Jump to content
MIG2011

Прошу помощи в сборке фермы

Recommended Posts

Люди подскажите
1.Какую видеокарту нужно покупать?
2.Какую матренику нужно ?
3.Какой процессор нужно?
И все остальное для сборки одной фермы
Я в этом деле новичок прошу помощи кому несложно подскажите какую сейчас лучше собрать сборку ну и чтоб не так дорого было.

Еше как вариант зайди в тему продаж - посмотри какие фермы продаются и их комплектующие. Ну и выбери что тебе по цене подходит.

"научите меня разбираться"

все уже сто раз расписано в темах Аппаратная часть. но видать читать лень людям.. Ну значит такие люди..

Можно еще вопрос а какой сейчас Pool лучше использовать ?
И кто поможет настроить все удалено чтоб работало

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Петиция о создании фонда помощи жертвам криптовалютных мошенников за 9 месяцев набрала 44 голоса

Юрист Джонатан Леви в апреле 2020 года подал петицию в Европейский парламент с просьбой создать фонд компенсаций жертвам криптовалютных мошенников. Она набрала только 44 голоса. В законодательный и представительный орган Европейского союза, Европейский парламент, девять месяцев назад была подана петиция с предложением о внедрении «нормативной схемы компенсации жертвам», у которых были украдены цифровые активы путем мошенничества, взлома и вымогательства. Автор петиции – юрист Джонатан Ле

in Новости криптовалют

• Просьба о помощи

Добрый вечер.Может я некстати, но все таки...Безвыходность.   В 17 лет несчастный случай на работе, рука попала под горячий пресс.  В итоге три месяца в больнице, семь операций и мало что осталось от левой кисти.   Меня это не сломило.  В 25 лет женился на чудесной девушке, с которой и по сей день вместе.   У нас три мальчика родились, самому младшему шесть месяцев.   Но вот в мае этого года, мне жизнь сюрприз приподнесла в виде болезни почек, они отказали.  Попал в больницу,

in Благотворительность

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Прошу Вас помочь, мало денег даже на еду

Всем доброго дня! Я выбился из сил, прошу о помощи! Меня зовут Рамиль, я живу в г. Гай Оренбургская область, нас в семье 5, супруга и трое деток Эрик, Арина и малышка Аврора (1,5 года) живём мы как и все средне статистические семьи на одну зарплату и с ипотекой которую недавно взяли (1680000) купили старенький дом ремонтируем всеми силами, много вложили, набрали сженой кредитов и микрозаймов, к несчастью потерял работу с з.п 40000 сейчас работаю, и з.п 26000. Стараюсь браться за все, за любые по

in Благотворительность

• Крупнейший в мире поставщик мяса будет бороться с вырубкой лесов Амазонии при помощи блокчейна

Бразильская компания JBS S.A., крупнейший в мире поставщик мяса, планирует использовать блокчейн для борьбы с вырубкой лесов фермерами в Амазонии. JBS S.A. планирует отслеживать все поставки скота с помощью платформы на блокчейне. Уже к 2025 году все фермеры и поставщики крупного рогатого скота будут подключены к системе.   Уже сейчас JBS S.A. проверяет своих поставщиков на предмет легальности вырубки леса для создания ферм и лугов для выпаса скота. Однако некоторые поставщики про

in Новости криптовалют

• Create New...