Jump to content
Sign in to follow this  
Beibut

Какая криптобиржа с минимальным порогом входа для торгов?

Recommended Posts

Какая криптобиржа с минимальным порогом входа для торгов?

Полонекс позволяет обменные операции, если не ошибаюсь, от примерно 100 рублей.

Ёбит тоже что-то копеечное.

Это считается за трейдинг в твоём понимании?

=====================

Если интересуют именно биржы для крутых пацанов, то вот я узнавал у представителей CME, может будет интересно.

(если кратко, то меньше чем с парой лямов рублей там делать нечего).

================================

[15.12.2017 18:09:24] *****
С 18 декабря на CME появится фьючерс на биткоин. Проясните пожалуйста несколько вопросов (не смог найти такую информацию на сайте):

1) Можно ли будет использовать для этого Ninja Traider 7? Будут ли требоваться какие-то дополнительные настройки для торговли биткоином?
2) Какая будет полная (суммарная) комиссия на круг? (при пожизненной лицензии)?
3) Какое необходимо гарантийное обеспечение при торговле внутри дня и при переносе через клиринговый перерыв?

[15.12.2017 18:13:32] Oxana Kostryuchina: Да, через нас можно будет торговать фьючерс BTC, маржа на него будет биржевая, более $30000 на контракт

[15.12.2017 18:15:06] *****: Это маржа внутри дня или при клиринговом переносе?
[15.12.2017 18:15:31] Oxana Kostryuchina: внутри дня и для переноса
[15.12.2017 18:19:55] *****: А нет ли информации - внутри дня не планируется ли уменьшить маржинальное обеспечение? (В будущем)
[15.12.2017 18:22:48] Oxana Kostryuchina: На данный момент только эта инф есть

------

*up*  Да, забыл наисать, что минимальный лот там - 5 биткоинов, что на сайте их есть. Без этой инфы про маржинальные требования не особо понятно.

Edited by KeenEdge

На poloniex и wex не большие лимиты. Bitfinex самые большие с какими сталкивался, куча геморроя.

Кто не успел зарегистрироваться на бирже бинансе? Окно для регистрации временно доступно здесь https://goo.gl/LnH2Ex

Могу посоветовать хорошую публикацию, там все о биржах, лично мне помогла определится https://kriptovalyuta-invest.ru/na-kakoj-birzhe-kupit-kriptovalyutu/ Удачи!

hitbtc - сама биржа чудит, но с небольшой суммой можно попробовать - много пар, мин ордера не сильно зашкаливают.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• bynex.by (bynex.io) - криптобиржа из Беларуси

Несмотря на все трудности в Беларуси, криптовалютные биржи в этой стране продолжают регистрироваться. Если я правильно понимаю, BYNEX - уже четвёртая биржа, которая действует в данной юрисдикции. Первыми были iex.net (больше не работает), currency.com, потом ещё появилась free2ex.com, а в этом году вот и bynex.by   Вроде бы ничего особенно интересного на этой бирже нет. Есть спотовая торговля четырьмя парами крипта-фиат (BTC/USD, BTC/BYN, ETH/USD и LTC/USD). Есть ввод-вывод фиата банко

in Биржи криптовалют

• Хочу заказать проект Смарт контракта у программистов. Какая вероятность, что идею не украдут?

Привет всем добрым людям !Хочу начать проект Смарт контракта и заказать его у программистов. Какая вероятность что идею не украдут и не воспользуется этим сами разработчики? Просветите плз

in Флейм

• [Сомнительно] Криптобиржа LocalTrade

Криптовалютная биржа LocalTrade была основана в 2017 году и уже успела занять топовые позиции в рейтингах. "Быть крупшейшей криптобиржей означает надежность" - кредо компании, а доверие пользователей платформы самое главное достижение. Благодаря доверию трейдеров биржа LocalTrade вошла в топ крупнейших бирж рейтинга CoinMarketCap и CoinGecko. Команда LocalTrade знает, как достичь запланированных целей и какие услуги нужны для этого. LocalTrade предоставляет следующий спектр услуг:  - обменни

in Биржи криптовалют

• Какая серия Avalon-ов надёжней? 800-я, 900-я или 1000-я?

День добрый! Вопрос в следующем: Трудятся у меня несколько 741-х авалонов. Нареканий нет. И хотя трудятся они как "отопители", но на рынке начали появляться более-менее адекватные предложения на авалоны следующих поколений. Рассматриваю замену на 821-852 или 910-920, или, с чем чёрт не шутит, на 1066. Главным критерием является надёжность (ещё года 2-3-4 после китайских ферм) и простота обслуживания (т.е. включил и забыл, или как можно реже проверяешь) Второй вопрос: подходят ли EUC-

in ASIC/FPGA майнеры

• Криптобиржа Omoxie представляет: публичная предпродажа SonoCoin

Крипто-биржа Omoxie представляет эксклюзивное партнерство по публичной предпродаже коина SonoCoin. Мы приглашаем потенциальных инвесторов уже сегодня стать первыми приобретателямиSonoCoin, прежде чем криптовалюта поступит в открытую продажу. Кратко о SonoCoin: Вебсайт: https://sonocoin.io Medium: https://medium.com/@sonocoin Описание: SonoCoin - первая криптовалюта с возможностью передачи данных в виде зашифрованных аудиосигналов. Технология SonoCoin позволяет совершать операции с

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Create New...