Перейти к содержанию

_Jerry

Рекомендуемые сообщения

и можно сравнительный анализ по хешу для хотябы одного какогонибудь процессора с этой программой и со стандартным майнером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я вижу одно применение: в локалке, где доступ в инет есть не у всех: на тот комп, где есть интернет, ставится сервер, на другие - клиенты, которые работают через этот прокси.

 

Только что, kutulik сказал:

и можно сравнительный анализ по хешу для хотябы одного какогонибудь процессора с этой программой и со стандартным майнером 

Да автор же сказал уже, мол, считайте производительность одинаковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justme сказал:

Пока я вижу одно применение: в локалке, где доступ в инет есть не у всех: на тот комп, где есть интернет, ставится сервер, на другие - клиенты, которые работают через этот прокси.

 

 

между прочим актуальная проблема для многих и успеет занять эту нишу первее всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justme сказал:

Да автор же сказал уже, мол, считайте производительность одинаковой.

Глупо что то доказывать... люди видят только то что хотят видеть(все сообщения сверху тому наглядное доказательство).

 

3 минуты назад, justme сказал:

Пока я вижу одно применение: в локалке, где доступ в инет есть не у всех: на тот комп, где есть интернет, ставится сервер, на другие - клиенты, которые работают через этот прокси.

+ ко всему соединение по ssl,

11 минуту назад, kutulik сказал:

без обид - но вопрос- если есть управление своими воркерами удаленно - то нет ли там окошечка чтобы ктото тоже залазил к вам в систему удаленно или на ваших воркеров и творил что хотел 

https://github.com/JerryWm/Perfect-miner/blob/master/src/apps/Control/app/ControlServer/WebControlWorkers.js#L69

а также для пулов

https://github.com/JerryWm/Perfect-miner/blob/master/src/apps/Control/app/ControlServer/WebControl.js

.... ваши кошельки в безопастности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Jerry сказал:

Глупо что то доказывать... люди видят только то что хотят видеть(все сообщения сверху тому наглядное доказательство).

Ну так заявления о том, что производительность выше неплохо бы как минимум пояснять. А то вышло, что сначала сначала в соседней теме было заявлено, что  " будет быстрее", а потом оказалось что "оптимизировать... не вышло, компилятор пока быстрее собирает". 

А numa, это, конечно, хорошо... Но опять же "быстрее" - это на сколько? Если действительно быстрее, и если есть желание заинтересовать людей - ну покажите цифры на каком-то конкретном железе с cpuminer и с perfectminer. Если есть выигрыш хотя бы в несколько процентов - это вполне может заинтересовать людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил бат файлы для сборки.

Надо поставить cygwin и cygwin x64

По пути

C:/cygwin/

c:/cygwin64/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, запустил, не работает ( вернее работает, грузит проц на 146% ) вирусни не боюсь отдельна машина на тетсты :)

 

ранее пробовал JerryMiner-XMR не впечатлило и devfee нескромен был даже для признанных майнерописателей :)

 

В веб панели уменьшите число потоков не могу. Пишет тарабарщину.

Изменено пользователем TaTapuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TaTapuk сказал:

скачал, запустил, не работает ( вернее работает, грузит проц на 146% )

Напишите детальней, что конкретно не работает

5 минут назад, TaTapuk сказал:

( вернее работает, грузит проц на 146% )

В веб панели уменьшите число потоков.

 

5 минут назад, TaTapuk сказал:

вирусни не боюсь отдельна машина на тетсты :)

Я уже третию утилиту выкладываю, не где вирус еще не кто не обноружил, вам нечего бояться. + исходный код есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TaTapuk сказал:

ранее пробовал JerryMiner-XMR не впечатлило и devfee нескромен был даже для признанных майнерописателей :)

Старый вы пробовали, новый возмите, там многое изменилось.

19 минут назад, TaTapuk сказал:

В веб панели уменьшите число потоков не могу. Пишет тарабарщину.

Где пишет? Покажите скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный.jpg

У вас ie... (Вообще запускается установленный по умолчанию браузер)

Скопируйте ссылку и откройте в нормальном браузере (хром например).

 

Изменено пользователем _Jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно что-то не понимаю но это не очень дружелюбный майнер на данный момент для домохозяек :)

 

Любезный, убедитесь в работоспособности на разнообразных браузерах и системах и Я  обязательно проверю у себя Ваш майнер и devfee 0 на время тестов будьте любезны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TaTapuk сказал:

Я возможно что-то не понимаю но это не очень дружелюбный майнер на данный момент для домохозяек :)

Любезный, убедитесь в работоспособности на разнообразных браузерах и системах и Я  обязательно проверю у себя Ваш майнер и devfee 0 на время тестов будьте любезны :)

Ага... еще скажите это 70% сайтов которые не будут коректно отображаться на вашем ie...

3 минуты назад, TaTapuk сказал:

работоспособности на разнообразных браузерах и системах

Нормальный браузер(последний хром) и винда 7 и старше, вот требования.

Майнер работоспособен(покрайней мере на вашей системе), нужно только браузер нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого, победил лень и завёл хромого

 

майнер работает 1630 H/s ( 137 ват жрёт + 1% devfee или более ) на cpuminer-opt-3.7.10  давит 1680 ( 130 ват жрёт ) нипанЯтно :) хотя beta жЖжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TaTapuk сказал:

итого, победил лень и завёл хромого

 

майнер работает 1630 H/s ( 137 ват жрёт + 1% devfee или более ) на cpuminer-opt-3.7.10  давит 1680 ( 130 ват жрёт ) нипанЯтно :) хотя beta жЖжж

А хром открыт был? Он отжирает многа ресурсов.

Попробуйте запустить отдельно Client.cmd(от админа, нужно для больших страниц), и Server.cmd

В консоли Client.cmd каждые 10 сек будет печататься ХР. Хром можно закрыть.

Потребление в пределах погрешности же ведь...

---

Кстати можете нажать на [working] (state столбец) . Покажутся все потоки, какой процессор был забиндин, нума узел а также выделеы ли были большие страницы. Вот этот скрин покажите, ясно станет почему медленнее.

Изменено пользователем _Jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший результат 1715 H/s  в 14 потоков 228 ват потребления с запуском отдельно Client.cmd(от админа, нужно для больших страниц), и Server.cmd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня там всетаки ошибка.

Девятый и далее логический процесор не биндится(впрочем может и биндится, но отображение не верное)

Что у вас за ситема?

21 минуту назад, TaTapuk сказал:

выделены ли были большие страницы - изменений нет ( 0 или 1 )

На этом алгоритме не сущестенно влияет выделение больших страниц.

( для сравнения в криптонайте основное время занимал хаотичный чтение/запись 16байт из диапазона 2мб, тут же основное время занимает просчет с 8кб памтью которая случайно выбирается из 8мб диапазона)

Изменено пользователем _Jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TaTapuk сказал:

в 14 потоков

Потоков или ядер? У него же 32 потока вроде, не пробовали попугаев погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TaTapuk сказал:

xeon 2670 x 2 совсем плох

У вас там x86 воркер(впрочем отличие avx x86/x64 воркеров не более 10%(на моей системе)).

А сколько должен выдавать? Если увеличить потоки до 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Jerry сказал:

А сколько должен выдавать?

не менее 800 давить, оптимально 14-16 потоков или ядер как ядра выбрать самому ? в пример xmr-stak-cpu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • Perfect Money

      Официальный сайт | Wiki | API    В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.     Описание:   Статьи на bits.media:   Клие

      в Электронные деньги

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...