоин... Дело в том что я абсолютно не разбираюсь... могу воткнуть в розетку и готово... куда продать найду... на этой штуке рубить по паре тысяч $ в месяц...

да конечно :)) тут все просто! Воткнул в розетку, только и успевай считать бабло! Продавцы авалонов распродают куриц, несущих золотые яйца (вот идиоты-то)! Тут и разбираться-то толком не надо, хэши какие-то, блоки... Купил - и зарубай бабло :)

Ну а если серьезно, то майнинг биткоина имеет смысл только в промышленных масштабах, а не на терахешном асике, который вам поставят-то на полгода позже, в самом лучшем случае (ИМХО)

ПО этому и спрашиваю) так и пишут ведь, подключить нажать клавишу вкл и готово. Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

Это не авалон, это самоделка на A1

Есть в наличии в мск A1 1тх 1кВт по $5k- вопросы в личку.

Изменено пользователем HW_from_China

Поделиться сообщением

Реально ли на этой штуке рубить по паре тысяч $ в месяц?

http://eligius.st/~wizkid057/newstats/topcontributors.php  идёшь сюда, ищешь ту мощность которую осилишь финансово, кликаешь по адресу кошелька и вуаля - Ваш возможный доход 0.12 битка в сутки

Изменено пользователем plotnic

Поделиться сообщением

На майнинге биткойнов заработаете только в случае мегароста курса.

При текущей ситуации (рост сложности по экспоненте, курс) Ваши вложения будут постоянно обесцениваться.

Если готовы рискнуть, то купите биткойнов и ждите роста.

Изменено пользователем skyrazer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.