Jump to content

Принцип работы 7pay.in

clop1000
 Share

Recommended Posts

Есть такой ресурс - 7pay.in

Все круто. Но как они решили вопрос с автоматическим процессингом?

Как это они реализовали?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Временная администрация FTX отчиталась о результатах работы по выявлению активов биржи

На прошедшем мероприятии глава FTX предоставил участникам обновленную информацию о результатах и предпринимаемых временной администрацией усилиях по возврату активов биржи. Генеральный директор FTX и главный специалист по реструктуризации FTX Debtors Джон Рэй (John Ray) встретился с членами и советниками Комитета необеспеченных кредиторов (UCC). Он сообщил, что на текущий момент рабочая группа выявила в общей сложности около $5.5 млрд ликвидных активов, включая $1.7 млрд наличными, $3.5 млр

in Новости криптовалют

• Таиланд опубликовал правила работы операторов криптовалютных кошельков

Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) издала правила для поставщиков услуг виртуальных активов (VASP). Правила требуют озаботиться созданием эффективной системы управления цифровым кошельком, чтобы гарантировать пользователям сохранность активов. В документе изложены несколько основных требований, главное из которых: разработка четкой политики и руководящих принципов для контроля за рисками ­— поставщики должны будут предупреждать регуляторов и предоставлять подробные отчеты.

in Новости криптовалют

• Binance присоединилась к ACSS для работы с мировыми регуляторами

Биржа Binance стала одной из первых криптовалютных фирм, которая присоединилась к Ассоциации сертифицированных специалистов по санкциям (ACSS). В своем заявлении представители Binance подчеркивают, что участие в этой ассоциации позволит компании лучше соответствовать требованиям регуляторов по всему миру. Особенно в свете беспрецедентных санкций против России и увеличения давления на криптовалютные компании. Для этого сотрудники команды комплаенса Binance будут проходить внутреннее обучение

in Новости криптовалют

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

in Благотворительность

• Виталик Бутерин: «Крах FTX подтвердил стабильность работы протоколов DeFi»

Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин заявил, что крах криптовалютной биржи FTX, который запустил волну дефолтов многих криптокомпаний, подчеркнул различие между CeFi и DeFi. По словам Бутерина, инцидент с FTX еще раз подтвердил стабильность технологии децентрализованных финансов (DeFi), в отличие от централизованных протоколов (CeFi), которые управляются людьми, преследующими собственные интересы.   «То, что произошло с FTX, это огромная трагедия. Тем не менее, многие в сообществе

in Новости криптовалют

• Create New...