Перейти к публикации
Hogvalt

Зависла транзакция в zcash4win - что можно сделать?

Рекомендованные сообщения

Добрый день все. Зависла у меня транзакция. Отправлял с кошелька zcash4win вчера в 21.00 и до сих пор ни одного подтверждения. От чего это может быть? Куда возможно посмотреть где мои монеты и когда они придут к месту назначения?

Поделиться сообщением

Вы хоть ссылку на транзу скиньте, она хоть вообще прошла? А причин масса: комиссию нулевую или слишком малую указали; ошибка по вашей вине и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

транзакция не прошла, просто висит в статусе не подтвержденных. Сколько времени проходит прежде чем монеты обратно придут - это известно?

Поделиться сообщением

В суппорт пишите в таком случае

Поделиться сообщением

Такая же проблема. Отравлял из zcash4win на кошелек polonix (T-транзакция)  Txid: 30b914b0e50d56b981055391b441300967e44a7e45284c072dbeb27aef5d412c показывает в polonix, но подтверждений нет. Комиссию не указывал как стояла по умолчанию 0.0001 так и отправил. Но почему на https://explorer.zcha.in при воде этого Txid пишет Page not found. If you entered a search query, make sure it was a valid account address (t-address), transaction hash, or block hash. ? Почему при воде адреса с которого отправлял t1fbR9U9J4rnpA1kr6XCW34f741g7TLG4gv пишет что баланс 8.25207814 ZEC, а в zcash4win 3.2? Куда писать в суппорт?

Поделиться сообщением

В общем написал в поддержку polonix и транзакция подтвердилась. Хотя может это с этим не связано, она сама?

Поделиться сообщением

У меня была ситуация похожая только я на bittrex отправлял, скорей всего вопрос с принимающей стороны 

Поделиться сообщением

первый раз совершил транзакцию...осваиваю тему криптовалют. транзакция зависла!  e73a26d6fef4f71c2c85dbee17d24d9dfba8183f9b2f10145d63385387d6e7de  висит не подтвержденная. что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.