Jump to content

Перенос dogecoin (или другой криптовалюты)

Share

Recommended Posts

Есть несколько компов, с несколькими отдельными кошельками.

Есть возможность как-нибудь (без переводов) синхронизировать их?

Ну то есть, чтобы был один кошелёк на нескольких компах.

Например сделать бекап и поставить его на второй комп. Тогда я смогу с этого второго компа переводить койны на чужие кошельки?

Заранее спс!

Если я ничего не путаю, то вроде как переносом wallet.dat всё решается.

Я правда никогда такого не пробовал делать, но у вас есть возможность попробовать))

как получить этот wallet.dat?

Я думал что он только на bitcoin, а, например, на Dogecion там как-то через "Файл-сделать резервную копию" и потом сам называешь её. Но формат всё тот же .dat. НО тут неувязочка...куда его вставлять чтобы поставить этот, блин, бэкап!? !!!

Как я вижу (теоретически) надо взять один wallet.dat и импортировать в него приватные ключи с остальных кошельков, а потом его размножить по всем компам. Только потом, если создавать новый адрес, его нужно вручную ипортировать в остальные кошельки.

Кажется так. Но вообще тут есть спецы, они меня поправят скорее всего.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Tesla тестирует платежи в Dogecoin и Shiba Inu

Американский производитель электромобилей Tesla начал тестировать прием платежей в Dogecoin. На основном сайте компании появился необходимый код, однако пока он не задействован. Как отметил в Twitter разработчик под псевдонимом «Three of Alpha», код говорит о полноценной подготовке к приему монет DOGE.   «Большинство кода уже находится в java-файлах последней версии, которые используются для обработки платежей. На текущий момент часть кода для работы с Dogecoin всегда возвращает nul

in Новости криптовалют

• Сооснователь Dogecoin Билли Маркус владеет DOGE стоимостью около $42 000

Сооснователь Dogecoin Билли Маркус рассказал, сколько монет DOGE находится в его владении, и пояснил свою роль в развитии сообщества. Билли Маркус (Billy Markus) написал в Твиттере, что владеет 220 000 DOGE, общая стоимость которых сейчас около $42 000. Он пояснил, что говорит не от имени команды Dogecoin, поскольку считает себя обычным участником этого сообщества.    Маркус заявил, что он будет защищать тех, кто, по его мнению, активно работает над улучшением Dogecoin и противодейст

in Новости криптовалют

• Dogecoin Foundation объявил о планах по переходу на Proof-of-Stake

Dogecoin Foundation по советам Виталика Бутерина планирует отказаться от майнинга DOGE и создать «справедливую систему вознаграждений» на основе PoS для держателей «мемного» альткоина. Dogecoin Foundation основан членами команды Dogecoin в 2014 году для обеспечения управления и поддержки проекта. Фонд опубликовал обновленную дорожную карту проекта, в которой сообщил о планируемом переходе альткоина на стейкинг с консенсусом Proof-of-Stake. Разработчики отметили, что работают над механизмом

in Новости криптовалют

• Брэд Гарлингхаус: инфляция Dogecoin вредна для рынка криптовалют

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус считает, что увеличение инфляции фиатных валют благоприятно для криптовалютного рынка, однако не видит ничего хорошего в популярности Dogecoin. Во время выступления на конференции по финтеху в Абу-Даби Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) подчеркнул, что сама по себе криптовалюта Dogecoin подвержена инфляции, так как ее разработчики не заложили жесткое ограничение количества монет. И многие люди на волне популярности Dogecoin могут подумать, что и д

in Новости криптовалют

• Binance приостановила вывод DOGE из-за обновления Dogecoin 1.14.5

Криптовалютная биржа Binance приостановила вывод DOGE. Это может быть связано с возобновлением «зависших» транзакций после недавнего обновления Dogecoin 1.14.5. Биржа сообщила об обнаружении проблем с выводом DOGE, однако не уточнила, в чем они заключались. Binance взаимодействует по этому вопросу с командой Dogecoin. Однако обновление Dogecoin 1.14.5 создало серьезные проблемы для некоторых пользователей. Они жалуются, что Binance инициировала вывод DOGE без их согласия, и теперь биржа про

in Новости криптовалют

• Create New...