Jump to content

ZCash4win


Recommended Posts

Posted

Они называют себя анонимными, но как сделать анонимный кошелёк чтоб его было сложнее найти. Говорят вон найсы даже биткоины найти хотят.

Вывод на биржи не вариант, они привязаны или к почте или к реальным счетам вывода, на многих это даже обязательно.

Официальных кошельков нет. Раньше говорят ошибку давало, теперь просто нет.

Может есть какойто онлайн сервис куда можно переводить без подтверждений, хотя врятли.

 

Или может проверенные неофициальные офлайн кошельки ?

У биткоина вроде есть  полулокальный кошель, когда сам файл локально, а блоки онлайн. Если сайт накроется чтоб можно было в офлайн кошеле восстановить.

Чтото есть подобное у зеков?

 

Требования, ввод минимальный, вывод биржа.

Posted

zcash4win похоже что это фуфло не работает. Чтото долго качал, потом выдал ошибку.

Он на яве написан, как показывает практика, пишут на ней только неопытные любители.

Со второго раза почемуто обновилось. В общем очень сомнительная прога.

 

Нашёл тут Jaxx. Тоже не шедевр, занимает половину экрана ничем. Локализация не работает, настроек нет. Написан похоже на qt, но не уверен. В общем автор студент програмист, но ПК явно видел впервые.

 

В общем то когда я спрашивал хотел найти надёжный, но как оказалось их даже стабильных версий нет, все кривые.

В таком случае имеет право на существование как поиск софта

  • 4 weeks later...
Posted (edited)

_ZCash4win - кошелек шифруется или нет?

последняя версия,

пункт меню зашифровать - неактивен.

в интернете пишут - что шифрование кошелька не поддерживается.

 

вопрос - так и есть? и как быть ?

 

ЗЫ

я правильно понимаю, что этот кошелек - официальная версия от разрабов Z.Cash ?

Edited by rammendo
Posted

Не нашел отдельную тему про Zcash4win, по этому тисну сюда. Проблема с кошелем, при выводе с кошеля любых дробных сумм (например 0.105 , 1.2345 и тп. ). Пишет что неправильный синтаксис :

 

2018-01-16_204908.thumb.jpg.87a0e4887a76a527d988835652b69de1.jpg

 

Версия последняя с сайта Zcah4win. Убился уже, переустанавливал, по новой синхронизировал, все без толку. Мож кто сталкивался ?

Posted

Там же понятно написано:

типа на кошельке 0.1066, а нужно иметь 0.1068

комиссии то за перевод надо учитывать

Posted (edited)

@alexeyy Весь узюм в том что когда выводил 5.10660344, то тоже писал эту же лабуду, ровно 5 зеков улетели с полпинка. Почему тогда с другого кошеля, на этом же компе на этом же Zcash4win, указав полную сумму тоже с десятыми и тысячными копейками, улетело все, и Fee вычлось автоматом. У меня подозрение, что во первых, этот кошель появился сам, и как я понял из разных источников это фича от разрабов, якобы для безопасности, и зеки начали переводится туда без моего ведома. Другой кошель у меня пережил уже 3 обновления кошелей, и был создан давненько, вот на нем такой проблемы не возникало. Просто по запаре перевели зеки на этот кошель, который якобы от разрабов. И начались пляски

Edited by zurf
Posted (edited)

@Кошачья_Мята Попробуй удалить все кроме wallet.dat в папке C:\Users\User\AppData\Roaming\Zcash. Сохрани wallet.dat в надежном месте, если на кошеле что то лежало. И попробуй по новой засинхрониться. Последняя версия стоит ?

Edited by zurf
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

У меня постоянно зависает на этапе выкачивания блокчейна, иногда на 99%, иногда на 98%, последний раз зависло на 38%, а качает он это все ОЧЕНЬ медленно, полдня на несчастные 11Гб это безумие какое-то, должно быть ну минут 30...

 

Пробовал на вин 10 и вин 7, обе х64 - везде синхронизация на каком-то этапе застревала и потом кошель запускался с ошибкой.

  • 2 weeks later...
Posted
В 17.12.2017 в 02:50, satok сказал:

Нашёл тут Jaxx. Тоже не шедевр, занимает половину экрана ничем. Локализация не работает, настроек нет. Написан похоже на qt, но не уверен. В общем автор студент програмист, но ПК явно видел впервые.

 

JAXX очень даже. локализация для мутантов имхо не умеющих работать с компом и не видевших прог нормальных . Очепятки исправляй, програММист пишется с 2 М...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...