Перейти к публикации
88oleh88@mail.ru

RX 470 RS малый хешрейт

Рекомендованные сообщения

Всем привет, помогите решить проблему, уже очень долго мучаюсь и ничего не выходит, у меня карта RX 470 RS на 4 гига, память хуникс, биос шитый, при майнинге эфира выдает 23,6 м/х при том что установлены дрова dag fix, ставил уже разные и с офф сайта амд, и с разных форумов, результат один и тот же. И что странно что если разгоняю в АБ результат особо не меняется, что на стоке что в розгоне одно и тоже, бывало что в разгоне выдавало еще меньше чем в стоке... Заранее спасибо, очень на вас надеюсь.

Поделиться сообщением

46 минут назад, [email protected] сказал:

Всем привет, помогите решить проблему, уже очень долго мучаюсь и ничего не выходит, у меня карта RX 470 RS на 4 гига, память хуникс, биос шитый, при майнинге эфира выдает 23,6 м/х при том что установлены дрова dag fix, ставил уже разные и с офф сайта амд, и с разных форумов, результат один и тот же. И что странно что если разгоняю в АБ результат особо не меняется, что на стоке что в розгоне одно и тоже, бывало что в разгоне выдавало еще меньше чем в стоке... Заранее спасибо, очень на вас надеюсь.

Ну а адаптер стоит эмулирующий монитор то?

Поделиться сообщением

28 минут назад, 287_08 сказал:

Ну а адаптер стоит эмулирующий монитор то?

не очень понял о чем вы, какой адаптер?

Поделиться сообщением

речь видимо о адаптере hdmi-vga.

Кстати, у меня точно такая же проблема. хешрейт уперся в 24 мегахеша, и все тут. хоть убейся. карта Powercolor Red Dragon rx470 4 Гб. Шитая. Драйвера последние адреналин, в драйверах кнопка на вычислитель включена.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tibetskii сказал:

речь видимо о адаптере hdmi-vga.

Кстати, у меня точно такая же проблема. хешрейт уперся в 24 мегахеша, и все тут. хоть убейся. карта Powercolor Red Dragon rx470 4 Гб. Шитая. Драйвера последние адреналин, в драйверах кнопка на вычислитель включена.

и тоже не удается решить проблему?

да, монитор у меня подключен через адаптер, но раньше то хешрейт был 27,8 когда еще даг файл был нормальный, а щас 23 и поднять до былого 27 не получается

Поделиться сообщением

кароче наконецто я решил проблему ураааа)))) как же я рад блин не передать словами, 287_08 натолкнул меня на мысль, и я отключил второй монитор с видео карты) проблема оказалась в этом, кто бы мог подумать, дрова менял раз 10, биос прошивал раз 10, винду менял раза 5, а всего лишь надо было отключить монитор)) 287_08 спасибо тебе огромное!

Поделиться сообщением

у меня то монитор не воткнут, только адаптер висит и все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.