Jump to content

blockchain.info нужна помощь с ключом


Recommended Posts

Posted

Всем привет, вообщем ситуация такова, несколько дней назад, сбросил почту, привязал новую, всё это дело происходило неделю назад, во время этого, мне перечислили деньги на этот кошелёк (я скидывал адрес кошелька). И вот я захожу в свой кошелёк, денег нет, смотрю, адрес кошеля другой, окей с этим разобрался (прочитал что каждый раз создаётся новый адрес). Импортирую прошлый адрес на который мне закинули деньги, вроде всё на месте, но вот получить доступ к этому адресу я не могу, требует личный ключ, который я в глаза не видел, в использованных адресах, моего адреса нет ( я думаю это связано с сбросом двухфакторной аутентификации ). Вот что дальше делать я не знаю, перевести или вывести я не могу, получается они попросту застряли. В техподдержку обратился, пока молчат, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, буду рад выслушать.

Posted (edited)

Нужно взять 12 слов от предыдущего кошелька (вы же сохранили, да?) и восстановить его, например, в Электруме или извлечь из него личный ключ для того нужно адреса.

 

Либо поискать в почте, в истории браузера, в сохраненных логинах-паролях браузера идентификатор старого кошелька, длинная строка из букв и цифр, восстановить к нему доступ, зайти и увидеть свои монеты.

 

 

Edited by e46btc
Posted

В каждом сообщении от blockchain.info в самом низу указывается ваш идентификатор.

 

Например:

Скрытый текст

f946fca040c56a8407789aa436a59557.png

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      in Благотворительность

    • Пишу анонимную биржу, нужна ли она?

      Привет Криптаны.   Написал биржу на две монеты(btc\xmr), свободную. Пришел к вам за помощью в тестировании и понять нужна ли такая биржа людям или зря писал.   Уже доступно и работает:   1. обмен. 2. денежные коды, можно передать деньги внутри биржи без выхода в блокчейн. 3. автогарант для сопровождения сделок с чем угодно вне биржи.   Доступ к бирже через приложение для linux или через скрипт на python3.   Приложение не требует до

      in Общий

    • Биржа Bingx.com. Для торговли нужна базовая верификация. Беспричинные затыки при выводах!

      Раньше вериф обязателен не был. Сейчас без него завести можно, а торговать и выводить — вряд ли. Правда, говорят, что там для KYC 1 можно записать им липовые паспортные данные. На этом уровне фото не нужны. Еще тут дико убогий мобильный интерфейс. Или приложение, или десктоп браузер, или мучаться.   Ну вот. А вообще биржа из топовых, вон в битс новостях ее часто шилят. Может и не совсем спроста: )   Upd. Через полгода. Завел 600, шортанул на фьючах, пытаюсь вывести. Бл

      in Биржи криптовалют

    • ООН намерена оказывать помощь беженцам стейблкоинами

      Компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC, объявила о гранте на развитие цифровой финансовой инфраструктуры в системе Организации Объединенных Наций. ООН сообщила, что намерена использовать стейблкоины в платежах. Первый грант отправлен в адрес проекта ООН под названием Digital Hub of Treasury Solutions (DHoTS). Средства пойдут на оптимизацию денежных переводов внутри экосистемы организации, сообщила Circle. Размер и форму гранта компания не раскрыла.    Ежегодно на гуманитарную помо

      in Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: Вот почему биткоину нужна волатильность

      Американский предприниматель, инвестор и соучредитель компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что волатильность нужна биткоину для продолжения роста цены. Помплиано объяснил, что первая криптовалюта проседает на 30% примерно раз в полтора года, и недавнее снижение курса вряд ли удивило опытных игроков.   «За последнее десятилетие биткоин падал на 30% больше 21 раза. Биткоинеры к этому привыкли. А вот кто не привык — так это люди, которые приходят с

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...