Перейти к публикации
cryptonid

<<CRYPTONID>>Покупка/Продажа WEX-code , BTC , ETH , Qiwi , Банки , Yndex +5-7%

Рекомендованные сообщения

Покупаем:
WEX-code -> QIWI/Банки/Yandex 0% (1к1).
Bitcoin -> QIWI/Банки/Yandex + 5-7%(бонус)  в зависимости от суммы.
Ethereum -> QIWI/Банки/Yandex  + 5-7%(бонус)  в зависимости от суммы.

Продаем:
WEX-code ->  2-3% в зависимости от суммы.
BITCOIN/ETH 7-10% в зависимости от суммы.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС или по контактам:

Email: [email protected] 
Telegram:@cryptonid

Поделиться сообщением

Предлагаю ТС обмен с предоплатой на мою карту на сумму которую он сам пожелает после чего я вышлю ему код на указанную им сумму

Изменено пользователем profit

Поделиться сообщением

5 минут назад, profit сказал:

Предлагаю ТС обмен с предоплатой на мою карту на сумму которую он сам пожелает после чего я вышлю ему код на указанную им сумму

Согласен , обмен в процессе .

Поделиться сообщением

5 часов назад, profit сказал:

На таких же условиях готов поменяться

Поделиться сообщением

12 минуты назад, HappyS сказал:

На таких же условиях готов поменяться

Не с такой кармой:)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, profit сказал:

Не с такой кармой:)

Забавный форум , да? у тебя только что было 19 а теперь уже 8.

Поделиться сообщением

Обмен, как и ожидалось фейковый, денег ждал неделю так и не дождался,автор ученик средней школы...........

Тему можно закрывать............

Поделиться сообщением

Поддерживаю, везде где можно морозится и кормит завтраками

Поделиться сообщением

19 часов назад, profit сказал:

Обмен, как и ожидалось фейковый, денег ждал неделю так и не дождался,автор ученик средней школы...........

Тему можно закрывать............

Этот пользователь предложил совершить обмен с условием что я отправлю перевод первым , по причине отмены платежа банком деньги вернули мне на счет и после того как я увидел отрицательную репутацию у него на форуме и его просьбой попробовать  отправить хотя бы   40$ при этом сумма первой сделки была 50$ я засомневался . При этом при всем никаких  денежных платежей мы от него не принимали и его претензии мне не понятны тем более про школьника) Все кто совершал обмен с помощью нашего сервиса в итоге остались довольны и не было не одного случая когда мы были нечестны с клиентами . Закрывать тему из за того что пользователь с отрицательной репутацией пожаловался на то что ему не перевели первому я считаю не справедливо . 

Поделиться сообщением

17 часов назад, HappyS сказал:

Поддерживаю, везде где можно морозится и кормит завтраками

Вы мне хоть раз по контактам писали ? Всю прошлую неделю у нас не было резервов и я редко выходил в сеть  , я всегда пишу только по факту как и есть 

Поделиться сообщением

1 час назад, cryptonid сказал:

Этот пользователь предложил совершить обмен с условием что я отправлю перевод первым , по причине отмены платежа банком деньги вернули мне на счет и после того как я увидел отрицательную репутацию у него на форуме и его просьбой попробовать  отправить хотя бы   40$ при этом сумма первой сделки была 50$ я засомневался . При этом при всем никаких  денежных платежей мы от него не принимали и его претензии мне не понятны тем более про школьника) Все кто совершал обмен с помощью нашего сервиса в итоге остались довольны и не было не одного случая когда мы были нечестны с клиентами . Закрывать тему из за того что пользователь с отрицательной репутацией пожаловался на то что ему не перевели первому я считаю не справедливо . 

Малыш ты мне сам предложил еще раз перевести с киви я ничего не просил переводить,. И не рассказывай сказки про репутацию у тебя ее нет не было и не будет.

Ты согласился в своем посте публично на сделку и она не состоялась по твоей вине, неделю мурыжил и рассказывал сказки и дал заднюю. Я могу выложить переписку.

Расскажи  кто, это мы, ни сайта. на форуме новичек с вчерашней регистрацией... И да на момент сделки у меня было + 19 после чего я написал два сообщения и только в этой теме.То что обмен фейк понятно было сразу.

Поделиться сообщением

1 час назад, cryptonid сказал:

Вы мне хоть раз по контактам писали ? Всю прошлую неделю у нас не было резервов и я редко выходил в сеть  , я всегда пишу только по факту как и есть 

Для единоразового обмена не нужно называть себя обменником и создавать отдельную тему. если у вас резервы меньше чем заработок одного нормального трейдера в сутки - то вы не обменник а обычный меняла которому отдельная тема на форуме не нужна.

