Jump to content
elektronik198

ico Telegram TON

Recommended Posts

ну что, покупаем или нет? у кого какие мнения?

TON Technology.pdf

Edited by elektronik198

Полистал по быстрому - где купить то и какая цена ?

@Арчи завтра что то обещают

Уже писали что скам )) и Дуров невкурсе )

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнинг дуровского ТОНа (TON network)

Всем привет! Где с 2 недели назад я прознал про TON network (ton.org), который вроде как умер, но как оказалось живее всех живых. Для меня в первую очередь - это способ попробовать себя в майнинге. Недавно этим делом увлекся) У меня есть две риги для майнинга эфира. Средний доход с 3090 = $6-6.50 в день ($42-45 в неделю на GPU), с 1080 примерно $2/день ($14/нед.). И тут я решил попробовать помайнить ТОН. Это было реально больно, т.к. они не поддерживают hiveOS, но и в ручном ре

in Общие вопросы по майнингу

• Telegram. Список каналов по криптовалютам

Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

in Общий

• [ANN] [ICO] C0. Свободный анализ. Токен на Binance Smart Chain

Распродажа токена пройдёт с 28 сентября в 19:00 по Москве, заканчивая 28 октября в 19:00. Прогресс ICO можно отследить по ссылке: coins0.io   Токен выпущен на блокчейне Binance Smart Chain (BEP20), с ограниченным количеством в 11,000 С0.   Общее предложение: 11,000 C0 Предложение ICO: 10,000 C0 Разработчикам: 1000 C0 Цена ICO: 0.003 BNB (~ $1.01 на момент анонса)   SOFT CAP - 10 BNB HARD CAP - 30 BNB   При достижении целей SOFT CAP и не достижении целей HAR

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• SEC обвинила три компании в проведении незарегистрированного ICO

Нью-йоркские фирмы GTV Media Group Inc. и Saraca Media Group Inc., а также Voice of Guo Media Inc. из Аризоны выплатят $539 млн по требованию SEC за проведение незарегистрированного ICO. Согласно заявлению Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), с апреля по июнь 2020 года эти фирмы привлекли $487 млн от более 5 000 американских инвесторов, призывая их к приобретению цифровых активов G-Coins и G-Dollars. Ведомство посчитало их незарегистрированными ценными бумагами. Фирмы распростра

in Новости криптовалют

• rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных параметров

in Мониторинг

• Create New...