Перейти к публикации
Artem5136

KnC Jupiter добтчик 680 Gh/s ноябрь

Рекомендованные сообщения

Придам Юпитер KNC 680 -750Gh/s.   Цена 15 000 $.

Жду ваши предложения! :D

post-11639-0-91861400-1391622398_thumb.jpg

post-11639-0-79896400-1391622403_thumb.jpg

post-11639-0-93269700-1391622409_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А где картинка с бамажкой - для btcsec.com и своим ником?

Поделиться сообщением

жди жди предложений.....за 15к.....ой насмешил.....за 6к уже никто не покупает.....не то чтобы за 15 зелени.....

Поделиться сообщением

а что там было, а то тему потёрли...

Поделиться сообщением

а что там было, а то тему потёрли...

ТС продавал за 18 монет раньше. :)

Поделиться сообщением

Круто взял я за 10к Нептун прикупил на 3 Тера а тут Юпитер из Ноября партии ему красная цена 5 не больше так что майни потихонечку или цену сбрасывай :P

Поделиться сообщением

Круто взял я за 10к Нептун прикупил на 3 Тера а тут Юпитер из Ноября партии ему красная цена 5 не больше так что майни потихонечку или цену сбрасывай :P

Ты нептун дождись свой сначала :) Если и получишь то м.б. к лету в лучшем случае

Поделиться сообщением

Petya_Ivanov: Нептуны в продажу не пойдут, но все кто заплатил получат свои мощности в дата центре. и скорее раньше чем позже.
Про это все написанно тут - и там же письмо от KnC  https://forum.bits.media/index.php?/topic/5088-neptune-ot-knc/page-2 он просто меняют стратегию. 

Поделиться сообщением

Petya_Ivanov: Нептуны в продажу не пойдут, но все кто заплатил получат свои мощности в дата центре. и скорее раньше чем позже.

Про это все написанно тут - и там же письмо от KnC  https://forum.bits.media/index.php?/topic/5088-neptune-ot-knc/page-2 он просто меняют стратегию. 

Ну да, ну да :)

Очень удобно отмайнить по полной программе, а потом "разместить" в датацентре, вы ж не увидите что они "немного б/у" )))

Поделиться сообщением

Petya_Ivnov:  Ты серьезен ? asic слепить - это не по ворбьям из рогатки пулять... время бежит гораздо быстрее, люди работают сутками.

Они просто исключают из цепочки - офформление, корпуса, упаковка, логистика, поддержка - морока и время. 

Время одиночных дешевых железок кончилось, началась гонка технологий 28, 20nnm vs время.  изготовление 28nnm - 3 месяца, 20nnm - обычно требуют более полугода пред-работ... а тут ребята из KnC - лепят 20нм за 3-4 месяца до готового продукта...  Думаю далее будет в основном датоцентровый майнинг.

Поделиться сообщением

Petya_Ivnov:  Ты серьезен ? asic слепить - это не по ворбьям из рогатки пулять... время бежит гораздо быстрее, люди работают сутками.

Они просто исключают из цепочки - офформление, корпуса, упаковка, логистика, поддержка - морока и время. 

Время одиночных дешевых железок кончилось, началась гонка технологий 28, 20nnm vs время.  изготовление 28nnm - 3 месяца, 20nnm - обычно требуют более полугода пред-работ... а тут ребята из KnC - лепят 20нм за 3-4 месяца до готового продукта...  Думаю далее будет в основном датоцентровый майнинг.

Я так понимаю вам доплачивают ребята из кнц? )))) прям я просто прочувствовал ваша участие в процессе лепки :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.