Jump to content

Принцип работы 7pay.in

clop1000
 Share

Recommended Posts

Есть такой ресурс - 7pay.in

Все круто. Но как они решили вопрос с автоматическим процессингом?

Как это они реализовали?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Благодарность Вашему форуму и мои работы.

Здравствуйте уважаемый форум!Хочу выразить свою искреннюю благодарность Вам,за то что Вы есть!Благодаря Вашему форуму я встретила человека с Большим сердцем и доброй душой!Этот человек очень мне помог на реабилитацию и так во всём очень помог ,мы с мамой очень благодарны этому человечку.❤️❤️❤️ И я начала делать сама вот такие изделия(фото внизу),для того чтоб больше не просить не у кого на своё лечение и реабилитацию а самой зарабатывать.Посмотрите пожалуйста может кому что-то и понравится,

in Благотворительность

• Краткое введение. Начало работы c криптовалютой bitcoin для новичков

Краткое введение. Начало работы c криптовалютой bitcoin для новичков. Статья написана для новичков и людей, которые не особо хорошо разбираются в компьютерах. Постарался её сжать очень плотно, и снабдить статью большим количеством ссылок. Подразумевается, что работа ведётся в операционных системах Windows Vista/7/8/8.1/10/Server 2008/2008R2/2012. Как самых распространённых в мире. Я намеренно упрощаю термины, и для специалистов некоторое описание может резать слух. Но из опыта именно такое опис

in Общий

• Разработка биржи, собственной сети, индивидуального токена — ищем людей с опытом работы

Всех приветствую ! Нужны люди с опытом работы в создании бирж , монет , Blockchain . Если вы молодой амбициозный   IT специалист и хотите принять участие в нашем проекте , пишите в личные сообщения , либо оставляйте свои контакты в этой Теме и мы с вами свяжемся . Резюме , кейсы работ - все приветствуется .  Кратко о проекте - Крипто биржа со своей уникальной централизованной экономикой , с реальной поддержкой криптоактивов , с собственным токеном , личным маркетплейсом ....

in Разработка

• Портал для удаленной работы Deel добавил поддержку платежей в USDC, DASH и SOL

Компания Deel, предоставляющая платформу для удаленной работы и получения оплаты, добавила поддержку платежей в стейблкоине USDC, а также криптовалютах  Dash и Solana. Ранее платформа поддерживала выплату зарплат в BTC, ETH и XRP. Теперь у пользователей Deel будет выбор уже из шести криптовалют. Для работы с криптовалютными платежами пользователям необходимо иметь аккаунт на бирже Coinbase.   Согласно сообщению в блоге компании, криптовалюты дают клиентам Deel возможность быстрее и п

in Новости криптовалют

• Председатель SEС: в полномочия регулятора входит пресечение недобросовестной работы криптовалютных компаний

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер обратил внимание, что инвесторам нужна защита в случаях, когда биржа начинает торговать против своего клиента. Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер (Gary Gensler) в интервью Wall Street Journal 12 декабря подтвердил свое желание принять более жесткие меры для защиты инвесторов в криптовалюты.   «Общественность ожидает некоторой прибыли, основанной на усилиях какого-нибудь пред

in Новости криптовалют

• Create New...