Jump to content
Sign in to follow this  
PKudinov

P2Pool - Dash | Екатеринбург | Урал

Recommended Posts

Привет!

Есть тут те, кто майнит Dash? 

Сделал ноду для P2Pool - http://dashp2pool.ru/ - в первую очередь для тех, кто в Екатеринбурге или рядом. Арендовал стабильный сервер, - теперь нуждаюсь в мощностях. Прошу потестить :)

Подключаться - как обычно: "stratum+tcp://dashp2pool.ru:7903", USER - "Your_DASH_PayoutAddress", PASSWORD - "111"

Edited by PKudinov

Привет. Есть 2 аппарата Д3 по 19 Ггх, итого 38 Ггх, на антпуле грустно, ищу альтернативу, за мощность в 38 Ггх что примерно предлагается по монетам в сутки? И вообще ошибок сыпет много?

On 1/16/2018 at 8:56 AM, PKudinov said:

Привет!

Есть тут те, кто майнит Dash? 

Сделал ноду для P2Pool - http://dashp2pool.ru/ - в первую очередь для тех, кто в Екатеринбурге или рядом. Арендовал стабильный сервер, - теперь нуждаюсь в мощностях. Прошу потестить :)

Подключаться - как обычно: "stratum+tcp://dashp2pool.ru:7903", USER - "Your_DASH_PayoutAddress", PASSWORD - "111"

Привет, Бро! давненько сижу у тебя на этой ноде! Спасибо!) работает хорошо!

Но сегодня вылезло, что нужно обновить демона!

пока перейду на Савину, как сделаешь обратно перейду!

очень жду! спасибо

(from dashd) Warning: Unknown block versions being mined! It's possible unknown rules are in effect

вот что пишет!

@PKudinov Я б зашёл. Честно. Бесит только, что с p2pool сыплются транзакции по паре сотых-тысячных монетки, которые потом, если хочешь 10-15 DASH перевести, не сразу упакуешь в транзакции. Так что я лучше на централизованных пулах...

3 minutes ago, NiggaDigga said:

@PKudinov Я б зашёл. Честно. Бесит только, что с p2pool сыплются транзакции по паре сотых-тысячных монетки, которые потом, если хочешь 10-15 DASH перевести, не сразу упакуешь в транзакции. Так что я лучше на централизованных пулах...

ты про то что они рождаются и долго стоят в подтверждениях? нежели просто транзакции с централизованных пулов...

правильно ли я понял?

@96bitcom про то, что на кошель приходят (появляются в нём, ладно...) тучей порций мелкого размера. ) Входов потом слишком много, чтобы единой транзакцией отправлять крупные суммы. Неудобно потом по 0.3-0.5-1-2 DASH вручную подбирать сумму...

2 hours ago, NiggaDigga said:

@96bitcom про то, что на кошель приходят (появляются в нём, ладно...) тучей порций мелкого размера. ) Входов потом слишком много, чтобы единой транзакцией отправлять крупные суммы. Неудобно потом по 0.3-0.5-1-2 DASH вручную подбирать сумму...

понял! ну уж как есть!

у меня не большие мощности, мне не критично! в твоем случае, да(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Dash Core Group: «Dash больше нельзя считать конфиденциальным криптоактивом»

Согласно заявлению Dash Core Group, криптоактив Dash больше нельзя считать ориентированным на конфиденциальность, хотя в Белой книге проекта изначально он позиционировался именно так. Директор по маркетингу Dash Core Group Фернандо Гутьеррес (Fernando Gutierrez) прокомментировал текущий статус Dash, касающийся его конфиденциальности. Он сказал:   «Нет, Dash не должен считаться конфиденциальным криптоактивом. Это криптовалюта для платежей, в которой особое внимание уделяется удобс

in Новости криптовалют

• [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

in Пулы совместного майнинга

• p2pool Децентрализованный пул

В общем решил сделать небольшой FAQ (очень короткий) по п2пулу для новичков и тех кто немного не разбирается. Получится ли грамотно его сделать не знаю. Как могу так и делаю!)) Немного информации брал у товарищей с форума и цитирую их фразы, поэтому заранее всем спасибо!   Пишу основное, т.к. всех интересует как настроить, и сколько получить? Расписывать поэмы не вижу смысла.       Регистрация на пуле не требуется! Для подробной настройки и получения стати

in Пулы совместного майнинга

• [DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции

Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Twitter | Facebook | Instagram | Google+ | Reddit | Telegram | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Калькулятор майнинга | Дорожная карта | YouTube | Wiki | Точки приёма DASH | Мониторинг мастернод | Whitepaper   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения

in X11, X13, X15

• В обновлении Dash разработчики добавят версионность протокола

Разработчики криптовалюты Dash представили обновление платформы, в котором будет добавлена поддержка версионности протокола и другие функции. В статье в блоге компании отмечается, что поддержка версионности протокола значительно упростит разворачивание тестовой и основной сети протокола. Ранее разработчикам приходилось полностью затирать данные на платформе и проводить обновление программного обеспечения при каждом релизе протокола.   «Такой подход неплохо работает при раннем тес

in Новости криптовалют

• Create New...