Перейти к публикации
Johann

Сдаю в Аренду помещение, а так же предлагаю коллективный майнинг.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрый день, сдаю помещение в г. Ставрополе. Помещение полностью оборудовано, и готово 24/7 к работе. Доступ в интернет имеется (оптика, adsl)  :) В помещение температура 21 градус. Нет сырости, влажности и т.д. В будущем будет меняться место на северную(с доп. вентиляцией и другими примочками). На данный момент стоят 2 фермы и работают 24 часа / 7 дней в неделю (куплено и поставлено 2 вкладчиками).

Наша миссия:

1. Вы ставите у нас оборудование или покупаем уже в нашем городе.  (Все считаем, дорабатываем, на приобретенные товары храним чеки и гарантийные талоны)

2. Мы следим за вашим оборудованием (в данный момент с 9 утра до 24), в будущем будет 24 часа в сутки. А так же появится телефон горячей линии, рано или поздно. :P

3. Если, навернулось оборудованием выясняем причину и решаем ее по мере поступления.

4. Гарантия в том, что ваше оборудование полностью принадлежит вам. Вы в любой момент сможете его забрать или продать другому человеку.

5. Получение отчета майнинга: за день,неделю, месяц. (а так же скриншоты пула)

6. Все ваши монеты мы переводим на ваш личный кошелек: за день,неделю, месяц.

7. Вы сами выбираете POOL и монеты для майнинга.  

8. Наша комиссия 33%. (В нее включено:  аренда помещения, электроэнергия и т.д.)

9. Просмотр всех моментов с юридической стороны.

По вопросам пишем в личку или в теме.  Дальнейшие координаты, даю заинтересованным людям! :)

Изменено пользователем Johann

Поделиться сообщением

Интересно что это за помОщение.Один раз ошибиться я еще понимаю,но 3 раза...................

Поделиться сообщением

Интересно что это за помОщение.Один раз ошибиться я еще понимаю,но 3 раза...................

Бывает с каждым :lol: Спасибо, что поправил. 

Поделиться сообщением

фото помещений и характеристики хотелось бы увидеть.

Поделиться сообщением

я арендую помещение и даже на слабых мощностях получается не больше 15% и платить еще 15 за мониторинг как-то не дешево выходит. Хотя идея не плохая, но я бы умерил аппетиты до 25% и люди потянуться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.