Перейти к содержанию

DropDeck создает платформу для инвестирования на смарт-контрактах


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

DropDeck

 

Начиная с 2016 года, феноменальный успех ICO таких проектов, как Filecoin (привлечено порядка $257 млн), Tezos ($232 млн), Bancor ($153 млн) и сборы ICO в целом за первые три квартала 2017 года, составившие более трех миллиардов долларов, показали готовность сообщества направлять ресурсы в инновации.

 

Тем не менее, рынок ICO характеризуется повышенным риском, связанным с трудностями, возникающими при попытке провести комплексную юридическую проверку и дать рейтинговую оценку проектов, выходящих на ICO, чтобы не стать жертвой мошенничества и получить прибыль от инвестиций. Нерегулируемость и незащищенность финансовых вложений на рынке ICO, а также сложность выбора проекта для инвестирования при таком разнообразии рынка отталкивает многих инвесторов.

 

На данный момент существует несколько платформ и проверенных рейтинговых агентств, дающих определенные оценки стартапам, выходящим на ICO. Проблема заключается в доверии, потому что информация о составлении рейтингов, критерии оценки и их объективность остаются в "черном ящике". Команда DropDeck планирует устранить эту проблему, создав универсальную площадку, позволяющую изменить само представление о порядке инвестирования.

 

Стартап DropDeck в будущем может решить многие проблемы, с которыми сталкиваются как инвесторы, так и проекты, ищущие финансовую поддержку. Генеральный директор компании DropDeck Алон Во (Alon Vo) отметил: 

 

«DropDeck собирается устранить барьеры, стоящие между спонсорами и лучшими инвестиционными возможностями. Наш проект может полностью изменить подход к поиску компаний для финансирования по всему миру».

Описание проекта

DropDeck – это децентрализованная, интеллектуальная платформа для финансирования проектов на международном рынке, которая контролирует, чтобы каждый участник выполнял свою роль и соблюдал закодированные в смарт-контрактах правила. Благодаря этому обеспечивается безопасность проводимых операций в DropDeck.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Работа в P2P платежах] Ищем трейдеров по Азербайджану и РФ на p2p платформу Desend

      Ищем команды трейдеров и тимлидов на платформу Desend. Трафик - гемблинг, беттинг. Без обменников, форекса, скам проектов и тд.   В данный момент открыт набор трейдерских команд по России и Азербайджану.   Работаем на вход по Азербайджану, в мае ожидаются выплаты. По РФ работаем на вход и выход.   За подробной информацией по сотрудничеству и условиям пишите в Telegram.   По вопросам подключения пишите: @ex_valerie (Telegram)

      в Работа

    • Биржа Binance запустила платформу для эйрдропов Megadrop

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance объявила о запуске платформы Megadrop. Площадка должна облегчить запуск эйрдропов и проведение Web3-квестов, обещая клиентам монеты на ранних этапах запуска проектов и награды. Новая платформа объединит продукт Simple Earn и кошелек Binance Web3 Wallet, предоставив пользователям доступ к проектам еще до момента, когда они появятся на бирже.   Представители Binance уверяют, что клиенты смогут выполнять задания через криптовалютный кошелек Bi

      в Новости криптовалют

    • Tether запускает платформу для токенизации

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино сообщил о запуске платформы для токенизации, которая будет доступна всем пользователям. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что платформа будет некастодиальной и сможет поддерживать разнообразные блокчейны и активы:   «Токенизируйте что угодно — от облигаций, акций или фондов до бонусных баллов в кафе».   По предварительным оценкам, капитализация рынка токенизированных активов может достигнуть $10 трлн к 2030 году. В конце марта Tet

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

    • Китай запускает в разработку блокчейн-платформу «Пояс и путь»

      Правительство Китая профинансирует создание публичной инфраструктурной платформы блокчейна для глобального проекта «Один пояс – один путь». Задача: способствовать расширению международного экономического сотрудничества с странами вдоль древних маршрутов Шелкового пути. Блокчейн-платформа должна называться «Пояс и путь» и обеспечивать прозрачность, эффективность и безопасность проведения трансграничных расчетов. Чиновники планируют, что для удовлетворения потребностей международного сотрудн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...