Jump to content
Sign in to follow this  
AlexD3

Gigabyte AORUS 1080 ti (риг виснет через 10 -20 минут)

Recommended Posts

Добрый день, любители криптоиндустрии.

Собрал риг на 7ми 1080ti AORUS от Gigabyte

Материнка AsRock h110 BTS+
Память планка 4 GB Samsung

Два распаянных блока HP по 1200 Ват

куда копать?

Драйвера свежие, встали без ошибок.
Сама система определяет карты все, а майнер (флайпула в частности) не видит одну карту. И ферма вешается.

куда копать?

@AlexD3 я уже давно ничему не удивляюсь на форуме, но ты умудрился пёрнуть на новый уровень!

@Lexis77  Ну а ты просто ублюдок.
Можешь меня забанить.

2 минуты назад, AlexD3 сказал:

а ты просто ублюдок

Боюсь тебя разочаровать, но я зачат и рожден в браке, причем многолетнем.

3 минуты назад, AlexD3 сказал:

Можешь меня забанить.

Я знаю.

1 час назад, AlexD3 сказал:

Добрый день, любители криптоиндустрии.

Собрал риг на 7ми 1080ti AORUS от Gigabyte

Материнка AsRock h110 BTS+
Память планка 4 GB Samsung

Два распаянных блока HP по 1200 Ват

куда копать?

Драйвера свежие, встали без ошибок.
Сама система определяет карты все, а майнер (флайпула в частности) не видит одну карту. И ферма вешается.

куда копать?

Смею предположить, что  Майнеру просто прописать карты все надо, строчку найдешь, куда девайс 0 1 ... 6.  А еще 4 Гб оперативки зажадничал ? И велика вероятность, что питания не хватает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• OhGodAnETHlargementPill 1080, 1080ti

Народ, у кого и на каких картах работает данное лекарство, а главное сверка со скоростью пула, очень нравится тема с 1080, реально ли выстреливает 40 на эфире, есть владельцы? У меня не запустилось за 1080ti zotac mini, asus turbo, ноль эмоций на эту таблетку, но очень интерисует тема про 1080, ибо есть возможность взять их по 32к за карту от zotac   Проверено работает: Asus GTX1080ti strix (самолично проверял 1 карту) Zotac GTX1080ti mini (самолично проверил 2 карты) Gi

in Видеокарты

• Начала мигать лампочка на 1060 gigabyte gaming

Всем привет!   На 1060 gaming начала мигать лампочка у 6-пинового питания pci-e. До этого 2 месяца не мигала. На майнинг это не влияет никак. Если выключить майнер - мигать перестает. В ферме еще 2 таких же карты - и все норм, не мигает. Данная карта вместе с еще одной 1060 (но другой фирмы), питается от блока чифтек 650w бронза. Больше к блоку ничего не подключено, система и еще 4 карты питаются от корсара 850. Полюбас питания ж на 2 карточки 1060 должно хват

in Видеокарты

• Gigabyte GA-B250-FinTech проблема с запуском 12 карт

Друзья прошу помощи! Имеем 12 шт видеокарт powercolor rx480 8gb запускаем на Gigabyte GA-B250-FinTech   Записал хайв ос на флешку(пробовали и ссд), подцепил карты, биос загрузился. При смене флеш с uefi на legacy биос перестал загружаться и на экране нет изображения. Пробовал подключать одну карту в pci-e x16, пробовал без карт с монитором в матери. Обнулять биос тоже пробовал.  Что делать дальше не понятно, может кто помочь?  

in Материнские платы

• Замена термопрокладок на Aorus 580

Коллеги. Разобрал GV-RX580XTRAORUS-8GB. Все помыл, почистил, а потом до меня дошло что я не померил толщину прокладок (а они там разные). Может кто помнит/знает какая толщина где была, нуи за одно посоветует что и где лучше на замену купить. Больно не хочется еще одну ради замеров разбирать.   Фотки остались.    

in Видеокарты

• Что делать? Gigabyte GA-Z270P-D3 Майнеры работают только с включенным внутренним видеоадаптером!

Добрый день! Сломал весь мозг уже. Запускаю на старой системе Win10 64 pro (на ней все работало до замены материнки, была Z170-gaming K3). В этой системе залил все дрова на мать Z270P-D3 (с ними встал и интеловский на встроенное видео), прошил ее BIOS (F8a, 4G decoding - enabled, UEFI) , переставил и пропатчил драйвера блокчейн, afterbutner. Втыкаю по одной карте (RX 470,  до этого показывала 30 mhs). Если включена интеловская видяха, то мониторинг и управление напряжением не работают

in Материнские платы

• Create New...