Перейти к содержанию

Регулярно нужны услуги по выводу средств с btc-e.com


Blacoin

Рекомендуемые сообщения

Гдето раз в мес нужно выводить сейчас 20, потом до 80-100 лайтов (LTC). Вывод на карту сбера или qiwi или кэш в Благовещенске.
В предложении говорите процент и сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ким Бён Хван: «Южной Корее не нужны криптовалютные ETF»

      Кандидат на пост председателя Комиссии по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) Ким Бён Хван призвал правительство быть осторожным с запуском спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам. На слушаниях по утверждению кандидатуры в Комитете по политическим вопросам Национальной ассамблеи Южной Кореи, Ким Бён Хван (Kim Byung-hwan) отметил, что многие местные законодатели настаивают на появлении криптовалютных ETF в государстве.    В мае Демократическая партия страны уже пот

      в Новости криптовалют

    • Швейцарский госбанк PostFinance запустил услуги хранения и торговли пятью криптовалютами

      Швейцарский государственный банк PostFinance запустил для своих клиентов услуги по торговле криптовалютами Ripple (XRP), Solana (SOL), Avalanche (AVAX), Cardano (ADA) и Polkadot (DOT), — в дополнение к биткоину и эфиру. Руководство компании сообщило, что предлагает клиентам услуги хранения XRP, ADA, SOL, AVAХ и DOT.    Обслуживающий более 2,5 млн клиентов PostFinance в апреле 2023 года заключил соглашение с Sygnum Bank для оказания криптоуслуг. Сотрудничество позволило клиентам PostFi

      в Новости криптовалют

    • Гавайи передумали требовать от криптокомпаний лицензии на платежные услуги

      Министерство торговли и защиты прав потребителей штата Гавайи (DCCA) освободило криптокомпании от необходимости получать для ведения бизнеса в штате лицензию оператора денежных переводов (MTL). Министерство объявило о завершении проекта по исследованию криптовалют Digital Currency Innovation Lab (DCIL), начавшегося в 2020 году. Проект появился для создания местной нормативно-правовой базы, которая бы регулировала деятельность работающих с криптовалютами компаний. По окончании действия проек

      в Новости криптовалют

    • Начинаю разработку, VR игра про автогонки, нужны инвестиции, также помощь в рекламе проекта

      Всем привет я тут новенький и хочу рассказать о своем стартапе который в будущем точно даст большой фитбэк как для инвесторов,так и для пользователей моей будущей экосистемы . Я хочу создать новую возможность в которой можно совместить развлечение и заработок. А именно ,создать VR игру в реальном времени в которой можно получать вознаграждения в виде криптовалюты подкрепленной к игре. Игра будет иметь концепт гонок на реально существующей трассе ,все машины будут существовать в ре

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Немецкий банк LBBW будет оказывать услуги по хранению криптовалют в партнерстве с Bitpanda

      Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) объявил о партнерстве с австрийской криптобиржей Bitpanda, в рамках которого будет оказывать услуги по хранению криптовалют. Руководство LBBW сообщило, что кастодиальные услуги будут доступны для институциональных и корпоративных клиентов. Возможность хранения криптовалют появится во второй половине 2024 года. Отметим, что в управлении LBBW находятся активы на общую сумму около 333 млрд евро ($355 млрд).   Управл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...