Jump to content

Перенос dogecoin (или другой криптовалюты)

Share

Recommended Posts

Есть несколько компов, с несколькими отдельными кошельками.

Есть возможность как-нибудь (без переводов) синхронизировать их?

Ну то есть, чтобы был один кошелёк на нескольких компах.

Например сделать бекап и поставить его на второй комп. Тогда я смогу с этого второго компа переводить койны на чужие кошельки?

Заранее спс!

Если я ничего не путаю, то вроде как переносом wallet.dat всё решается.

Я правда никогда такого не пробовал делать, но у вас есть возможность попробовать))

как получить этот wallet.dat?

Я думал что он только на bitcoin, а, например, на Dogecion там как-то через "Файл-сделать резервную копию" и потом сам называешь её. Но формат всё тот же .dat. НО тут неувязочка...куда его вставлять чтобы поставить этот, блин, бэкап!? !!!

Как я вижу (теоретически) надо взять один wallet.dat и импортировать в него приватные ключи с остальных кошельков, а потом его размножить по всем компам. Только потом, если создавать новый адрес, его нужно вручную ипортировать в остальные кошельки.

Кажется так. Но вообще тут есть спецы, они меня поправят скорее всего.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• BIT Mining выпустила ASIC-майнер для добычи Litecoin и Dogecoin

Компания BIT Mining представила устройство LD3 для добычи Litecoin и Dogecoin. Выпущено уже более 5 000 устройств. На фоне таких новостей акции криптокомпании выросли на 51%. Из первой партии в 5 000 устройств часть будет использована самой BIT Mining, а часть ― направлена сторонним заказчикам. Это уже вторая модель ASIC-майнера, представленная BIT Mining после поглощения производителя майнингового оборудования Bee Computing, состоявшегося в прошлом году. Производительность BIT Mining LD3 с

in Новости криптовалют

• Суд США отказал криптобирже Coinbase в деле о лотерее с Dogecoin

Представители криптобиржи Coinbase, ссылаясь на пользовательское соглашение, требовали рассмотреть спор по делу о лотерее с Dogecoin в рамках частного арбитража, а не в общем судебном порядке. Но суд США отказал торговой площадке. Бывшие клиенты подали иск против американской криптобиржи. Пользователи утверждают, что их обманули и вынудили заплатить суммы в сто и более долларов для участия в конкурсе Coinbase Dogecoin.   В июне прошлого года платформа разыгрывала призы на $1,2 млн в D

in Новости криптовалют

• Dogecoin core - «толстый» кошелек для Doge

Дата написания поста - 07.02.2021. Пришлось переселить текст в мой старый пост, чтобы не делать автором 1-го поста важной темы (покинутый) акк новорега, которого могут взломать и т.д.   http://dogecoin.com/ — официальный сайт монеты. Там же есть ссылки на скачивание кошелька, и большинство из них ведут на гитхаб, как и ссылки ниже. Однако ссылки ниже просто скопированы мной из нашего старого офф.топика монеты, поэтому данные ссылки могут вести на устаревшие версии клиента. В свя

in Кошельки для криптовалют

• Виталик Бутерин пожертвовал Dogecoin Foundation 20 млн DOGE

Сооснователь сети Эфириум пожертвовал Dogecoin Foundation примерно $2.9 млн в родной криптовалюте фонда, а фонд немедленно продал токены, идеально использовав время для пампа DOGE.   По информации блогера под ником @CalisCihan Виталик Бутерин перевел 20 млн DOGE. @CalisCihan ссылается на распространителя новостей Dogecoin Mishaboar, который подтвердил транзакцию, поделившись ссылкой для просмотра в Dogecoin Explorer.   The @DogecoinFdn has received a donation of 20M Dogecoin

in Новости криптовалют

• Чарльз Хоскинсон: «Dogecoin не сможет удовлетворить потребности Twitter»

Основатель Cardano считает, что сеть Dogecoin в ее нынешнем состоянии не сможет удовлетворить потребности Twitter, и вновь предложил сделать Dogecoin сайдчейном Cardano. Во время  стрима на YouTube Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) заявил, что миллиардер Илон Маск (Elon Musk) мог бы повысить децентрализацию социальной сети Twitter не только с помощью Dogecoin, но и Cardano. Хоскинсон заявил, что мемная криптовалюта DOGE мало чем полезна для пользователей — многие трейдеры спекулируют е

in Новости криптовалют

• Create New...