Jump to content
Sign in to follow this  
Bit Real Estate

Продам арендный бизнес за 9 BTC. Доход 39,5 тыс. в месяц

Recommended Posts

Продам помещение с арендатором в Казани.

Доход от аренды 39,5 тыс. руб. в месяц.

Имеется свидетельство на помещение, оформлен официальный договор аренды, центр города.

Арендатор перечисляет аренду на счет. 

При оформлении ИП налог 6%.

Можно жить в любом регионе.

bitrealestate@protonmail.com

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Бизнес и крипта. Стоит ли свеч переход на крипту для оплаты товаров и услуг из России в Китай?

Господа,всем доброго времени суток! Веду небольшой бизнес который связан с перевозками с Китаем и меня окончательно достала эта морока с переводами фиата в Китай и обратно. Задумался об альтернативе и решил попросить вашего совета,стоит ли свеч переход на крипту для оплаты товаров и услуг из России в Китай (сразу замечу что в крипте я полный ноль!) . Шерстил методом гугла всевозможные запросы а так же этот форум но подходящих топиков не нашел,жду направления на путь истинный).

in Общий

• Продам wallet.dat

Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

in Клиника

• Блокчэйн разработчикам. Монетизация бизнес активов

Имеется реальный бизнес в области сельского хозяйства, на подходе еще ряд проектов Нужны единомышленники для создания собственной криптовалюты привязанной к  бизнес активам в сельском хозяйстве. Со своей стороны есть дизайнеры верстальщики, пишущие тексты люди, экономисты, юристы и другие базовые вещи. Ищем партнеров в команду которые бы отвечали за разработку  и  функционирование самой криптовалюты либо нескольких валют привязанных к реальным проектам. Возможности маркетинга

in Поиск блокчейн разработчиков

• Circle: малый и средний бизнес проявляет интерес к стейблкоинам

Сооснователь платежной компании Circle Джереми Эллайр сообщил о повышенном интересе малого и среднего бизнеса к долларовым стейблкоинам. По словам Джереми Эллайра (Jeremy Allaire), привязанные к доллару США криптоактивы становятся все более популярными среди инвесторов, которые из-за коронавируса и мирового экономического спада ищут «безопасную гавань». Причем стейблкоины используются не только для быстрого перемещения средств между криптовалютными биржами, но и в обычных коммерческих сде

in Новости криптовалют

• Инвестиции в бизнес

Я готов инвестировать в интересный бизнес. Ищу проекты с готовой бизнес моделью, требующие частных инвестиции.  Мне интересно: компании работающие не более 3х лет на рынке СНГ с переспективами развития. Мой телеграм @geremylil

in Флейм

• Create New...