Перейти к содержанию

[СПб] Ibelink dm11, dm22 продам


MaksCoin

Рекомендуемые сообщения

Продам в Питере Ibelink.

Dm11 по 62'000 есть несколько штук, пришли в ноябре.

Dm22 167'000 есть одна, ноябрьский батч, пришел в декабре.

+7(921)914-40-50 Максим.

3867546294.jpg

3867546364.jpg

Изменено пользователем MaksCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сколько там сегодня 22й приносит? а окупается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня конечно самый удачный момент, чтобы задать такие вопросы.

Что-то никто этим не интересовался когда Дэш стоил 1,5К и/или Сегвит 2Х выходил.

Все бегали и спрашивали где можно купить Д3 или Белки...

Дешевле продавать не буду, пока Д3 не подешевеют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 80 т.р. за dm22

 

Изменено пользователем Federiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 83 заберу 22, но с тебя пиво

Изменено пользователем easyhash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11

      Официальный сайт | Официальная ветка на форуме | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • iBeLink-DM11G решение по снижению уровня шума.

      Приветствую. Собственно, сабж. Приобретён девайс для домашнего/балконного варианта, получен, включен - так и слышен самый натуральный старт на туземун, орёт, аки бес Есть варианты сделать этот пылесос тише? Да, смешно звучит всё это, но всё же... Даже на балконе он будет привлекать внимание всего квартала, про соседей молчу...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Разгон iBelink DM22G

      Здравствуйте, господа! Кто занимался сей практикой? У меня что-то не получается. Логика китайского прогера, писавшего интерфейс этого устройства, мне не ясна. Меняю PLL 380 на 480 (предел 600). Жму Set PLL. Система спрашивает подтверждение (After setteng restart, to take effect?), страница перезагружается и всё возвращается к прежнему состоянию. Рестарт? Ну ладно. Жму кнопку Restart, внизу. Система делает обещанный рестарт и снова всё как было.

      в Общие вопросы по майнингу

    • iBeLink Decred

      iBeLink Decred Алгоритм: Blake256 Монета: Decred (DCR) Hash rate: 6 Th/s +- 5% Энергопотребление: 2,1кВт/ч Вес: 17,6 кг   Начало отгрузки - первые числа июня 2018.     

      в ASIC/FPGA майнеры

    • купил iBeLink DM384M бэушный, нужна помощь

      Всем привет. купил iBeLink DM384M бэушный настроил и первая печаль......... за сутки выдал всего 0.00011469 DASH!!!!  у меня карта msi 1080 в сутки и то 5-7 долларов майнит зеткеша, а тут такая печаль. может что посоветуете, перешить или можно как то настроить на другую более выгодную монету.... но капец я расстроился совсем. советы можно в личку, дабы тут не разворачивать рулонов, заранее спасибо всем душевное. скрины с настройками воть.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...