Перейти к содержимому
minerdaemon

2 фермы на одном воркере, одну выключил - на пуле полностью упала скорость

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Такая вот проблемка. Настроены 2 фермы на собакокоин на пуле dogehouse. Каждая ферма работает через связку mining_proxy + cgminer, т.е. каждая ферма является прокси самой для себя (не знаю почему, но стратум у меня работает только через mining_proxy), обе фермы заведены на один вёркер. Вчера вечерком перевёл одну из ферм на TagCoin, а ночью посмотрел, оказывается начисления на dogehouse полностью пропали, на всё время отключения фермы1, хотя ферма2 всё это время щёлкала собак. Я перезапустил майнинг на обеих фермах - пул опять увидел обе фермы и начал начислять шары. Может я чего-о не понимаю, и глубоко заблуждаюсь, но получается что если обе фермы стоят на одном воркере - то при отключении одной из них пул теряет связь и со второй?

Стоит ли каждую ферму заводить на отдельный вёркер?

Изменено пользователем minerdaemon

Поделиться сообщением

(изменено)
Вчера вечерком перевёл одну из ферм на TagCoin

не очень понятно, куда перевели, на каком именно пуле dogehouse Вы майните?

Изменено пользователем plotnic

Поделиться сообщением

(изменено)

Каждая ферма работает через связку mining_proxy + cgminer, т.е. каждая ферма является прокси самой для себя (не знаю почему, но стратум у меня работает только через mining_proxy), обе фермы заведены на один вёркер. Вчера вечерком перевёл одну из ферм на TagCoin, а ночью посмотрел, оказывается начисления на dogehouse полностью пропали, на всё время отключения фермы1, хотя ферма2 всё это время щёлкала собак.

Вы, когда cgminer перенастраивали с догов на таг, то mining_proxy оставили?

Покажите батники для догов и таг (интересует адресная часть) и параметры запуска mining_proxy.

ИМХО Запустив майнинг таг с прокси догов Вы отправляли спам на пул догов.

Изменено пользователем Uliss

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.