Jump to content
Sign in to follow this  
Johann

Сдаю в Аренду помещение, а так же предлагаю коллективный майнинг.

Recommended Posts

Добрый день, сдаю помещение в г. Ставрополе. Помещение полностью оборудовано, и готово 24/7 к работе. Доступ в интернет имеется (оптика, adsl)  :) В помещение температура 21 градус. Нет сырости, влажности и т.д. В будущем будет меняться место на северную(с доп. вентиляцией и другими примочками). На данный момент стоят 2 фермы и работают 24 часа / 7 дней в неделю (куплено и поставлено 2 вкладчиками).

Наша миссия:

1. Вы ставите у нас оборудование или покупаем уже в нашем городе.  (Все считаем, дорабатываем, на приобретенные товары храним чеки и гарантийные талоны)

2. Мы следим за вашим оборудованием (в данный момент с 9 утра до 24), в будущем будет 24 часа в сутки. А так же появится телефон горячей линии, рано или поздно. :P

3. Если, навернулось оборудованием выясняем причину и решаем ее по мере поступления.

4. Гарантия в том, что ваше оборудование полностью принадлежит вам. Вы в любой момент сможете его забрать или продать другому человеку.

5. Получение отчета майнинга: за день,неделю, месяц. (а так же скриншоты пула)

6. Все ваши монеты мы переводим на ваш личный кошелек: за день,неделю, месяц.

7. Вы сами выбираете POOL и монеты для майнинга.  

8. Наша комиссия 33%. (В нее включено:  аренда помещения, электроэнергия и т.д.)

9. Просмотр всех моментов с юридической стороны.

По вопросам пишем в личку или в теме.  Дальнейшие координаты, даю заинтересованным людям! :)

Edited by Johann

Интересно что это за помОщение.Один раз ошибиться я еще понимаю,но 3 раза...................

Интересно что это за помОщение.Один раз ошибиться я еще понимаю,но 3 раза...................

Бывает с каждым :lol: Спасибо, что поправил. 

фото помещений и характеристики хотелось бы увидеть.

я арендую помещение и даже на слабых мощностях получается не больше 15% и платить еще 15 за мониторинг как-то не дешево выходит. Хотя идея не плохая, но я бы умерил аппетиты до 25% и люди потянуться.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Атака 51% в аренду: проблемы с ликвидным рынком майнинга

Ликвидность рынка аренды мощностей майнинга растет, и вместе с этим все более четкие очертания приобретают атаки 51% с использованием арендованной мощности хэширования.   Чтобы оставаться децентрализованными, криптовалюты на основе консенсуса PoW не должны позволять одной стороне контролировать большую часть всей мощности хэширования.    Поскольку глобальный пул мощности хэширования становится все более ликвидным, криптовалютам придется пройти важное испытание. Они д

in Новости криптовалют

• ПриватБанк использует блокчейн для сдачи в аренду недвижимости

Крупнейший банк Украины ПриватБанк начал продажу прав аренды на недвижимость через "Систему электронных торгов арестованным имуществом" (СЕТАМ) на базе технологии блокчейна.   «Сейчас там выставили первые 17 объектов недвижимости, находящихся в городе Днепр. Срок аренды составляет от 1 до 3 лет, а суммарная начальная стоимость таких помещений превышает 5.61 миллиона гривен», – сообщил директор СЕТАМ Виктор Вишнёв.   По его словам, в рамках сотрудничества Приватбан

in Новости криптовалют

• ANTMINER L3+ 504MH/S стоит ли взять в аренду?

Добрый день, ув. форумчане. Задам вопрос сюда, надеюсь, не ошибся с разделом: захватила меня эта идея, отделаться не могу. Была цель - купить ANTMINER L3+ 504MH/S. Пошел искать ее, и наткнулся на Ebay на предложения сдачи в аренду этого оборудования на несколько часов. Время разное, стоимость тоже.  Если брать к примеру, то за 6 часов майнинга просят 19$. Автоматически я сделал вывод, что столько самому владельцу ANTMINER его оборудование не приносит, иначе, в чем подвох? Сколько же ре

in Общие вопросы по майнингу

• Место для фермы в аренду - 100 кВт (2.4р.кВт/ч)

Подскажите мощность 100 Ква/ч. халява. Сколько биткоин можно накопать в месяц, очень примерно? P.S. Хочу сдать в аренду розетку )))

in Флейм

• Сдам в аренду серверные мощности за Кредиты (Credits (CR) )

Господа,   Кому нужен виртуальный сервер под ваши сайты\сервисы - предлагаю:    Виртуальный сервер 1-8 cpu (Xeon 3 ГГц)  2-32 Gb RAM 8-1 2-256 Gb SSD   Выделенный IP   Возможны любые варианты по предустановленным ОС   Оплата только кредитами.   Сервера находятся не в России.   Пишите в теме ваши запросы - озвучу стоимость.   Заранее сообщаю, что стоимость будет ниже чем у любого провайдера.    

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...