Перейти к содержанию

[RBBT] Rabbitcoin | Scrypt


RED

Рекомендуемые сообщения

все нормально, как и должно быть. Что-то с начислением, то ли не идет, то ли не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

[20:50] <miner75> [18:45] <hash-so> miner75: frontend crashed [18:45] <hash-so> some crons are stuck [18:46] <hash-so> mysql and stratum were unaffected [18:46] <hash-so> I ll  get the crons fixed in an hour or two
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также идёт голосование за добавление новых монет на Bter, поддерживаем RBBT -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=502363.0.
Если монета попадет на одну из этих биржCrypsty, CoinEx, Coins-E, Bter, Vircurex, CoinMarket.io, Crypto-Trade.com, CoinedUp, and mcxNow, то ее добавят coinwarz

Изменено пользователем SeaSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатные кролики каждый час здесь :1) тыц , 2) тыц , 3) тыц - (ссылка реферальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монета теперь торгуется с LTC: https://www.mintpal.com/market/RBBT/LTC

Что не есть хорошо, цену еще ниже 1 сатоши уронили.

 

Бесплатные кролики каждый час здесь :1) тыц , 2) тыц , 3) тыц - (ссылка реферальная)

За такую награду даже каптчу влом вводить)

 

 

Здесь https://cryptorush.in/index.php?p=trading&m=RBBT&b=BTC пошла небольшая движуха на скуп по сатошику

Изменено пользователем SeaSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде есть небольшая движуха на CryptoRush

Да и на Mintpal кто то на 1 BTC закупился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт щас как стрельнет только и держи карманы шире))))

 

 

вроде есть небольшая движуха на CryptoRush

Да и на Mintpal кто то на 1 BTC закупился

 


Еще б голосовали активнее было б еще лучше :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт щас как стрельнет только и держи карманы шире))))

 

 

вроде есть небольшая движуха на CryptoRush

Да и на Mintpal кто то на 1 BTC закупился

 

Еще б голосовали активнее было б еще лучше :diablo:

Да вообще обидно( Тут целый день голову ломаешь, деньги засылаешь, а людям лень один раз кнопку нажать.

Хотел я отправить намного больше битков на криптси, чтобы монету первой была, но потом передумал, так как эти жуки, которые ничего не делают потом сольют по хорошей цене. Я вот сейчас коплю, чтобы скупить все ордера по сатошику, а потом пусть подавятся желчью собственной, когда курс вверх пойдёт :)

 

 

Кстати хешрейт сети с 0.55 гхс (в обед) до 0.8 поднялся

Изменено пользователем SeaSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можт щас как стрельнет только и держи карманы шире))))

 

 

вроде есть небольшая движуха на CryptoRush

Да и на Mintpal кто то на 1 BTC закупился

 

Еще б голосовали активнее было б еще лучше :diablo:

Да вообще обидно( Тут целый день голову ломаешь, деньги засылаешь, а людям лень один раз кнопку нажать.

Хотел я отправить намного больше битков на криптси, чтобы монету первой была, но потом передумал, так как эти жуки, которые ничего не делают потом сольют по хорошей цене. Я вот сейчас коплю, чтобы скупить все ордера по сатошику, а потом пусть подавятся желчью собственной, когда курс вверх пойдёт :)

 

 

Кстати хешрейт сети с 0.55 гхс (в обед) до 0.8 поднялся

 

Ну я голосов 50 за крипстипоинтс отправил)

Самое интересное что ведь и в правду поднимется ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте еще помайнить, не пампите ;)

Думаю уже пора курс поднимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Мечты бы сбывались) Курс поднялся бы до 5-10 и норм) Яхту купил бы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Мечты бы сбывались) Курс поднялся бы до 5-10 и норм) Яхту купил бы xD

Хотя бы по 3-4 были бы объемы на скуп хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта эти монетки плодятся как кролики - на 200кхс (5770) за 40 минут уже 25000 это прям лям в день, главное чтобы потом слить хоть по 0.0000001 btc можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта эти монетки плодятся как кролики - на 200кхс (5770) за 40 минут уже 25000 это прям лям в день, главное чтобы потом слить хоть по 0.0000001 btc можно было

Как вы насчитали 1 лям на 200 KH не понятно , и не факт, что вообще потом сможешь продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чёта эти монетки плодятся как кролики - на 200кхс (5770) за 40 минут уже 25000 это прям лям в день, главное чтобы потом слить хоть по 0.0000001 btc можно было

Как вы насчитали 1 лям на 200 KH не понятно , и не факт, что вообще потом сможешь продать

 

25000 rbbt /40*60*24=900000 rbbt в сутки, ну это по факту за первые намайненные за 40 минут из этого расчёт на сутки... спустя полтора часа расчёт уже на полтора ляма в сутки  :o

Изменено пользователем AMDNOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайткоин спасает кролика. Даже если там до одного сатоши лайтового кто-то умудриться начать продавать ее, раскупят за две секунды. Так выбьют первых сливальщиков, которые и устроили такой трындец монете. А затем начнется рост. Через неделю монета урежет вознаграждение в два раза. Это тоже поможет с балансом. В принципе даже сейчас, монета позволяет майнить в день очень выгодно. Многие тормозят, так ее нет в онлайн калькуляторах, но если бы взяли сами и перевели профит лайтков на битки... Даже больше скажу, на протяжении всего существования монеты, я всегда сравнивал с догами она выгодней была, большинство времени в разы. Вообщем, я буду в ней сидеть до последнего. Я думаю ее цена в 150-200 сатоши битковых вполне реализуема. Уж к концу года точно. Просто все хотят сейчас и сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...