Jump to content
Sign in to follow this  
Виноград

Обучение прибыльному обмену биткоина (готовый бизнес под ключ), выезд по РФ

Recommended Posts

Занимаюсь обменами больше двух лет.

Передам свой опыт и готовую систему прибыльного обмена.

В обучение включено следующее:

1. Обучение-практика в течение 2 недель.
2. Обширные наработки по безопасности торговли, взаимодействию с гос органами и банками.
3. Специально разработанная программа на базе 1с, для частичной помощи в торговле.
4. Советы и помощь в течение 3 месяцев с даты продажи от практика.

Прочие плюшки.

Бизнес "под ключ", других вложений не нужно - ни реклама, ни офис, ничего прочего! 

Прибыль с первого дня.

Можно совмещать с другой работой.

Реальный доход и ответы на прочие вопросы пишите озвучу в лс.

Edited by Виноград

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• HAMAHA Обучение

Отзыв о курсе обучения крипто трейдингу  Hamaha Максим Яковенко Я прошла курс 5 месяцев. Потом меня удалили из чата,  и доступа к его обзорам по их истечению. Этот курс рассчитан на 5 мес, но я их все равно давно не смотрю и нисколько не горюю и тем более не собираюсь ещё раз выкупать его курс да ещё за 500USD.  Его лекции это самый обычный и беглый курс трейдинга для чайников, все эти материалы очень легко найти общем доступе. Крипто сканер кривой и реально бесполезный. Кривой крипто

in Трейдинг криптовалютами

• Ocean Protocol провел хардфорк и помешал обмену украденных с биржи KuCoin токенов

Ocean Protocol приостановил действие старого смарт-контракта на Эфириуме и осуществил хардфорк своего блокчейна, чтобы помешать взломавшим KuCoin хакерам обменять украденные OCEAN. 28 сентября в 1:00 по МСК Ocean Protocol заявил о приостановлении действия старого смарт-контракта и перехода на новый, чтобы помешать взломавшим KuCoin хакерам обменять 21 миллион токенов OCEAN стоимостью около $8.6 млн. Команда Ocean Protocol заявила:   «В 16:00 по Гринвичу был создан новый контракт,

in Новости криптовалют

• Курсы и обучение трейдингу

Всем привет. Думаю всех кто начинает знакомство с биржей и заодно трейдингом, интересует такой вопрос:  Как можно быстрее научиться эффективно торговать на криптовалютном (и не только) рынке? Кто-то (как и я пару лет назад) пытается найти необходимую информацию сам. Штудирует форумы, ютуб, книги. Но потом, как правило, набравшись кучу разных знаний и окончательно в них запутавшись становятся в число вторых. Вторые же ищут курсы, учителя или гуру. Кто-то надеется что ему расск

in Трейдинг криптовалютами

• Почта Хорватии запустила услугу по обмену криптовалют на фиатные деньги

Почта Хорватии объявила о тестовом запуске услуги по обмену криптовалют на наличные деньги в городе Задар. Услуга предоставляется в партнерстве с компанией Electrocoin.   Клиентам почтовых отделений доступен обмен BTC, ETH, XLM, XRP и EOS на наличные деньги. В рамках пилотного проекта сервис был запущен в трех почтовых отделениях города для того, чтобы оценить востребованность услуги. Если же сервис станет популярным, то подобные услуги появятся и в других крупных городах и туристич

in Новости криптовалют

• Tarotribe.ru - обучение и гадание на таро, сертификация. Теперь принимаем биткоин.

Отзывы о моей работе: http://tarotribe.ru/otziv/ Перспектива любых действий через карты таро может помочь любому, а особенно тому, кто не знает в какую валюту вложиться - расклад на таро показывает в какую лучше. Перспектива отношений - карты покажут чувства друг друга и по месяцам чего ожидать. Всё тоже самое от бизнес-партнёров итд итп. Вопросов к таро можно задать массу - опыт работы более чем достаточный, чтобы использовать таро в трейдинге, вполне успешно. Сейчас биткоин стал попу

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...