И репутация у него была +19 когда вы меняться собирались, не надо ссать нам в уши и говорить что это дождь.

Изменено пользователем HappyS

Поделиться сообщением

31 минуту назад, profit сказал:

Малыш ты мне сам предложил еще раз перевести с киви я ничего не просил переводить,. И не рассказывай сказки про репутацию у тебя ее нет не было и не будет.

Ты согласился в своем посте публично на сделку и она не состоялась по твоей вине, неделю мурыжил и рассказывал сказки и дал заднюю. Я могу выложить переписку.

Расскажи  кто, это мы, ни сайта. на форуме новичек с вчерашней регистрацией... И да на момент сделки у меня было + 19 после чего я написал два сообщения и только в этой теме.То что обмен фейк понятно было сразу.

Ты в своем уме ? Если по твоему это афера какой мне смысл тогда и в чем логика предлагать отправить платеж первому ? Я предлогал отправить с киви   но после того как увидел репутацию в минусе  решил что твоя настойчивость не с проста . 

Поделиться сообщением

16 минут назад, HappyS сказал:

Для единоразового обмена не нужно называть себя обменником и создавать отдельную тему. если у вас резервы меньше чем заработок одного нормального трейдера в сутки - то вы не обменник а обычный меняла которому отдельная тема на форуме не нужна.

И репутация у него была +19 когда вы меняться собирались, не надо ссать нам в уши и говорить что это дождь.

С резервами у нас все в порядке не переживай и тема не для разового обмена , я писал тем кто ко мне стучался по контактам что мы еще не запустили сервис полностью то что готовим автоматизированный обмен , принимал заявки по мере свободного времени и  вы насколько я помню один раз поинтересовались у меня так что я не понимаю о каких завтраках идет речь. Я думаю лучше пусть администрация решит нужна мне тема или нет.

Была +19 не отрицаю этого но когда мы связались во второй раз было -2 что меня и смутило 

Поделиться сообщением

7 минут назад, cryptonid сказал:

Была +19 не отрицаю этого но когда мы связались во второй раз было -2 что меня и смутило 

Да ты и в первый раз ничего не отправлял.... И тема твоя скатись в скам.....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, profit сказал:

Да ты и в первый раз ничего не отправлял.... И тема твоя скатись в скам.....

Может быть это и к лучшему что банк отменил платеж в первый раз , не просто так же у тебя репутация  в минусе .

Поделиться сообщением

@profit @HappyS  Пруфы в студию, а то в скам кое-кто другой пойдет.

Поделиться сообщением

От меня пруфов не будет я удалил историю переписки в телеграме после того как неделю ему писал "ну что там" "сегодня работаете?" и т.д.

Не вижу вообще смысла что то доказывать. Я думал что хотя бы профит что то у него поменял и сидел молча пока они тему не апнули. Я согласен с профитом что это не обменник а кидок. остальное решайте сами мне насрать.

Изменено пользователем HappyS

Поделиться сообщением

14 минуты назад, HappyS сказал:

От меня пруфов не будет я удалил историю переписки в телеграме после того как неделю ему писал "ну что там" "сегодня работаете?" и т.д.

Не вижу вообще смысла что то доказывать. Я думал что хотя бы профит что то у него поменял и сидел молча пока они тему не апнули. Я согласен с профитом что это не обменник а кидок. остальное решайте сами мне насрать.

Мы провели далеко не одну сделку с участием доверенных пользователей так же  ,и до сих пор небыло не одной жалобы на так называемый кидок .  Вы мне написали всего дважды у меня сохранилась переписка и когда я написал что предложения актуальны и мы работаем вы не ответили и после этого необоснованно предъявляете кидок . Вот  и решайте . 

Поделиться сообщением

@Lexis77

Почисти мои комментарии если нужно - ТС написал в телеграм, извинился и сказал что у него был форс мажор. По скольку у меня к нему претензий кроме как то что он меня продинамил нет - то я считаю что сообщения можно удалить.

Поделиться сообщением

Пруф 1

Screenshot_2017-10-10-11-01-23-462_org.telegram.messenger[1].png

Поделиться сообщением

Screenshot_2017-10-10-11-01-47-551_org.telegram.messenger[1].png

Screenshot_2017-10-10-11-02-02-510_org.telegram.messenger[1].png

Screenshot_2017-10-10-11-02-14-587_org.telegram.messenger[1].png

Screenshot_2017-10-10-11-02-23-850_org.telegram.messenger[1].png

Screenshot_2017-10-10-11-02-33-914_org.telegram.messenger[1].png

Поделиться сообщением

Пусть теперь администрация решает. Сделка не состоялась слово не с держал, только идиот будет, здесь что-то менять. И Вопрос к администрации, кто наставил дизлайков на мои сообщения.2х летней давности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.