Jump to content
Sign in to follow this  
bigboch

Как разыскать платеж не скачивая блокчейн себе на комп.

Recommended Posts

Здравствуйте!

Какое то время назад я запросил платеж на Bitcoin Core, он висит в списке запрошенных платежей, и по данному адресу я отправлял с обменника 0.01 BTC

Сейчас я хотел отправить эту сумму на какую нибудь биржу, но запустив кошелек, я третий день жду, и только 2 года позади. Еще неделю будет качаться как видимо.

Можно ли, используя адрес запроса, закинуть их в какой нибудь сервис? Или придется ждать окончания скачивания?

И второй момент: я запросил 0.007 а мне было на этот адрес отправлено 0.01. Мне придет все-таки то, что было отправлено?

Screenshot_17.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Платеж

Пе  Завис платёж помогите, оператор телеге перестал отвечать

in Флейм

• Онлайн-ритейлер Galaxus провел первый платеж со стейблкоином DCHF банка Sygnum

Крупнейший онлайн-ритейлер Швейцарии Galaxus в партнерстве с Coinify осуществил первый платеж с использованием цифрового швейцарского франка DCHF, выпущенного банком Sygnum. Sygnum Bank, Coinify и Galaxus заявили о первой в мире транзакции в области электронной коммерции с использованием выпущенного банком стейблкоина Sygnum Digital Swiss Franc (DCHF), привязанного к швейцарскому франку в соотношении 1:1.   Как отмечают компании, DCHF устраняет необходимость в системе банковских ка

in Новости криптовалют

• Ошибочный платёж BTC на адр USDT

Отправил BTC на адрес USDT. Адрес тезера принадлежит бирже битрекс, но служба поддержки в помощи отказала. Подскажите есть возможно вернуть свои средства?

in Биткоин

• Sparkpool замораживает платёж с аномально высокой комиссией за один блок в 2100 ETH

Майнинговый пул Sparkpool сообщает о временной заморозке выплаты майнерам за таинственный платёж с комиссией в 2100 ETH, полученный во вторник.   Эта транзакция стала одной из пяти, где комиссия превысила сумму платежа в 21 тысячу раз, что говорит о программной ошибке или спланированной акции. Sparkpool будет ожидать, пока отправитель не заявит права на свои ETH.   Пул сегодня сообщил своим майнерам, что будет удерживать полученные ETH – на данный момент стоимость

in Новости криптовалют

• Не дошел платеж!

Добрый!   Отправлял бк на свой кошелек через сервис вебмани - https://wmx.webmoney.ru/ (обмен wmx на bitcoin)   Так вот деньги до сих пор не поступили мне на кошелек (уже 6 дней прошли), хотя транзации успешны:   https://blockchain.info/tx/c1d3ead8c107fdff35616eaca8a27fd4d094d7485d0d86c918fdf2b60b598ffd https://blockchain.info/tx/b581ac8e6f69e633e90d0325a5f7cf25ccd198aa58d6441ab4543babcf7bbe49   Уже 6 дней прошло. В чем причина и как от этого обезопаситься?

in Безопасность

• Create New...