Jump to content

Recommended Posts

Posted

Новограц верит в биткоин

 

Пока цена биткоина бьет рекорд за рекордом, многие видные фигуры финансового мира спешат выразить свое мнение по поводу происходящего. Некоторые не дают комментариев, так как признают, что для этого у них не хватает знаний в этой сфере, а некоторые открыто называют криптовалюту мошенничеством и пузырем.

 

В недавнем интервью для Bloomberg TV известный инвестор и миллиардер Майк Новограц (Mike Novogratz) заявил, что такое отношение связано более с возрастом этих скептиков, нежели с их мудростью.

Новограц считает, что в случае утраты доверия к правительству и Центробанку, биткоин является идеальным решением проблемы. Примером этого может послужить Зимбабве или Венесуэла, где сейчас можно наблюдать, как криптовалюта частично заменила национальную валюту.

 

Репортеры также поинтересовались у Новограца, что он думает относительно недавнего взлома кошелька Tehter и чем это может грозить биткоину и криптовалютам. Инвестор ответил, что если рассматривать вопрос в должной перспективе, то 30 миллионов долларов – это ничто по сравнению с рыночной капитализацией всей криптовалютной системы (более 260 млрд долларов).

В конце интервью Новограца спросили о его инвестициях в ICO и о том, каким он видит курс биткоина в ближайшее время. Инвестор рассказал о площадке для децентрализации активов, а также ответил, что, по его мнению, биткоин пробьет отметку в 10 000 долларов к концу года.

 

Новограц известен в финансовом мире прежде всего по своим должностям в Goldman Sachs и Fortress Investment Group. В криптовалютном сообществе он приобрел популярность после того, как несколько лет назад стал одним из первых крупных финансистов, поддержавших биткоин. В этом году он инвестировал 500 млн долларов в биткоин и эфир, а также в другие цифровые валюты и ICO через свой фонд Galaxy Digital Assets Fund.

 

 

Источник

  • Tomcat_MkII changed the title to Майк Новограц: в биткоин не верят те, кто слишком стар для цифрового мира
Posted

Да,недавно читал статью касперского о битке и блокчейне - это facepalm,во первых "пованивает" предвзятым отношением к битку,во вторых кучу всего переврали,человек что писал это либо сделал это специально,либо статью на википедии или новостном сайте глянул и по быстрому накатал статейку,в третьих чувствуется ,мне показалось что "бомбануло" как будто завмдно что ли человеку.

 

Скажу так - если бы я нихера не знал о битке и прочитал эту статью то я бы был такого же мнения,что и вся остальня "вата",что все это пирамида и вообще надо манеров сжечь на костре.Как то так.

 

 

Posted
В 24.11.2017 в 00:56, volangott сказал:

Новограц считает, что в случае утраты доверия к правительству и Центробанку, биткоин является идеальным решением проблемы. Примером этого может послужить Зимбабве или Венесуэла, где сейчас можно наблюдать, как криптовалюта частично заменила национальную валюту.

Всеобщий на букву "П", натуральный обмен, экономика в жопе, а тут тележки с бумажным мусором предлагают обменивать на криптомусор. 

Posted

После скольки минусов там акк в рид-онли переводится? Тоже надоело эти высеры читать

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Майк Новограц назвал условие роста биткоина до $100 000

      Биткоин может достичь $100 000 при одном условии — если цена актива закрепится выше $84 000, заявил основатель и гендиректор компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz). По мнению бизнесмена, зона $83 000–84 000 остается для рынка главным уровнем сопротивления. Биткоин уже несколько раз за последнее  время тестировал $80 000, однако открыть путь к дальнейшему росту поможет преодоление более высокой планки.   «Мы постоянно стучимся в дверь $80 000, но реальная точка сопро

      in Новости криптовалют

    • Майк Новограц назвал сроки принятия законопроекта CLARITY

      Гендиректор и основатель компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) заявил, что законопроект CLARITY, скорее всего, будет окончательно принят Конгрессом США в мае. По его словам, законопроект о распределении полномочий по контролю за рынком цифровых активов и выплате процентов доходности по стейблкоинам откроет крупным организациям, таким как SpaceX и Google, возможности для токенизации активов и расширит доступ инвесторов к цифровым инструментам.   «Вероятно, это произо

      in Новости криптовалют

    • Майк Новограц назвал ключевые уровни для роста биткоина

      Гендиректор и основатель компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) заявил, что биткоин вступил в новую фазу на фоне возвращения на рынок розничных инвесторов из США. По его словам, в ближайшей перспективе первая криптовалюта может столкнуться с сопротивлением в диапазоне $82 000–$86 000 в связи с активностью на рынке опционов, где участники начинают фиксировать позиции.   Новограц подчеркнул, что пробой отметки $100 000 станет переломным моментом для рынка: основной объем

      in Новости криптовалют

    • Майк Новограц назвал ключевые уровни для восстановления биткоина

      Гендиректор финансовой компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) заявил, что для перехода к восходящему тренду биткоину необходимо закрепиться выше $74 000, а затем преодолеть отметку $80 000. Комментируя снижение биткоина с $100 000 в январе до уровней около $60 000, Новограц назвал происходящее «утечкой ликвидности» — фазой, когда рынок покидают слабые участники.   «Ключевыми условиями для возобновления роста являются закрепление цены выше $74 000 и последующий пробой

      in Новости криптовалют

    • Майк Макглоун: Курс биткоина может рухнуть до $10 000

      Старший стратег платформы Bloomberg Intelligence Майк Макглоун (Mike McGlone) заявил, что биткоин может снизиться до $10 000, если покупатели не смогут удержать уровень $75 000. По его словам, закрепление цены выше этой отметки будет свидетельствовать о восстановлении спроса и завершении нисходящего тренда, сформировавшегося после октябрьского пика около $126 000.   Макглоун связал свою оценку с исторической структурой рынка. До пандемии биткоин длительное время торговался вблизи $10

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...