Перейти к содержанию

AVALON A1 1T имеет ли смысл?


Sha.man

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я ищу для себя различные инвестиционные инструменты. На глаза попался Биткоин, а точнее его майнинг. Дело в том что я абсолютно не разбираюсь во всем этом деле.Продавцы уверяют что могу воткнуть в розетку и готово)  думаю кошель создать и куда продать найду. Так вот , обладаю суммой в 5 000 $ и в голове план купить авалона, подключить и довольствоваться.Оно того стоит? Реально ли на этой штуке рубить по паре тысяч $ в месяц? И вообще, как долго она будет работать, иными словами как скоро устареет для майнинга? Спасибо!

Изменено пользователем Sha.man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает вы рекламируете свой скам-сайт. Не рекоммендовал бы с него заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось ты, могу удалить ссылку. Вопрос в силе


что-то мне подсказывает вы рекламируете свой скам-сайт. Не рекоммендовал бы с него заказывать

Да брось..Вопрос в силе ссылку удалил что бы рекламы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаза попался Биткоин... Дело в том что я абсолютно не разбираюсь... могу воткнуть в розетку и готово... куда продать найду... на этой штуке рубить по паре тысяч $ в месяц...

да конечно :)) тут все просто! Воткнул в розетку, только и успевай считать бабло! Продавцы авалонов распродают куриц, несущих золотые яйца (вот идиоты-то)! Тут и разбираться-то толком не надо, хэши какие-то, блоки... Купил - и зарубай бабло :)

Ну а если серьезно, то майнинг биткоина имеет смысл только в промышленных масштабах, а не на терахешном асике, который вам поставят-то на полгода позже, в самом лучшем случае (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На глаза попался Биткоин... Дело в том что я абсолютно не разбираюсь... могу воткнуть в розетку и готово... куда продать найду... на этой штуке рубить по паре тысяч $ в месяц...

да конечно :)) тут все просто! Воткнул в розетку, только и успевай считать бабло! Продавцы авалонов распродают куриц, несущих золотые яйца (вот идиоты-то)! Тут и разбираться-то толком не надо, хэши какие-то, блоки... Купил - и зарубай бабло :)

Ну а если серьезно, то майнинг биткоина имеет смысл только в промышленных масштабах, а не на терахешном асике, который вам поставят-то на полгода позже, в самом лучшем случае (ИМХО)

 

ПО этому и спрашиваю) так и пишут ведь, подключить нажать клавишу вкл и готово. Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не авалон, это самоделка на A1

Есть в наличии в мск A1 1тх 1кВт по $5k- вопросы в личку.

Изменено пользователем HW_from_China
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли на этой штуке рубить по паре тысяч $ в месяц?

 

http://eligius.st/~wizkid057/newstats/topcontributors.php  идёшь сюда, ищешь ту мощность которую осилишь финансово, кликаешь по адресу кошелька и вуаля - Ваш возможный доход 0.12 битка в сутки

Изменено пользователем plotnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майнинге биткойнов заработаете только в случае мегароста курса.

При текущей ситуации (рост сложности по экспоненте, курс) Ваши вложения будут постоянно обесцениваться.

Если готовы рискнуть, то купите биткойнов и ждите роста.

Изменено пользователем skyrazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1346

      Приобрёл Avalon 1346 110Тх, с заводской прошивкой с режимами P11 и P12, результаты получил следующие:   Сток прошивка:   Normal - 92Th - 2730W High perforemance - 113Th -3320W P4 - 81Th - 2140W P0 - 113Th - 3320W   На прошивке:   Normal - 93Th - 2740W High performance - 113Th - 3320W P12 - 124Th - 3750W P11 - 119Th - 3540W P4 - 94,5 - 2550W P0  - 113Th - 3320W   Оставил работать в Р12, на пуле показывает 12

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...