Перейти к содержанию

Криптокредитный агрегатор Crypto Credit Card проводит пресейл токенов в рамках ICO


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Cпонсорский контент

 

CCC

 

Crypto Credit Card (C3) - первый криптокредитный агрегатор, а также функциональный мобильный банк, агрегатор партнерских программ кэшбэка, мультивалютный кошелек и платформа с выходом на глобальные инвестиционные площадки и криптобиржи.

Возможности платформы

Платформа С3 подбирает лучшие предложения кредитных продуктов по всему миру и позволяет выбрать кредит с оптимальной ставкой или использовать все кредитные лимиты, которые будут одобрены банками, увеличив тем самым пул своих лимитов. Беспроцентный период использования кредитными средствами составит до 60 дней.

 

Линейка кредитных продуктов платформы С3:

 

  • Потребительское кредитование.

  • Криптокредитование, то есть предоставления кредита в традиционной валюте в залог криптовалюты на счете.

  • Микрокредитование.

 

Криптокредитование является инновационным решением на рынке кредитования. В отличие от классического потребительского кредитования, при криптокредитовании залогом будет выступать остаток криптовалюты на счете C3, что гарантирует минимальную процентную ставку, возможность высвободить денежные средства из криптовалют в фиат для оплаты счетов и одновременно зарабатывать на криптовалюте в залоге с помощью услуг доверительного управления активами в залоге. 

 

Рост котировок находящихся в залоге биткоинов поможет обеспечить практически беспроцентное использование кредитных средств. Профессиональные трейдеры смогут приносить доход до 20% ежемесячно от размещаемой суммы в криптовалюте. Это позволит клиенту погасить кредит и проценты в пассивном режиме.

 

  • Инвестиционные возможности. Клиент платформы С3 может инвестировать средства, полученные благодаря кредитным инструментам или собственные денежные средства в инновационные проекты и стартапы в блокчейне посредством ICO. Платформа предоставит доступ к глобальной паутине биржевых площадок.

  • Мультивалютный кошелек С3 позволит пополнить счет платежной картой или через интернет-кошелек, конвертировать денежные средства из фиат в криптовалюты и обратно с комиссией до 2%, переводить денежные средства другим пользователям без комиссии.

  • Платежная карта Crypto Credit Card позволит совершать покупки как в интернете, так и в существующих терминалах оплаты по всему миру. Криптовалюта также может быть использована как платежное средство везде, где ранее принимались только классические формы оплаты. Планируется расширять число партнеров, принимающих оплату в криптовалюте. При оплате товаров и услуг картой Crypto Credit Card по cashback программам по всему миру до 30% потраченной суммы вернется обратно.

 

Платформа С3 — первый криптокредитный агрегатор с лицензией швейцарского банка. Децентрализованный принцип обеспечивает ей самую высокую защиту и прозрачность. Это позволит платформе вести сотрудничество с банками и клиентами на базе смарт-контрактов, что обеспечит сокращение затрат, ускорение вывода новых кредитных продуктов, а также уменьшит время на обработку информации и принятия решений.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • a16z Crypto: Криптостартапы должны дважды подумать и не спешить торговать цифровыми активами на рынке США

      Эксперты венчурного фонда a16z Crypto заявили, что несоответствие между видением децентрализации со стороны разработчиков блокчейнов и нормативной базой, установленной Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), привело к возникновению рисков для участников крипторынка. Командам криптовалютных стартапов и их инвесторам надо очень четко осознавать степень риска, прежде чем заниматься развитием проектов и продажей цифровых активов на рынке США, предостерегают аналитики a16z Crypto. Разног

      в Новости криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...