Jump to content
Sign in to follow this  
silent322

Скам или нет http://cryptoman.pro/

Recommended Posts

http://cryptoman.pro/

Ищу где купить оборудование для майнинга, наткнулся на данный сайт. Имел кто-то с ними дело? Скам или нет?

Edited by silent322

Я бы им не доверял.

Не видел сайт и все такое.

Но:

Мой номер телефона (заведенного исключительно для киви) знают только 3 человека и все они- менялы на нарко-киви. Один из них недавно кинул своих клиентов. И только что пришло смс:

Screenshot_2017-12-29-10-20-34-059_com.android.mms.png

Даже если опустить момент с тем, что они завязаны с мутными менялами, подобные методы рекламы считаю неадекватными для нормальной фирмы.

@silent322 Они на сайте напихали контор, у которых они, якобы, партнеры.

Поглядите на сайте производителя панд, кто у них партнеры.

В 29.12.2017 в 10:36, Bolearis сказал:

@silent322 Они на сайте напихали контор, у которых они, якобы, партнеры.

Поглядите на сайте производителя панд, кто у них партнеры.

У меня есть информация что они связаны с кидалами по теме финансов.

Криптомэн такой же партнер указанных контор, какой из слона балерина. Это очковтирательство рассчитано на несчастных, которые продали корову и поехали в Москву купить майнеров на вырученные деньги.

Это означает рано или поздно они пропадут с авансами за асики.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [СКАМ] LiveCoin.net

Дорогие друзья! 1-го марта 2015 года, в первый день весны, мы объявили о запуске биржи LiveCoin.net.  Все это время, начиная с момента запуска биржи, мы работали над улучшением её функционала, добавляли новые монеты и инструменты для работы, и внимательно прислушивались ко всем пожеланиям пользователей. Мы не прекратили всю эту работу и сейчас. Позвольте кратко рассказать о наших текущих преимуществах: - простая регистрация, отсутствие верификации; - удобный, интуитивно понятный

in Биржи криптовалют

• [Подозрение на СКАМ] rightbtc.com

Слышал такой отзыв от пользователя в одном из чатов в телеграм: «Биржа есть rightbtc.com , так вот они там позволяют деньги заести а на вывод не дают, так и торгуют чепушылы.Как на лавке прям было ) Наторгоапли там на rightbtc.com-  0.5 битка и хотели вывести. Так они не дали. Начал я писать по все. соц сетям ,что они мошенники, подержка связалсь и сказала поможет, только надо пополнить баланс на 0.1 биток, тогда они смогут мой аккаунт разморозить и перевести все мои деньги. На что я их

in Флейм

• Биржа bitollar.com скам

Приветствую всех. Есть такая биржа криптовалют как Bitollar  Хотелось бы узнать, скам это или нет? Пытался гуглить, никакой информации по ним практически нет, хотя в информации о них (на собственном сайте) указано, что они существуют с 2013 года.  Так же очень подозрительным является тот момент, что надо внести депозит 0.02 BTC, для того чтобы выводить средства на другие кошельки. Оправдывают это тем, что биржи в настоящее время просят персональные данные, а они сохраняют анонимность поль

in Флейм

• [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор

Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

in Статьи Bits.media

• Гэри Кон: «у биткоина нет долгосрочных перспектив»

Гэри Кон (Gary Cohn), экс-президент Goldman Sachs и бывший экономический советник президента Дональда Трампа, считает, что биткоин не имеет долгосрочных перспектив для инвесторов. В своем интервью Кон сказал, что биткоину не хватает «целостности реального рынка из-за отсутствия прозрачности». Под «целостной» системой Кон понимает знание, кому принадлежат активы, и с какой целью они передаются. По его мнению, к системе не может быть доверия, если она не контролируется правительством и госу

in Новости криптовалют

• Create New...