Jump to content
Sign in to follow this  
Nutella Lover

[Мск] Ищу ремонт Antminer D3

Recommended Posts

Имеется нерабочий асик Antminer D3. Кулеры крутятся, линк мигает, по айпи откликаться перестал.
После сброса к заводским настройкам перестал видеться в сети — адрес не запрашивает в дхцп

Нужна диагностика и ремонт в Москве

+ есть еще один больной — иногда исчезает одна хэшплата

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркиров

in ASIC/FPGA майнеры

• Ищу партнера-программиста для стартапа (NFT)

Доброго времени суток! Ищу партнера-программиста для реализации идеи в сфере NFT-платформ. Соответственно, нужен человек, обладающий знаниями и умениями в написании смартконтрактов (Eth, BSC), так же Javascript, PHP для разработки самого сайта, но блокчейн и смартконтракты пожалуй все таки первостепенны. На сегодняшний день финансирования как такового нет, то есть конечно я готов оплачивать хостинги, домены и т.д. что потребуется, но именно на почасовую оплату программисту не готов, поэтому и ищ

in Поиск блокчейн разработчиков

• Ремонт: Antminer s17/t17

Кто-нибудь ремонтировал хэшплаты Antminer T17 или S17? Долго ли они работают после ремонта? У меня вот такой опыт: Antminer T17 После почти что года работы на стандартной прошивке сдохла одна хэшплата. При инициализации определялись только 24 чипа из 30. Асик стоял на балконе в шумопоглощающем ящике, что продают на Авито. От ящика до балконного окна с антикомариной сеткой были проложены 2 алюминиевые гофры чтобы горячий воздух выдувался за борт. Зимой при морозах асик тоже о

in ASIC/FPGA майнеры

• Ищу человека, который запускал свой токен, для небольшой консультации

Привет всем! Есть очень крутая (как мне кажется) идея для которой хочу запустить свой BEP20 токен на Binance Smart Chain. Непосредственно само создание токена дело минутное, просто платишь и нажимаешь на кнопку "Создать". Но, мне интересуют некоторые нюансы запуска, проблемы с которыми можно столкнуться, какие задачи нужно будет решить и т.д. С чего вообще начать, как подготовится к запуску Поэтому хотелось бы пообщаться с человеком, у которого есть какой-то опыт в этом. Был бы рад если вы

in Разработка

• Ремонт серверного БП HP aka Лыжа 2250W

Прошу помощи в ремонте серверного бп Пред история, БП начал сильно шуметь кулерами, дело оказалось в том что один кулер перестал крутиться, в процессе разборки бп случайным образом произошло КЗ и выгорел неизвестный мне элемент. БП после этого не включается.  Прошу помощи в опознании элемента.  На фото оставил комментарии общий вид

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Create New...