Jump to content

[Москва] Antminer D3 15 GH/s X11 + БП APW3++ в наличии


Recommended Posts

Posted

Всем Привет!

 

В наличии новые Antminer D3 15 GH/s X11 с оригинальным блоком APW3++ цена 190 000 руб.
Ноябрьская партия.
В наличии 30 шт. в Москве.
Гарантия от завода.
Любые проверки.
Контакты для связи:
Максим
+ 7 977 184-21-37 Звоните\Пишите: WhatsApp\Viber\Telegram
звонки с 9 до 21 по мск. если телефон не доступен отправьте сообщение, обязательно отвечу.
Posted
Только что, covex сказал:

190000 руб за какое количество комплектов майнер + БП?

 

За 1 шт. 

Posted

Откройте тайну в чем секрет , если рынок торгует сейчас  за 80-90 т.рублей такой комплект? Точно с ценой не ошиблись? не хочу обидеть, просто может ошиблись при написании ???

Posted

Тайны ни какой нету, рынок я видел, я продаю не спеша ни куда не тороплюсь) Рынок распродаст свои, а там смотри и моя цена окажется вполне себе ничего.

Кстати если кому будет интересно, могу привезти S9 (отгрузка январь) и L3+ (отгрузка март) , но по-поводу этого лучше в менеджере пообщаться.

Posted

На любом рынке есть дешевая цена есть дорогая цена,  кто-то их  по 60к продает, а некоторые до сих пор 300+ , я обозначил свою цену. Кончатся по 60к дойдут покупатели и до моей цены, а нет так нет.

Posted
4 часа назад, malsim_m сказал:

На любом рынке есть дешевая цена есть дорогая цена,  кто-то их  по 60к продает, а некоторые до сих пор 300+ , я обозначил свою цену. Кончатся по 60к дойдут покупатели и до моей цены, а нет так нет.

 Со снижением доходности, цена асиков обычно падает. D3 приносит пока немногим более видеокарты за 45-60000 рублей, при этом потребляя в 5 раз больше электроэнергии. Скорее асик превратится в кирпич, чем дойдёт до вашей цены.

P.S. Простите, не смог пройти мимо ваших логических умозаключений.

Posted

автор, вам жигули в салоне продавать надо. там подход такой приветствуется. 

Posted (edited)
В 29.11.2017 в 22:43, malsim_m сказал:

В наличии 30 шт.

Влип парниша.

Хотя если учесть, что они в наличии и 15 ГХ/с, то может и нет никаких асиков.

Edited by archik
Posted
В 03.12.2017 в 11:35, archik сказал:

Влип парниша.

Хотя если учесть, что они в наличии и 15 ГХ/с, то может и нет никаких асиков.

 

19.3 Гх\с они, в субботу проверяли

Posted
1 минуту назад, Roman Energy сказал:

D3 есть в наличие  5 шт , какая цена на сегодня ?

 

190 000 руб\шт без изменений)

Posted

3,16$ приносит уже. Автор ты стойкий. Даже за 1000$ с БП. (59000 руб.) Окупаемость по ваттумайну 240 дней. А при 190 т.р. - года 3-4. Дети серьезно подрасти успеют. Т.е. никогда не окупится.

Давай поменяемся на ГАЗик 69й 72 года выпуска? 

Posted (edited)

Автор у меня по 90к с блоком никто не берет уже почти целый месяц из 40шт продано 0 и это с турбо продажей за 1600 на авито, в ноябре продал только 4 майнера два по 100 и два по 90 все это с блоком, себе в убыток 

 

Edited by BodyH
Posted

когда Dash взлетит(ну хотя бы до 1000$) то народ начнет бегать с выпучеными глазами и сметать в барахолке все d3, которые будут в продаже.

Posted
30 минут назад, BodyH сказал:

Автор у меня по 90к с блоком никто не берет уже почти целый месяц из 40шт продано 0 и это с турбо продажей за 1600 на авито, в ноябре продал только 4 майнера два по 100 и два по 90 все это с блоком, себе в убыток 

 

Терпение мой друг, helldesk   правильно написал.

Posted (edited)
1 час назад, helldesk сказал:

когда Dash взлетит(ну хотя бы до 1000$) то народ начнет бегать с выпучеными глазами и сметать в барахолке все d3, которые будут в продаже.

влажные фантазии влошенцев с D3   доходность как была, так и останется, включат в розетку больше майнеров, сейчас в работе меньше половины, и еще четверть майнеров сейчас майнит  прочие монеты Х11 и те, которые сейчас выключены из за цены эл.ва, при увеличении курса даже до 1500  доходность существенно не изменится,  все с канабисов и прочих Х11 и все отключенные присосутся сразу на DASH и за счет бешеного роста сложности, даже пара баксов  в сутки погоды и спроса на D3 не сделает, пора бы уже с этим смириться 

Если курс dash перевалит за 2000 при условии, что новые машинки никто не начнет клепать (а кто нибудь начнет) тогда да, все ломанутся их скупать

Edited by BodyH
Posted
2 часа назад, BodyH сказал:

влажные фантазии влошенцев с D3   доходность как была, так и останется, включат в розетку больше майнеров, сейчас в работе меньше половины, и еще четверть майнеров сейчас майнит  прочие монеты Х11 и те, которые сейчас выключены из за цены эл.ва, при увеличении курса даже до 1500  доходность существенно не изменится,  все с канабисов и прочих Х11 и все отключенные присосутся сразу на DASH и за счет бешеного роста сложности, даже пара баксов  в сутки погоды и спроса на D3 не сделает, пора бы уже с этим смириться 

Если курс dash перевалит за 2000 при условии, что новые машинки никто не начнет клепать (а кто нибудь начнет) тогда да, все ломанутся их скупать

если вы знаете все наперед, то что вы делаете в майнинге? ваш комментарий больше похож на истерику.

я к тому, что в крипте все разворачиваетеся на 180 градусов в течение нескольких дней. и предсказать, что будет через месяц-два очень сложно.

 

несколько месяцев назад люди с неохотой смотрели в сторону покупки S9. и что потом? смели все что было в наличии, по завышенным ценам, и готовы сейчас покупать по предзаказам(прямо как d3 летом).

Posted

так в этом вся и соль. @helldesk  правильно говоришь. уровень дохода сейчас со скриптового и 256 асика от 20 до 35 $ а от D3 - 3$ вот и продавайте их с этой логикой. кстати, покупаю оборудование со 180 дневной окупаемостью.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Алексей Короленко: Не все криптообменники в «Москва-Сити» могли прекратить работу

      В России преобладает наличный рынок обмена криптовалют и не все криптообменные пункты в деловом центре «Москва-Сити» могли прекратить работу, высказал свое мнение исполнительный директор криптоброкера Cifra Markets Алексей Короленко. По его оценке, серый оборот обмена криптовалют с использованием наличных средств может составлять от нескольких сотен до нескольких миллиардов долларов ежедневно.   «Нужно понимать, что "Москва-Сити" — это только ключевой хаб, через который проходит льв

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...