Jump to content
Nick_NNN

telcominer.com - Облачный майнинг BTC

Recommended Posts

telco.png.0427d01340546807a4545ab7788b43e6.png

1. Старт проекта: 30.03.2017
2. Контракты бессрочные. Доходность на сегодня: 1.8% в сутки
3. Минимальная выплата 0.005 BTC, автоматически ежедневно при достижении баланса
4. Реферальная программа: 10%
5. При регистрации бонус 15KH на неделю. Если будет покупка контракта в течение недели, 15KH/s останутся пожизненно

Дизайн сайта достаточно приятный, панель простая. Оплата мощности возможна в BTC или с баланса. На сайте есть калькулятор доходности. пару раз писал на поддержку по мелочным вопросам и предложением, ответили мгновенно

Я затрудняюсь сказать ХАЙП это или нет. Работает почти 9 месцев, пирамиды обычно столько не живут.

Мой депозит на сейчас 200$. 500KH/s:

telco1.thumb.png.8abc27ace783b84bba4a5ac670275651.png

Пока получено две выплаты, третья должна быть через неделю:

telco2.thumb.png.00d9a0d3a95e296cc7594abc9f3a85a8.png

Edited by Nick_NNN

Выплата. Следующая ориентировочно через 2 недели
Ссылка на транзакцию: https://blockchain.info/ru/tx/9a5bbb7e012341510a3e69df63e3015b5e11a7d7e60c37364d5d5024ed4244e1

telco_pay.thumb.png.825d4f2857509962a433ee0a45a8ea85.png

Edited by Nick_NNN

Добавил 150$ сегодня на депозит. Итого 800 KH/s:

telco_deposit.thumb.png.0e33c7c711219a552d53f36c005b1d10.png

Edited by Nick_NNN

Судя по всему что SCAM. Сайт якобы взломан, но пол дня никто ничего не делает

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

in Софт для трейдинга

• облачный майнинг 2021

Господа!  А если не секрет, как сейчас, осенью 2021 обстоит текущая ситуация с облачным майнингом? Как щас помню, еще года 4 назад... был такой суперсервис, реклама из каждого утюга... HashFlare... Я даже прикупил там чуток мощностей, и, что удивительно, за год умудрился выйти в ноль, что как бы было нехарактерно для этой темы, т.к., по слухам и судя по постам на данном ресурсе, очень много людей на этом обломались. Помницца, обещали изначально аж ВЕЧНЫЕ контракты, то есть, которые буд

in Облачный майнинг и агрегаторы

• CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, Bittrex, Poloniex, Exmo, Bitmex, Bitfinex. Теперь с фьючерсами на Binance и Bitmex.

CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

in Софт для трейдинга

• [Подозрение на СКАМ] HASHNEST - облачный майнинг

l  HASHNEST это самая большая зарегистрированная платформа облачного майнинга системы Биткоин, которая обладает на данный момент общим хэшрэйтом около 18PH/s. На сегодняшний день насчитывается более 43 000 пользователей HASHNEST, которые пользуются одним из самых доступных и недорогих сервисов облачного хэшинга. Также важно то, что HASHNEST активно следит за рынком и трендами,  последовательно оптимизирует и улучшает свой сервис.   l  Облачный хэшинг это тренд будущего в майн

in Облачный майнинг и агрегаторы

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• Create New...