Перейти к содержанию

butterflylabs single 30Gh/s Краснодар


anton22

Рекомендуемые сообщения

 butterflylabs single 30gh/s

 

Цена 10 000

Отправка по россии курьеркой на ваш выбор

Изменено пользователем anton22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • nVidia GTX1070 Katana single-slot

      Коллеги, хочу поделиться печальной новостью - которая, возможно, поможет спасти ваши аналогичные карты.   Летом того года была собрана монстроидальная система на 11 таких картах и серверной двухксеонной матери (те, кто тогда этой темой "больше 6-8 карт на мать" интересовался - могут помнить), с тех пор оно верой и правдой не отключаясь молотило, обдуваемое большим полупромышленным напольным вентилятором - и лето пережило, и зиму.   Тут на днях машина теряет все карты. Прихожу

      в Видеокарты

    • НЕ АКТУАЛЬНО!_помогите BFL Single 30 Gh/s усовершенствовать до 60 Gh/s!

      Присмотревшись к BFL Single 30 Gh/s, можно уверенно констатировать, что с наличием BFL ASIC чипов легко увеличить мощность вдвое. С этим серьезным намерением я решил добиться успеха!      Но я также РЕШИЛ попросить поделиться со мной опытом (если у кого есть такой) по апгрейду данного девайса. Поделитесь мнением, советами, буду очень благодарен! 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • butterflylabs hosting

      Подскажите друзья кто нибудь заказывал у батерфляй лаба услсугу хостинга? я вот для теста заказал еще в феврале на 100 баксов, до сих пор жду )) или они уже давно всех кинули?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Butterflylabs: mining by Gh

      Друзья, сразу несколько вопросов:   - кто-то еще повелся на эту тему с удаленным майнингом и оплатой по Гигахешам? - у кого-нибудь открывается сайт https://butterflylabs.com/ ? - кому-нибудь известны хоть какие-то новости относительно этой фичи? - возможно ли как-то перепродать заказ или отжать деньги обратно?   Заранее извиняюсь, если темку не там создал.   p.s. заказывал гигахеши в конце октября, примерное время подключение услуги было тогда конец января-начало февраля.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Блоки питания BFL Single - Опасны!

      Убедился я в этом, когда пришлось разобрать один из блоков, который не работал сразу. Я не электронщик, но качество пайки там меня повергло в шок, словно его собирали и паяли в измененном состоянии сознания. Первой причиной, по которой, я стал искать альтернативу и остальным, пока еще рабочим БП - полное отсутствие заземления!  Причем сделано это так подло, кабель трехжильный, с как бы землей. Но внутри БП, эта жила просто заканчивается слепо, на плату не идет!   А вот вольный перевод статьи

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...