Jump to content
Sign in to follow this  
minerdaemon

2 фермы на одном воркере, одну выключил - на пуле полностью упала скорость

Recommended Posts

Такая вот проблемка. Настроены 2 фермы на собакокоин на пуле dogehouse. Каждая ферма работает через связку mining_proxy + cgminer, т.е. каждая ферма является прокси самой для себя (не знаю почему, но стратум у меня работает только через mining_proxy), обе фермы заведены на один вёркер. Вчера вечерком перевёл одну из ферм на TagCoin, а ночью посмотрел, оказывается начисления на dogehouse полностью пропали, на всё время отключения фермы1, хотя ферма2 всё это время щёлкала собак. Я перезапустил майнинг на обеих фермах - пул опять увидел обе фермы и начал начислять шары. Может я чего-о не понимаю, и глубоко заблуждаюсь, но получается что если обе фермы стоят на одном воркере - то при отключении одной из них пул теряет связь и со второй?

Стоит ли каждую ферму заводить на отдельный вёркер?

Edited by minerdaemon

Вчера вечерком перевёл одну из ферм на TagCoin

не очень понятно, куда перевели, на каком именно пуле dogehouse Вы майните?

Edited by plotnic

Каждая ферма работает через связку mining_proxy + cgminer, т.е. каждая ферма является прокси самой для себя (не знаю почему, но стратум у меня работает только через mining_proxy), обе фермы заведены на один вёркер. Вчера вечерком перевёл одну из ферм на TagCoin, а ночью посмотрел, оказывается начисления на dogehouse полностью пропали, на всё время отключения фермы1, хотя ферма2 всё это время щёлкала собак.

Вы, когда cgminer перенастраивали с догов на таг, то mining_proxy оставили?

Покажите батники для догов и таг (интересует адресная часть) и параметры запуска mining_proxy.

ИМХО Запустив майнинг таг с прокси догов Вы отправляли спам на пул догов.

Edited by Uliss