Jump to content
taganr0g

[Ростов-На-Дону,РНД] Куплю видеокарты карты R9 290X, 7950, 7970

Recommended Posts

Куплю старичков по разумной цене.

Предложения в личку

Edited by taganr0g

продам R9 390 8G силоцветы 5шт картам год все на гарантии 

ваша цена?

В 15.01.2018 в 11:31, taganr0g сказал:

Куплю старичков по разумной цене.

Предложения в личку или по тел. +79064220878

есть реф 290х 5 шт

реф 290 3 шт и 1 барахлит

7970 1 шт

280х 1 шт и 1 не запускаятся

хотелось бы узнать ваше предложение за них. на картах желательно к лету заменить термопасту. в остальном норма.

Edited by dddddd

rx470 могу предложить новые из китая привезем сразу после Китайского НГ. О цене договоримся. 

Пиши  telegram @hashratemsk

+79859993817 Дима

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Температура видеокарты

Добрый день. Светлые умы, подскажите начинающему. Стоит у меня карточка сапфировская 7950 с двумя кулерами и заводским разнгоном - http://market.yandex...70049&hid=91031 Запускаю майнить битки - выдаёт 480-500 мегахешей. Вопрос в чём. карточка стоит не в ферме, а просто в ATX-овом системнике. При закрытом блоке температура 82 градуса, причём кроме обдува кулерами видеокарты стоит 2 кулера на вдув и выдув из системника. При открытой крышке - 72-73 градуса. При 82 пахнет палёным, пробовал

in Видеокарты

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Китайские майнеры распродают видеокарты на вторичном рынке

Ужесточение регуляторной политики в отношении майнеров и массовое закрытие майнинговых предприятий в Китае привело к распродаже на вторичном рынке видеокарт, использовавшихся для добычи криптовалют. Китайские майнеры начали распродавать бывшие в употреблении видеокарты на вторичном рынке. Это связано с запретами на майнинг в Китае, предположительно вызванными опасениями правительства насчет вреда добычи криптовалют для экологии. За последние полтора месяца появляется все больше новых объя

in Новости криптовалют

• Nvidia: «переход Эфириума на PoS снизит спрос на видеокарты»

Производитель GPU Nvidia анонсировал результаты за I квартал 2022 финансового года. В отчете отмечается, что переход Эфириума на Proof-of-Stake снизит спрос на видеокарты. По сравнению с I кварталом 2021 финансового года (в США заканчивается 1 мая предыдущего года) рост выручки Nvidia составил 84%. Она достигла $5.66 млрд, из которых $2.76 млрд принесло именно игровое подразделение. Продажи игровых GPU выросли на 106%. И, естественно, значительную долю видеокарт выкупали майнеры для добыч

in Новости криптовалют

• Create New...