Jump to content

[АКЦИЯ] Продам/Куплю WEX RUR коды. 1 к 1.

systum
 Share

Recommended Posts

ПОКУПКА WEX коды RUR (Вам надо вывести с биржи)

1 rur яндекс= 0.97 wex rur. Перевод с личного идентифицированного кошелька. 

Резерв 120 000 руб.

ПРОДАЖА WEX коды RUR 1 к 1  (Вам надо ввести на биржу)

резервов нет.

Альтернативная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=444023

Продавал 65к бтц-е ру кодов. На Сбербанк. Все прошло отлично. Деньги пришли за 2-3 минуты. Рекомендую. Проверено

Пробный обмен на 1000 рублей провел удачно. Все быстро и без проблем. 

спасибо за отзыв. актуальная информация обновлена в первом сообщении.

Платеж с биржи на сбер произвел минут за 5, все четко и быстро. 

Рекомендую работать с @systum,

Обменял еще 100к на тинькофф, все прошло быстро оперативно, так держать!

спасибо за отзывы.

сейчас продаю btc-e коды с бонусом Вам 2%. обращайтесь.

покупка с комиссией 6%. продажа с бонусом 3%.

Edited by systum

Можно узнать поподробнее как будет производится сделка? Мне нужно продать btc-e код  на киви или сбербанк. Вы сначала переводите деньги и потом я даю код или как? 

Можно узнать поподробнее как будет производится сделка? Мне нужно продать btc-e код  на киви или сбербанк. Вы сначала переводите деньги и потом я даю код или как? 

в обратном порядке.

в обратном порядке.

сначала я даю вам код. потом вы мне перечисляете деньги? 

А где гарантии что не кинете? Давайте 50 % переводите, я даю код, потом еще 50% ??

Хочу вывсести с btc-e на киви или Тинькоф, какая комиссия?

на вывод резервы закончились. В настоящий момент есть только ввод с бонусом +3%.

Edited by systum

Продажа долларовых и рублевых кодов с бонусом 3%.

Edited by systum

комиссия на вывод рублевых кодов 6%. резервы пополнены

Edited by systum

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Бывший глава закрывшейся биржи WEX освобожден в Польше с запретом экстрадиции в Казахстан

В августе польская полиция по запросу из Казахстана задержала бывшего директора закрывшейся в 2018 году биржи WEX Дмитрия Васильева. Однако теперь суд постановил освободить его. Изданию «РБК» удалось пообщаться с Васильевым. Он рассказал, что уже находится в России, однако дело против него в Польше пока не закрыто. Арест же его был связан с запросом прокуратуры Казахстана, которая просила экстрадировать главу WEX.   «Да, он на свободе. Польский суд запретил его экстрадицию в Казахста

in Новости криптовалют

• simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телегра

in Софт для трейдинга

• Следователь IRS по делам Silk Road и WEX станет топ-менеджером Binance

Криптовалютная платформа Binance решила наладить более плотное взаимодействие с регуляторами. Для этого биржа наняла бывших сотрудников Налоговой службы США. К команде Binance  присоединились два бывших специальных агента Налоговой службы США (IRS), подведомственной Минфину США. Экc-специалистов по государственной кибербезопасности площадка пригласила на позиции топ-менеджеров. В частности, бывший специальный агент департамента криминальных расследований IRS Тигран Гамбарян назначен зам

in Новости криптовалют

• В Польше задержан бывший генеральный директор криптовалютной биржи WEX

Бывший руководитель крупнейшей российской криптовалютной биржи WEX, «наследницы» BTC-e, Дмитрий Васильев был задержан полицией Польши в столице страны Варшаве. Пока точно неизвестно, почему был задержан Васильев. Скорее всего, это связано с уголовным делом против бывшего руководителя WEX в Казахстане. Как сообщил агентству BBC «близкий знакомый» Васильева, арест произошел 11 августа в аэропорту Варшавы. По его словам, власти Польши не имеют претензий к Васильеву – прокуратура решает вопрос

in Новости криптовалют

• Биржа WEX.NZ (бывшая BTC-E.com)

Официальный сайт | PublicAPI | TableAPI | PushAPI | Комиссии | Новости | Twitter | Поддержка | Беттинг   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Форум bits.media не несёт ответственности за работу биржи, топик является информационным. Сообщения, не относящи

in Биржи криптовалют

• Create New...