Jump to content
monkey111

Как майнить через пул

Recommended Posts

Как добавить в мой майнер функцию майнинга через пул?
Язык: c++
Криптовалюта: Любая, но желательно XMR.
Мне нужен именно код.
Заранее спасибо.

Edited by monkey111

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Можно ли майнить на чужой кошелек?

Так как я понимаю, если майнить на прямую с пула, то сразу на кошелек идет, а не на пул.. Можно указать чужой кошелек, и договорится о переводе с другом? И не возникнет ли проблем с авторизацией у кого либо, и т.п. ? Меня взломали на найсе, или Найс сам кинул, что вероятнее всего. Так что теперь с Найсом все. А злоумышленники даже и ничего не сделают,  только разве что тому кому майню, но не мне, верно?   Так только не подходит, если холдить крипту, может придется и 8 месяцев ждат

in Общие вопросы по майнингу

• Трейдинг через MetaTrader5: Binance, Poloneix, KuCoin, Okex, Kraken и другие

i-PANDORA  После 8 месяцев трудов, мы запустили первый продукт - торговля на топ крипто биржах (Binance, Kraken, Poloneix, KuCoin и другие) через MetaTrader 5, посредством API. Мы приобрели лицензию MetaQuotes на использование терминала MetaTrader и совместно с разработчиками MQ создали шлюз для торговли. Каждые 2-3 недели мы подключаем новые известные, ликвидные криптобиржи, добавляем новые функции в MT и на сайте.     Наше решение позволяет не только использовать много бирж, но и быстро пере

in Софт для трейдинга

• Европол арестовал 14 участников группы по отмыванию денег через криптовалюты

Министерство юстиции США обвинило 14 человек в участии в группе, занимающейся отмыванием денег с помощью криптовалют. Европол провел аресты обвиняемых в нескольких странах Европы. Речь идет о группировке QQAAZZ, которая, по данным Минюста США, работает с 2016 года и имеет связи с крупнейшими хакерскими группами, распространяющими вирусы-шифровальщики. Среди них группы, стоящие за ботнетами Dridex, Trickbot и GozNym. QQAAZZ использовала русскоязычные хакерские форумы для рекламы своих услу

in Новости криптовалют

• Подними свой сервис для торговли через Tradingview на биржах Saltanat Bot

Донат Разработчику на печеньки  и интернет  btc : 1DTU9NnwFYMjTm26KhWe8ubuW9nXRdUoBw eth: 0xc8c3fE765d56BcBd2076574E7B924a01f0C76ac4   Добрый день. Возможно ты когда нибудь задумывался о том что было бы круто торговать на биржах через tradingview. Но те сервисы которые это предлагают хотят денег а потом еще могут кинуть. Учитывая тот факт что сейчас  в интернете появилось очень много кидал и всяких пирамид. сложно найти сервис которому можно довериться и уделить вс

in Софт для трейдинга

• LINE запускает сервис кредитования в криптоактивах через собственную биржу Bitmax

LVC Corporation, управляющая криптовалютным направлением компании LINE, запускает сервис кредитования в криптоактивах через собственную биржу Bitmax. Как сообщает CoinDesk Japan, в период с 7 по 30 октября LINE проведет кампанию, которая позволит пользователям зарабатывать до 10% годовых на комиссиях за услуги кредитования.    Пользователи биржи Bitmax смогут давать друг другу в долг криптоактивы через новый сервис, а кредиторы будут получать арендную плату, которая похожа на проц

in Новости криптовалют

• Create New...